Гость
Статьи
Джонни Депп и Эмбер …

Джонни Депп и Эмбер Херд, виновен или нет.

При всей моей любви к творчеству этого актера, я была полностью на стороне его жены. А как вы? Однако теперь выяснилось много неприятных подробностей, о ней, подкуп, скандал, план: выходит, он вовсе не виновен.

Гость.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за джонни.

Гость
#2

Вопрос девочкам:С какой скоростью И. Маск удрал от Херд после двух недель общения? 5 или 10 дней ему хватило? Его резкие высказываная об этой гражданке потом пресс-служба долго сглаживала И с кем сейчас эта коза? - Ни с кем.

Гость
#3

А что случилось?Вроде они развелись давно.Джонни после развода в дерьме .Она-в белом пальто.

Гость
#4
Гость

Я за джонни.

Я тоже ему симпатизировала.Все его любили.Все.Но он оказался банкрот по жизни.Он проиграл.Слабое место звезд-считать,что все их любят-обожают больше,чем себя самих.Попался на эту удочку и Джонни.Амбер не любила его больше,чем себя. Мне его не жалко.История Джонни похожа на историю с Джигорхоняном.

Гость
#5
Гость

Я тоже ему симпатизировала.Все его любили.Все.Но он оказался банкрот по жизни.Он проиграл.Слабое место звезд-считать,что все их любят-обожают больше,чем себя самих.Попался на эту удочку и Джонни.Амбер не любила его больше,чем себя. Мне его не жалко.История Джонни похожа на историю с Джигорхоняном.

История стара как мир. Молодая меркантильная стервочка и старый дурак. Конечно, Джоник не так стар как Армен, но пьющий и нарик, мозги-то давно уже в кашу.

Гость.
#6
Гость

История стара как мир. Молодая меркантильная стервочка и старый дурак. Конечно, Джоник не так стар как Армен, но пьющий и нарик, мозги-то давно уже в кашу.

Но только он еще в фильмах снимается, в группе играет в рекламе, в отличие от вас.

Гость
#7

Кто же папашка ребенка??? Видимо форточку забыла Херд закрыть и подул ВЕТЕР овуляции! *** в супружескую постель Джонни, врала в суде (сама била Джонни и есть много фактов этого), совокуплялась с Илоном Маском + модель Делевинь т.е. втроем совокуплялись) когда была замужем за Деппом...Никого чувства кроме ГАДЛИВОСТИ эта особь не вызывает!!! Просто ходячий позор - ЭМБЕР ХЕРД!!!

Гость
#8

Кто же папашка ребенка??? Видимо форточку забыла Херд закрыть и подул ВЕТЕР овуляции! *** в супружескую постель Джонни, врала в суде (сама била Джонни и есть много фактов этого), совокуплялась с Илоном Маском + модель Делевинь т.е. втроем совокуплялись) когда была замужем за Деппом...Никого чувства кроме ГАДЛИВОСТИ эта особь не вызывает!!! Просто ходячий позор - ЭМБЕР ХЕРД!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема