Гость
Статьи
Олеся Ермакова и …

Олеся Ермакова и Евгений Левченко. Отношениях после проекта «Холостяк».

"Холостяк" Левченко и его избранница по проекту Олеся Ермакова вместе? Как складываются их отношения после проекта? Была ли свадьба?

Киа
40 ответов
Последний — Перейти
зашел из любопытства
#1

да кому интересны эти двое))))))))) проект не смотрел но видел победительницу - серая мышь))))))) какие с ней отношения , так поматросит и бросит. никакой он не жених зачем ему хомут на шею особенно с серой мышью

Олюня
#2

ИМХО, это был сценарий, а с Олесей они знакомы до проекта. Это его девушка. Иначе зачем бы он выбрал её, когда были девушки в сто раз симпатичнее, интереснее?

Гость
#3

Деффчеенкиии, вы чего?? Весь холостяк с Левченко просто сдули с The Bachelor 14 сезон, практически 1 в 1. Даже герои одинаковые (характеры), я уж молчу про свидания. Там даже прыжок с тарзанки есть. Телеканал Ю сейчас его показывает в оригинале американском.

Гость
#4

Только в оригинале выиграла бы Ирина, а тут немного скреативили видимо и выиграла Олеся. В том смысле, что в оригинале амер. версии выиграла девушка с характером и типажем Иры ( не разве что не такая красивая). Там даже конфликты в коллективе сдули с амеров))) в общем смотрю и ржу.

Гость
#5

Даже фотосессия (серия 2 в нашей версии) сдута вообще 1 в 1 с амеров, даже конфликты те же. Помните, что Катя говорила, типа Ира красивая, я урод и тд. Вот это тоже с амеров сдули слово в слово))) О какой паре может идти речь, если даже текст одинаковый в сериях у нас и у амеров?

Гость
#6
Гость

Даже фотосессия (серия 2 в нашей версии) сдута вообще 1 в 1 с амеров, даже конфликты те же. Помните, что Катя говорила, типа Ира красивая, я урод и тд. Вот это тоже с амеров сдули слово в слово))) О какой паре может идти речь, если даже текст одинаковый в сериях у нас и у амеров?

Вы удивитесь, но большинство людей на земле очень похожи: поведением, реакциями, мыслями, фантазиями. Говорю это вам как человек, который ежедневно сталкивается с большим количеством людей. Так что ничего здесь удивительного нет) Оригиналов очень мало и они, как правило, в шоу не участвуют)

Виктория
#7

Ира красавица

Рита
#8

Девочки, почитала комменты, так обидно, что народ нагло дурят театральными постановками((( Интересно, а то что после проекта Ермакова и Левченко постоянно вместе целуются, ходят на все возможные передачи и даже радио - это тоже часть сценария? Значит все это вранье? Вот, что парочка наплела Бузовой в прямом радиоэфире про свадьбу, беременность и отношения: http://www.newsli.ru/news/zvezdyi/2351 .

Олюня
#9
Виктория

Ира красавица

Вот именно, Ира красавица и по всем параметрам идеальная пара для героя шоу. Я так для себя отметила: если выигрывает Ира - значит, есть доля правды, а если Олеся - то всё сценарий, по типу как в дешёвых сериалах, где должно повезти серой мыши, чтобы все такие же мыши у экранов рыдали от счастья, а выиграет красотка и умница - обзавидуются. Всё-таки основная масса населения "олеси", а "иры" - единицы и не смотрят "мыльные оперы".

Олюня
#10

В общем, тот факт, что "прынц" отдал предпочтение простушке не первой молодости, потешило эго провинциальных кошёлок и домохозяек в бигудях. Тех, кто и является целевой аудиторией данного телепроекта. Красавиц у нас в народе не любят, особенно молодых, успешных и при деньгах. Иной финал телешоу мог только обозлить аудиторию, и второй сезон имел бы меньший рейтинг. А так, вроде сказка про Золушку - банальный и затасканный сюжет, но вечно актуальный, ибо человеческие инстинкты на всех этапах истории одинаковы. Люди освоили космос, изобрели нанотехнологии, но бабская зависть и злорадство неистребимы, пока существует мир.

Олюня
#11

Ещё вот такой любопытный момент: в последней серии намёк на то, что с Ирой у Х. состоялся интим в отеле. Тем самым подчёркнуто, чо с "ирами" развлекаются, а женятся на "олесях". Таким образом также удовлетворены ожидания аудитории.

Гость
#12
Гость

Деффчеенкиии, вы чего?? Весь холостяк с Левченко просто сдули с The Bachelor 14 сезон, практически 1 в 1. Даже герои одинаковые (характеры), я уж молчу про свидания. Там даже прыжок с тарзанки есть. Телеканал Ю сейчас его показывает в оригинале американском.

Не сдули, а купили лицензию, что тут удивительного? Весь мир так делает

Olga
#13

Вы просто завидуете! Ира это пафосная и ненастоящая, а Олеся искренняя и по настоящему любит её))) Счастья им))))

Анна
#14

Народ вы что? Как можно было выбрать Иру для серьезных отношений?! Кроме искусственной смазливости- ничего. Самонадеянная, недалекая, неинтреснеая...

Гость
#15
Гость

Не сдули, а купили лицензию, что тут удивительного? Весь мир так делает

Вы меня не поняли, практически слово в слово сдуты диалоги героев шоу с амеров

Гость
#16
Гость

Не сдули, а купили лицензию, что тут удивительного? Весь мир так делает

Да и еще: вот например шоу камеди клаб. Вот там да, купили лицензию, а остальное свое ( ну в большинстве случаев), а тут....ну поясните, как в "реалити" шоу диалоги и сценарий один в один тот, который уже был у амеров?

Лола
#17

Ира двух слов связать не может. Смех истереческий постоянно. Но красивая, конечно. Олеся - предсказуемый выбор Евгения.

Гость
#18

а правда, что он всех их по*бывал за пределами камер???

14.09.1983
#19

Ну нельзя так сыграть, они,что актрисы и он актёр? Там обыкновенные девчонки и эмоции настоящие.Так сыграть ну невозможно!Может свидания и по сценарию, но эмоции на этих свиданиях искренние!

Олюня
#20

Вот, что и требовалось доказать. Конечно, Ира - пустая, для жизни негодная... Да сколько раз этот Женя "откровенничал" в камеру, какой мудрый и в то же время ненапрягающий, лёгкий человек Ира, и как его не по-детски грузит Олеся. Допустим, это всё не сценарий, всё по-натсоящему. Тогда получается, он слабак и просто Иру не потянул. Кишка тонка быть рядом с сильной и независимой девушкой. Лучше серенькая, зато непритязательная Олеся с её комплексами и детскими обидами. Именно те. кто пишут про зависть к Олесе, в жизни брызжут ядом в сторону женщин, похожих на Иру. Я вот смотрела этот, скажем так, сериал, беспристрастно, оценивая всех участниц объективно. После того, как Ира сиганула с горы на тарзанке, моё мнение о ней поменялось в лучшую сторону. Увы, и в реальной жизни так: за красивой внешностью девушки люди в упор не желают видеть душу, характер. Она автоматически "пустышка", "меркантильная стерва". Сама я обычная, если что. Но с "олесями" мне турдно общаться, больше получается с "ирами". Потому что общаясь с людьми высшей пробы, невольно равняешься на лучший образец. Так блин, проще же самоутверждаться нпа фоне подружки-серой мышки... Даже при просмотре фильмов и шоу люби свои комплексы очень явно демонстрируют.

Олюня
#21

*люби = люди

Олюня
#22
14.09.1983

Ну нельзя так сыграть, они,что актрисы и он актёр? Там обыкновенные девчонки и эмоции настоящие.Так сыграть ну невозможно!Может свидания и по сценарию, но эмоции на этих свиданиях искренние!

В Доме-2 тоже не актёры, а играют роли)) просто там дешёвые роли и дешёвые люди, а для более красочного и романтичного шоу кастинг проводился более строго. Да и не все там хорошо играли...

Мурлыка
#23

Абсолютно убеждена, что вопрос с победительницей был решен самое позднее к середине проекта. Намеков там было более чем достаточно.

Поэтому ответ на вопрос "почему не выбрал Ирину?" таков: а он и не собирался.

Мурлыка
#24

Предполагаю, что жОних ни на ком не женится. Если все же окольцуется с Олесей - поверю, что они были знакомы до проекта.

Олюня
#25
Мурлыка

Предполагаю, что жОних ни на ком не женится. Если все же окольцуется с Олесей - поверю, что они были знакомы до проекта.

+1000000000000

Гость
#27

Страшилище невероятное этот ваш Левченко. С пропитой небритой безвольной рожей неказистый жираф. Кто его в герои выбрал?

Tacita
#28
зашел из любопытства

да кому интересны эти двое))))))))) проект не смотрел но видел победительницу - серая мышь))))))) какие с ней отношения , так поматросит и бросит. никакой он не жених зачем ему хомут на шею особенно с серой мышью

Карузо Карузо мне зять напел ничего особенного...так.. обычный голос.. просто ржу..

ева
#29

По своему развития Олеся как личность опережает Иру, и это она по сравнению с ней серая мышь, не будь у нее внешности, денег была бы обычной провинциалкой. Где вы видели провинциалку в бигудях которая объехала пол мира и при этом самостоятельна.

Tacita
#30
Гость

Только в оригинале выиграла бы Ирина, а тут немного скреативили видимо и выиграла Олеся. В том смысле, что в оригинале амер. версии выиграла девушка с характером и типажем Иры ( не разве что не такая красивая). Там даже конфликты в коллективе сдули с амеров))) в общем смотрю и ржу.

Олюня

Вот, что и требовалось доказать. Конечно, Ира - пустая, для жизни негодная... Да сколько раз этот Женя "откровенничал" в камеру, какой мудрый и в то же время ненапрягающий, лёгкий человек Ира, и как его не по-детски грузит Олеся. Допустим, это всё не сценарий, всё по-натсоящему. Тогда получается, он слабак и просто Иру не потянул. Кишка тонка быть рядом с сильной и независимой девушкой. Лучше серенькая, зато непритязательная Олеся с её комплексами и детскими обидами. Именно те. кто пишут про зависть к Олесе, в жизни брызжут ядом в сторону женщин, похожих на Иру. Я вот смотрела этот, скажем так, сериал, беспристрастно, оценивая всех участниц объективно. После того, как Ира сиганула с горы на тарзанке, моё мнение о ней поменялось в лучшую сторону. Увы, и в реальной жизни так: за красивой внешностью девушки люди в упор не желают видеть душу, характер. Она автоматически "пустышка", "меркантильная стерва". Сама я обычная, если что. Но с "олесями" мне турдно общаться, больше получается с "ирами". Потому что общаясь с людьми высшей пробы, невольно равняешься на лучший образец. Так блин, проще же самоутверждаться нпа фоне подружки-серой мышки... Даже при просмотре фильмов и шоу люби свои комплексы очень явно демонстрируют.

А не почитать ли вам Джен Эйр..;-))..

"любовь слепа".. слышали такое? но это не значит, что она не видит.. это значит, что она видит то, чего другие не видят..

для любящего одного ЛЮБОВЬ ВСЕВИДЯЩАЯ и внешность это всего лишь пшык... воздушный шарик... сегодня есть, а завтра сдулся.. а суть остается до конца...

Юля
#31

Вы чего Олеся очень хорошея девушка и Ира тоже но не ваше мнение иму важно а то что его сердце велит вы щас тупо засоряете иму мозги

Гость
#32
Олюня

ИМХО, это был сценарий, а с Олесей они знакомы до проекта. Это его девушка. Иначе зачем бы он выбрал её, когда были девушки в сто раз симпатичнее, интереснее?

Не тупите, Олюня ! ОН *** !!! Конченный причем !

Гость
#33
Гость

Страшилище невероятное этот ваш Левченко. С пропитой небритой безвольной рожей неказистый жираф. Кто его в герои выбрал?

Неправда, холеный накаченный и красивый для еврея .

Orlinaya
#34
Гость

Неправда, холеный накаченный и красивый для еврея .

Хм а он еще и еврей???? что й то я склоняюсь к мысли что он все таки латентный ***... особенно после их расставания...(((

Гость
#35

Сегодня прошла новость, что Левченко и Олеся расстались, вот так...((

гость
#36

Мне интересно, кто пишет все эти гадости?предполагаю, что как раз "серые мыши" и такие же мужчины.или просто злые люди.соглашусь, что Олеся тяжёлый, скучный человек, но она достаточно привлекательна и образована.посмотритесь в зеркало...

Дарья
#37

Они расстались(((

Гость
#38
Олюня

Вот именно, Ира красавица и по всем параметрам идеальная пара для героя шоу. Я так для себя отметила: если выигрывает Ира - значит, есть доля правды, а если Олеся - то всё сценарий, по типу как в дешёвых сериалах, где должно повезти серой мыши, чтобы все такие же мыши у экранов рыдали от счастья, а выиграет красотка и умница - обзавидуются. Всё-таки основная масса населения "олеси", а "иры" - единицы и не смотрят "мыльные оперы".

Гость
#39
Мурлыка

Предполагаю, что жОних ни на ком не женится. Если все же окольцуется с Олесей - поверю, что они были знакомы до проекта.

...потому и не окольцевались и расскажут они нам что угодно - время, расстояние и много чего другого. Не могу согласиться с тем, что Олеся - "серая мышка". МГУ, на минуточку, лучший вуз страны и в мире не последний. А еще Ира сама признавалась, что обладает гипнозом, но Левченко сорвался с крючка! И очень хорошо.

Гость
#40
Гость

...потому и не окольцевались и расскажут они нам что угодно - время, расстояние и много чего другого. Не могу согласиться с тем, что Олеся - "серая мышка". МГУ, на минуточку, лучший вуз страны и в мире не последний. А еще Ира сама признавалась, что обладает гипнозом, но Левченко сорвался с крючка! И очень хорошо.

Прямо скажем - интуиция у молодого человека очень сильная. Он сам говорил как-то, что когда решение принимает только умом, то возникают ошибки, интуиция его спасает. Мощное подсознание.

Гость
#41

Я посмотрела проект неделю назад, тогда, когда пара уже распалась. Я знать о них ничего не знала, но сразу поняла, что Олеся победит. Не могу объяснить, но мне они показались единым целым. Ну, почему мне все больше и больше кажется, что ребята были знакомы? Они были в Астралии "почти" в одно и то же время...И почему я не верю в их расставание. Им уже не нужно столько внимания и решили все обсуждения прекратить любой "кровью".

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем