Гость
Статьи
Тигран Кеосаян - …

Тигран Кеосаян - "мечта жён"

Не будем говорить о нём как о талантливейшем режиссёре, много уже сказано. Но меня всегда привлекало в нём то, что в нём ярче всего и сильнее всех чувствуется то,что в народе называется мужским началом, стержень! О нём я бы сказала МУЖЧИНА с большой буквы и не засомневалась бы. По-моему это мечта для любой женщины, которая хочет создать крепкий брак и прожить с настоящим МУЖИКОМ всю свою жизнь и при этом всегда чувствовать себя женщиной, женой, матерью......В последнее время часто стала смотреть его передачу (на Рен-тв)...так привлекает. Он такой харизматичный, характерный. Вот бы мне такого мужа. И брак у них с Хмельницкой такой крепкий, а она ему такой женой хорошей стала. В общем, в наши дни это пример почти идеальной семьи.

Милена
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится такой тип мужчин - слишком вредный, самоуверенный и наглый

да ладно!!
#2

50 на 50

#3

А мне он противен.Отвратный тип.

Лапка Бьёнс
#4

1, аналогично, пятачек

Tanya
#5

Мне кажется, он оооооочень властный - с таким трудно. Алена Хмельницкая - молодец :)

опа
#6

да вы шо.....

опа
#7

по мне, так он такой вредненький и истеричный (я прям вижу, как он строит своих домочадцев, крича своим голоском, переходя на высокие нотки)

Гость
#8

У нас препод в институте один в один, к тому же ***. Его весь факультет терпеть не может, а некоторым девчонкам он нравится. Не понимаю их!

Гость
#9

Противный, истеричный, самовлюбленный! Примитивный! Прочитала однажды его интервью, впечатления самые мерзкие! То, что он рассказывал с восхищением о себе, своем характере и своем поведении в семье вызвало отвращение!

Гость
#10

О... я его знаю лично, это очень сложный человек и в доме проповедует кавказский вариант семьи.. мужчина всегда прав и беспрекословно. Так что если вы личность с характером, с ним вам ужиться будет сложно. Хмельницкая прогнулась под него, хотя поначалу бури были еще те..Он ей и сниматься особо не дает, сам лично отбирает роли, там диктат еще тот.

русская
#11

Ни за что не хотела бы такого мужа!! внешне страшноватый (на мой вкус), самовлюбленный, эгоистичный..Думаю, что его жене очень трудно с ним

Влюбленная.
#12

Автор,а откуда Вы знаете какой он Муж?! :))) Экран-одно,а в семье-совсем может быть иным,тем более,что он по генам уже актер))))

#13

О,вот и циферьки появились)

Земляной Червь
#14

красивый мужик

Нэнси Дрю
#15

Два мерзопакостных армянина на экранах - Кеосаян и этот... пучеглазый, из головы фамилия вылетела, который Комеди Клаб. Что меня, что моего мужа оба раздражают, хотя муж - армянин.

русская
#16

Мне даже удивительно, что кому-то Кесоян может нравится как мужчина..Он же страшный и старый (я думаю, что ему лет 55) и таланта никакого у него не вижу

Елизавета
#17

Тигран - страшила как все ЧУРКИ!

#18

он ко мне недавно на страничку в "одноклассниках" заходил ))

Гость
#19

кошмар какой,а не люди!обсуждают личностные качества по внешности

Влюбленная.
#20

Нэнси,привет,второй-Мартиросян Гарри. Вот он мне нраффится :)) если чисто о внешности говорить :)
Русская,не,он же мл.,а Давид начала 60-х,т.е. он где-то середины 60-х гг рождения.

Нэнси Дрю
#21

Влюбленная,привет! Как ты?))

Да, точно, Мартиросян. Я уже на внешность не смотрю - просто слишком много его на ТВ.

Гость
#22

хмельницкая просто умная женщина)

я
#23

кто-нибудь знает,Хмельницкая- алкоголичка"

Гость
#24

Кеосаян-обычная чурка,таких миллион.Ну не понимаю я баб,хоть тресни,вам русских мужиков не хватает,что вы на черно...пых западаете?

Гость
#25

"Талантливейший режиссёр" %))) Спилберг и Антониони нервно курят в сторонке.

Гость
#26

На вумене всех сразу обосрут :))). Обожаю кеосаяна, настоящий мужчина, не то что русские ваньки.

та чьё имя мы не называем
#27

он меня сильно возбуждает

цифры
#28

мне совершенно не нравится на внешность

Милена
#29

как раз властность и харизма, характерность и твёрдость привлекает....а я не понимаю, как могут нравиться бесхарактерные амёбы, поддатливые и сюси-пуси...хоть убейте не понимаю.

Гость
#30

23 ))))))))))) откуда такие сведения

Гость
#31

Фууууу, как же он противен. я не шовинистка, не в нац. дело. Сразу видно какой он чел. С ним уже было сколько случаев когда он показал себя как последний "*удак" простите. Он не порядочен.

Гость
#32

29. такие мне тоже не нравится, А для вас что только 2 категории сущ-ет. Среднего нет? Мне нравятся мужчины сильные духом, порядочные, со стержнем, но не такие как герой темы. Истеричен, груб и тд и тд

Гость
#33

нравЯтся, sorry

Гость
#34

О вкусах не спорят, либо он есть, либо его нет))).

Гость
#35

хи,а откуда здесь все знают о его личных качествах???типо здесь много его знакомых?ваще тут много близких друзей Пугачевей,Шукшиной,Зверева,Билана,Путина,а также Майкла Джексона.Прям не форум,а звездная тусовка

Я
#36

Во-во, откуда вы знаете, что он груб и истеричен? По своим программам он умен, харизматичен и просто очень внешне привлекателен.

Гость
#37

Вот уж не вызывает никакой симпатии его желчное лицо.

Гость
#38

То ли дело Леонид Парфёнов или, к примеру, Алексей Пиманов.

мадам
#39

моей маме очень нравится, а я не люблю ярко выраженный нерусский тип, с детства, огда у мамы был любовник какой-то нерусского вида. бээ хорошо я ей не дала с ним встречаться, мне было 6 лет. щас правда мама одна (

мадам
#40

огда= когда

Бельманда
#41

Я бы не села *** в радиусе километра с Тиграном Кеосаяном. Так что, автор, ваши восторги однозначны.

Зёбра
#42

мне не нравится ни разу.

Стелла
#43

Не хочу быть армянской женой

та чьё имя мы не называем
#44

а что, какой-то армянин попросил твоей руки?

Гость
#45

Как этот чурка может быть мечтой всех жён ? Жалко Хмельницкую . С чурковым жить не сахар .

Гость
#46

45 конечно с вечно пьяным импотентом васькой лучше, чем с настоящим мужиком. Жалко мне женщин, которые с васькими мучаются )))))))

гость
#47

45 чем вас так эти самые "чурки" обидели? Наверное обделили вас вниманием. Точно ваш удел: мучаться в васьками.

Мишель
#48

не пойму, что в нем прекрасного, у меня вызывает отвращение. слащавый и понтовитый мужик, национальность тут не играет роли

Синеглазаая Незабудка
#49

Кеосаян душка. Настоящий мужчина. Харизматичность за версту чувствуется. Он знает, чего он хочет по жизни и как этого достичь. За ним женщина как за каменной стеной.

Гость
#50

Говорят он любит в попку. То то Хмельницкая на всех интервью стоит ...