Гость
Статьи
38 параллель

38 параллель

Знаю, что фильм вышел 4 года назад. Но посмотрела его только недавно. Сказать, что он меня потряс, значит ничего не сказать. Я в шоке была. В конце рыдала как ненормальная. Не ожидала, что корейцы способны делать такие картины. Кто смотрел, давайте поделимся впечатлениями.

киноманка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ya smotrela. Da ochen silniy film. Osobenno ponravilsya ispolnitel roli starshego brata. Moshniy akter. I krasiviy)

Гость
#2

отличный фильм, согласна. правда смотрела его давно уже. с удовольствием пересмотрела бы еще. кто-нибудь знает, его можно купить на двд?

Гость
#3

Корейский??? Мдя уж. И что правда хороший фильм? О чем?

киноманка
#4

Вот нашла в Википедии. http://ru.wikipedia.org/wiki/38-%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BB%D1%8C_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC) Краткое содержание, но как-то не то впчатление. Это действительно смотреть надо. Дон Кун Янг - да! Харизматичный мужик очень! Я прямо влюбилась.

Гость
#5

Корейцы в кино набирают потрясающие обороты. Фильм дейстивтельно снят на голливудском уровне минимум. Уверена, скоро корейцы прочно закрепятся на мировом кинорынке и неслабо потеснят китайцев. Потому что даже судя по этому фильму помимо классных спецэфектов у корейцев есть четкий, ясный сюжет. Китайские же фильмы мудотень редкая. И еще у корейцев как и у японцев актеры конечно гораздо красивее китайских уродцев.

Гость
#6

5, ППКС насчет китайцев! Просто в точку. Один Чоу Юн Чат хорош, но молодежь... Ужысть. В Мемуарах гейши китаезки своими корявыми мордами только все испортили. Какие из них японки?? Дворняги млин. 38 параллель не смотрела. Надо будет глянуть.

Гость
#7

Офигенный фильм. Но очень жесткий конечно. Страшный. Девочки, я так плакала в конце.

Гость
#8

Если не ошибаюсь. Вот это актер, который играл старшего брата. http://www.cinemasia.ru/images/persons/10/1/face.jpeg
А этот младшего. http://img237.imageshack.us/img237/9220/untitled3ir9.jpg А вот они оба, красавцы http://pics.utro.ru/utro_photos/2004/12/07/6a.jpg

Гость
#9

А вообще автор, я тебя понимаю. Саму фильмец цапанул за живое в свое время не па деццки. Наверное с неделю ходила под впечатлением.

Гость
#10

Ну вас. Начиталась. Нашла диск Села смотреть. Сейчас на середине. Уже реву.

Гость
#11

Автор, вряд ли найдется тот кому фильм не понравился. Я имел в виду из тех кто видел. Это настолько шедеврально, что не обсуждается. Спора точно не выйдет. Вся голливудская хренотень (за исключением "Тонкой красной линии" и "Взвода") просто нервно курит в стороне. Создателям карины - глубочайший респектище.

Гость
#12

Вау... не ожидал такую тему на бабском форуме. Какая разница красивые актеры не крсаивые. Просто корейцы создали настоящую ВЕЩЬ с большой буквы. Если в Райяне придурки победали спасать левого типа которого даже не знали... Тут реальные мужики. Брат спасает брата. Они живые и им вериш. Так что фтльм на 5 с +. Смотрел в кинотеатре. Как только на дивиди появился сразу вщял в коллекцию. Рекомендую кто не видел. Но нервым лучше не смотреть.

Гость
#13

Что за фильм? Про что?

Афторр
#14

Не читай!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. я сама уже попалась.Вас будут целовать в самую близкую пятницу любовью к вашей жизни.Завтра будет лучший день в вашей жизни.Однако,если вы не будете объявлять этот комментарий по крайней мере к 3 видео, то Вы умрете в течение 2 дней Ответить

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем