Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Mrs. Bilan

Откуда взялась столь замечательная девушка, как вы к ней относитесь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (74) Ответить
  • я тебя не знаю Билан

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• таких недоделаных много здесь, если по каждой ветку создавать, весь форум ***** можно

Нравится0
    Не нравится0
  • З.А.С.Р.А.Т.Ь можно

Нравится0
    Не нравится0
  • Из того же места,что и все мы. Я к ней не отношусь

Нравится0
    Не нравится0
  • Mrs. Bilan, *** конченная. Хотя она добилась своего, про неё уже темы создают. Я считаю, что это малолетка, которой нечем занятся или весьма толстая баба, на которую никто не обращает внимания, вот она тут и отрывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • миссис, к вам , как и к Димастику, или как его там зовут, пришла популярность. ваш малчик будет вами гордиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5, да сама она и создала. Не стоит обращать внимания на нее, не стоит она того.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7+ Сто пудово, она сама эту тем создала. Я тоже думаю, что он неудачница и другим способом обратить на себя внимание не может

Нравится0
    Не нравится0
  • 5, по-моему это ты *** пересмотревшая дом-2. мисс билан эту тему и создала

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я бы не так тему назвала, а так "Mrs. Bilan, откуда взялось очередное ***, которое засерает форум?" И вообще куда админы смотрят, как такой бред пропускают?!

Нравится0
    Не нравится0
  • ПОМОМЕМУ ╨то мужик в юбке который тащится от какого-то Димы

Нравится0
    Не нравится0
  • Она Вам мешает? мне нет...пусть пишет свои идиотские комменты в разных темах...

Нравится0
    Не нравится0
  • блииин, достает, конечно, этот димабиланолюбитель. да и Дима-то сам осто*п*и*з*д*е*н*е*л уже честно говоря со своим навязчивым творчеством.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поддерживаю ВСЕХ!! Задолбла уже эта дура!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая-то ***,которая в любой теме пишет только про одно - мол,какие у вас мужики стремные,а вот у меня димочка Е@блан. Причем реально - в любой

Нравится0
    Не нравится0
  • Оййййййййёёёёёёёёёё!
    как приятно!
    Я же говорила, что буду популярна как мой Димочка.
    Пишите мне стихи и пойте песни!
    Отвечу на любые ваши вопросы. Прессконференцию прошу считать окрытой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня просто прет от гордости. Пишите побольше, я распечатаю и завтра Димасеньке в Белгдаде зачитаю! Не стесняйтесь товарищи Россияне и не только!

Нравится0
    Не нравится0
  • 16, опечаточка у вас миссЕблан, пардон. не "открытой", а закрытойнах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда уже номера вернут????(((( А то некоторые недалекие авторы так и будут сами себя поддерживать и сами с собой общаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что она вам такого плохого сделала, что вы с такой злостью о ней говорите? Я видела несколько ее коментариев в темах, прочитала и забыла. Тут есть намного хуже. Она ведь не смс-ки вам шлет среди ночи.

Нравится0
    Не нравится0
  • 20, понимаете, я про них худого слова не сказала. Просто искренне восхищалась своим Димкой и хотела чтоб все узнали как прекрасен этот светлый и добрый человечек. Но столкнулась с таким негаитивом и хамством

Нравится0
    Не нравится0
  • И к тому же накануне евровидения Димке очень нужна Ваша поддержка и любовь, он ведь представляет на конкурсе Вашу страну и Вас. А тут один негатив-гей, нарик ...противно.

Нравится0
    Не нравится0
  • 19, ага! Вот уже, тихо сам с собою...

Нравится0
    Не нравится0
  • Mrs. Bilan, а вот зачем вы Алехно обкакали просто так? Автор ведь на вашего димасика не наезжал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я знала, что существует такой товарищ как билан и, случайно прослушав пару песен, радовалась, что у меня есть пульт и я могу переключать каналы, когда показывают всякую позорную попсу.
    Но тут прям хоть некоторые темы не читай, заманали уже с этим певуном недоделаным, чесслово.

Нравится0
    Не нравится0
  • 24, я была не права, и не имела это ввиду. На самом деле мнне жаль что Руслан не прошел в финал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тогда пойдите наего ветку и извинитесь!))) Шучу

Нравится0
    Не нравится0
  • 26, ну потерпите немножкою Вот закончится конкурс, мы с Димкой уйдем на пакой и будет на вумане тишь да гладь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Навязчивые состояния быстро не лечатся

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, а мне нравилось, безобидно и с юмором. позитивная к тому же и не бесила совершенно, а вот такие темы парят. она ж как мотылек была, незаметно, легко. класс. даже жалко тчо подняли тему, было как то трогательно и мило...оййй

Нравится0
    Не нравится0
  • барышни, эта миссис Билан откровенно над всеми стебется, особенно на этой ветке, а вы ушки развесили и хлоп-хлоп)
    хотя сами по себе ее посты очаровательно тупые))

Нравится0
    Не нравится0
  • да не стебется на нами, она просто стебется, мило и хорошо, меня лично не задевает. культурная мадам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка Билана, в хоть расскажите нам как с Димой познакомились?
    Какие планы на будещее?
    И вообще - расскажите о себе. Где родились, учились... Какие марки одежды предпочитаете, любимый парфюм? Я журналистка, статью о вас напишу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо, Сидней!
    В Вас явно есть дар ясновидения. Димка меня тоже мотыльком наазывает, говорит я вся такая легкая воздушная.
    И еще я очень рада, что здесь есть адекватные и приятные лица.

Нравится0
    Не нравится0
  • 21, не обращайте на них внимание. Для здешних бабенок важны только их изменяющие мужья ,целлюлит, уши на *** и др.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наоборот, прикольная очень! Темы разбавляет. Вот читаешь что-то мрачное, нудное, а тут - её комментарий и уже смешно! Побольше бы таких приколисток!

Нравится0
    Не нравится0
  • Николь, а вы в каком издании работаете?
    если хотите, я поговорю с Димой и мы вместе дадим вам эксклюзивное интервью.
    Фотосессию классную устроим... Сейчас после Димкиной победы, к нему трудно будет прорваться, но если вы работаете на серьезное издание, то я помогу

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо вам девочки!
    Огромное спасибо за поддержку и тепло. Завтра поеду к Димке с хорошим настроем и морем позитива. Мы вместе победим.
    Димка работяга, а на всю грязь, что на него льют, он научился закрывать глаза. Так что завистникам не выбить нас из колеи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ах, какие все нервные! Да она просто приколистка, причем не злобная, в отличие от многих анонимусов. Мисска, удачи с Дибиланом! ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Mrs. Bilan, все ОК, главное, не забывайте принимать препараты по схеме.

Нравится0
    Не нравится0
  • 40, похоже вы меня в психопатки записали, а зря! Поторопились с диагнозом.
    Может я и веду себя громко, кричу о любви и о нашем счастье. Но это все идет от Души, он Сердца и зовется-ЛЮБОВЬ.
    Увы, не всем знакомо сие чувство, тем более взаимное, как у нас

Нравится0
    Не нравится0
  • 41, что с вами????

Нравится0
    Не нравится0
  • ыыыы попалилась :))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ааааааа!! Точно, попалилась. Наверное, ей платят за разводки. Или... О БОЖЕ!!!! Билан попердывает на соседней ветке!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я ржу ))))) Пусть пишет ))))) Интересно, что она напишет, когда Билаша облажается на Евровидении.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая нах Миссис Баклан!!!!?????? Мой Димочка лучше в 100000000000000 раз!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Миссис Билан-------------СПАСИБО ЗА ОТЧАЯННЫЙ ЮМОР! Мы за Диму. Димка оч хороший человек. А что касается вещания и его появления на экранах-то в Америке джастина Тимберлейка и обдолбанную Бритню показывают не меньше, а даже больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще раз спасибо Вам от всего сердца мои родные!
    Я счастлива, что смогла поделиться с вами частичкой своей любви, и если Вы улыбались вместе со мной и Димочкой и болеете за нас, за нашу страну, значит не все еще потеряно для России.
    И завтра мы покажем всему миру, кто есть настоящий победитель!
    Держите кулАчки, ИЛИ НЕ ДЕРЖИТЕ, МЫ ВСЕ РАВНО ПОБЕДИМ, МОИ ХОРОШИЕ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Так я не поняла, Димасик бздит нещадно? Фу, как ты его терпишь, не забудь про пробку, а то Плющенко снесет, со всеми его коньками))))))))))))))))))))))) Нет, ну надо же он еще и засранец)))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Попердолики, облажалась по полной!! ))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды