Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Mrs. Bilan

Откуда взялась столь замечательная девушка, как вы к ней относитесь?

Ответы (74) Ответить
  • я тебя не знаю Билан

• Реклама

• таких недоделаных много здесь, если по каждой ветку создавать, весь форум ***** можно

• Из того же места,что и все мы. Я к ней не отношусь

• Mrs. Bilan, *** конченная. Хотя она добилась своего, про неё уже темы создают. Я считаю, что это малолетка, которой нечем занятся или весьма толстая баба, на которую никто не обращает внимания, вот она тут и отрывается.

• миссис, к вам , как и к Димастику, или как его там зовут, пришла популярность. ваш малчик будет вами гордиться.

• 5, да сама она и создала. Не стоит обращать внимания на нее, не стоит она того.

• 7+ Сто пудово, она сама эту тем создала. Я тоже думаю, что он неудачница и другим способом обратить на себя внимание не может

• 5, по-моему это ты *** пересмотревшая дом-2. мисс билан эту тему и создала

• Автор, я бы не так тему назвала, а так "Mrs. Bilan, откуда взялось очередное ***, которое засерает форум?" И вообще куда админы смотрят, как такой бред пропускают?!

• ПОМОМЕМУ ╨то мужик в юбке который тащится от какого-то Димы

• Она Вам мешает? мне нет...пусть пишет свои идиотские комменты в разных темах...

• блииин, достает, конечно, этот димабиланолюбитель. да и Дима-то сам осто*п*и*з*д*е*н*е*л уже честно говоря со своим навязчивым творчеством.

• Поддерживаю ВСЕХ!! Задолбла уже эта дура!!

• Какая-то ***,которая в любой теме пишет только про одно - мол,какие у вас мужики стремные,а вот у меня димочка Е@блан. Причем реально - в любой

• Оййййййййёёёёёёёёёё!
    как приятно!
    Я же говорила, что буду популярна как мой Димочка.
    Пишите мне стихи и пойте песни!
    Отвечу на любые ваши вопросы. Прессконференцию прошу считать окрытой!

• Меня просто прет от гордости. Пишите побольше, я распечатаю и завтра Димасеньке в Белгдаде зачитаю! Не стесняйтесь товарищи Россияне и не только!

• 16, опечаточка у вас миссЕблан, пардон. не "открытой", а закрытойнах.

• Когда уже номера вернут????(((( А то некоторые недалекие авторы так и будут сами себя поддерживать и сами с собой общаться.

• А что она вам такого плохого сделала, что вы с такой злостью о ней говорите? Я видела несколько ее коментариев в темах, прочитала и забыла. Тут есть намного хуже. Она ведь не смс-ки вам шлет среди ночи.

• 20, понимаете, я про них худого слова не сказала. Просто искренне восхищалась своим Димкой и хотела чтоб все узнали как прекрасен этот светлый и добрый человечек. Но столкнулась с таким негаитивом и хамством

• И к тому же накануне евровидения Димке очень нужна Ваша поддержка и любовь, он ведь представляет на конкурсе Вашу страну и Вас. А тут один негатив-гей, нарик ...противно.

• 19, ага! Вот уже, тихо сам с собою...

• Mrs. Bilan, а вот зачем вы Алехно обкакали просто так? Автор ведь на вашего димасика не наезжал.

• Я знала, что существует такой товарищ как билан и, случайно прослушав пару песен, радовалась, что у меня есть пульт и я могу переключать каналы, когда показывают всякую позорную попсу.
    Но тут прям хоть некоторые темы не читай, заманали уже с этим певуном недоделаным, чесслово.

• 24, я была не права, и не имела это ввиду. На самом деле мнне жаль что Руслан не прошел в финал.

• Тогда пойдите наего ветку и извинитесь!))) Шучу

• 26, ну потерпите немножкою Вот закончится конкурс, мы с Димкой уйдем на пакой и будет на вумане тишь да гладь.

• Навязчивые состояния быстро не лечатся

• Блин, а мне нравилось, безобидно и с юмором. позитивная к тому же и не бесила совершенно, а вот такие темы парят. она ж как мотылек была, незаметно, легко. класс. даже жалко тчо подняли тему, было как то трогательно и мило...оййй

• барышни, эта миссис Билан откровенно над всеми стебется, особенно на этой ветке, а вы ушки развесили и хлоп-хлоп)
    хотя сами по себе ее посты очаровательно тупые))

• да не стебется на нами, она просто стебется, мило и хорошо, меня лично не задевает. культурная мадам.

• Девушка Билана, в хоть расскажите нам как с Димой познакомились?
    Какие планы на будещее?
    И вообще - расскажите о себе. Где родились, учились... Какие марки одежды предпочитаете, любимый парфюм? Я журналистка, статью о вас напишу.

• Спасибо, Сидней!
    В Вас явно есть дар ясновидения. Димка меня тоже мотыльком наазывает, говорит я вся такая легкая воздушная.
    И еще я очень рада, что здесь есть адекватные и приятные лица.

• 21, не обращайте на них внимание. Для здешних бабенок важны только их изменяющие мужья ,целлюлит, уши на *** и др.

• Наоборот, прикольная очень! Темы разбавляет. Вот читаешь что-то мрачное, нудное, а тут - её комментарий и уже смешно! Побольше бы таких приколисток!

• Николь, а вы в каком издании работаете?
    если хотите, я поговорю с Димой и мы вместе дадим вам эксклюзивное интервью.
    Фотосессию классную устроим... Сейчас после Димкиной победы, к нему трудно будет прорваться, но если вы работаете на серьезное издание, то я помогу

• Спасибо вам девочки!
    Огромное спасибо за поддержку и тепло. Завтра поеду к Димке с хорошим настроем и морем позитива. Мы вместе победим.
    Димка работяга, а на всю грязь, что на него льют, он научился закрывать глаза. Так что завистникам не выбить нас из колеи.

• Ах, какие все нервные! Да она просто приколистка, причем не злобная, в отличие от многих анонимусов. Мисска, удачи с Дибиланом! ;)

• Mrs. Bilan, все ОК, главное, не забывайте принимать препараты по схеме.

• 40, похоже вы меня в психопатки записали, а зря! Поторопились с диагнозом.
    Может я и веду себя громко, кричу о любви и о нашем счастье. Но это все идет от Души, он Сердца и зовется-ЛЮБОВЬ.
    Увы, не всем знакомо сие чувство, тем более взаимное, как у нас

• Ааааааа!! Точно, попалилась. Наверное, ей платят за разводки. Или... О БОЖЕ!!!! Билан попердывает на соседней ветке!!!!!!!!!!!!!!!!!

• А я ржу ))))) Пусть пишет ))))) Интересно, что она напишет, когда Билаша облажается на Евровидении.

• Какая нах Миссис Баклан!!!!?????? Мой Димочка лучше в 100000000000000 раз!!!!!!!!!!!!!!!

• Миссис Билан-------------СПАСИБО ЗА ОТЧАЯННЫЙ ЮМОР! Мы за Диму. Димка оч хороший человек. А что касается вещания и его появления на экранах-то в Америке джастина Тимберлейка и обдолбанную Бритню показывают не меньше, а даже больше.

• Еще раз спасибо Вам от всего сердца мои родные!
    Я счастлива, что смогла поделиться с вами частичкой своей любви, и если Вы улыбались вместе со мной и Димочкой и болеете за нас, за нашу страну, значит не все еще потеряно для России.
    И завтра мы покажем всему миру, кто есть настоящий победитель!
    Держите кулАчки, ИЛИ НЕ ДЕРЖИТЕ, МЫ ВСЕ РАВНО ПОБЕДИМ, МОИ ХОРОШИЕ!

• Так я не поняла, Димасик бздит нещадно? Фу, как ты его терпишь, не забудь про пробку, а то Плющенко снесет, со всеми его коньками))))))))))))))))))))))) Нет, ну надо же он еще и засранец)))))))))))))))))))))

• Попердолики, облажалась по полной!! ))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды