Гость
Статьи
Маша Шукшина и ее дети

Маша Шукшина и ее дети

Кажется у нее 4 детей? А от кого? Муж-то у нее есть?

Лена
90 ответов
Последний — Перейти
Кукушка
#1

есть. очередной. терпеть ее не могу. телка. все дети от разных мужиков. что за смысл.

Пума
#2

Зато ее дети в наследство от пап получат кучу домов, квартир и машин :)

Кукушка
#3

ПУМА. это точно. да и сама она "что-то" от них получала

Гостья
#4

Вы бы хоть "Жди меня" посмотрели . Побольше уважали бы человека . Да и как можно обсуждать чужую жизнь ?

Кукушка
#5

4! а при чем тут ее фильмы. все всегда обсуждают актеров, политиков и т.п. это люди публики.

Римма
#6

N5 - Вы даже не знаете о чем пишите, "Жди меня" - это не фильм, а все туда же ... обсуждать они что-то хотят...

N1 - 4-х детей и посмотрите как будете ещ выглять в ее возрасте, и обзываться потом будем...

Малолетки поверхностные

Римма
#7

N1 - родите 4-х детей и посмотрите как будете ещ выглять в ее возрасте, и обзываться потом будем...

Кукушка
#8

РИММА. сама ты малолетка поверхностная. все дети у нее от очень богатых людей. соображает, от кого рожать надо.

Римма
#9

ну значит не такая дура как Вы (уж простите), но я Вам не тыкала. Вам соображалки на это не хватает... Улыбнитесь и не призжите ядовитой слюной :)

Хо
#10

ну и дуры!!!!! Хоть бы что имели за душой.... А все туда же...... УЁБИ....ЩА..... Печально....

Римма
#11

призжите = брызжите

Капирис
#12

А мне Шукшина нравится. И близнецов родила молодец! И красивая, ухоженная, всем бы так выглядеть с 4 детьми!

Гость
#13

А от кого она родила? И что было в "Жди меня" ПРО НЕЕ?

Анонимус
#14

лицо у нее лошадиное. да и зная подробности жизни ее матери... яблоко от яблони...

Гость
#15

4, ну и что "Жди меня"? Эту передачу вообще придумал один человек. Он пришел с этой идеей на ТВ. Там идея понравилась и ее решили осуществить. Но у автора было одно условие - он хотел САМ вести эту передачу. В итоге сами видите, кто ее ведет. А автора послали куда подальше. Слышала, что Шукшина приложила к этому руку - захотела быть там ведущей. Так что ее жалостливому выражению лица я ничуть не верю! И вообще, ее и ее деток на ТВ слишком много - суется сама и их засовывает чуть ли не в каждую рекламу! Хоть бы постыдилась памяти своего отца!

Лена
#16

А от кого она родила-то? Про ее мужей ничего не слышно

Караул
#17

Если бы Шукшина рожала от богатых , то не пахала бы как проклятая по 24 часа в сутки . Ей просто катастрофически не везёт на мужиков. Первый брак в студенчестве. Это первый ребёнок . Тянула его сама . Студента ветром сдуло .Второй от обеспеченного человека , но он её бил как сидорову козу. Ели осталась жива . Развод . Он на ребёнка только алименты платил . Тащила на себе двоих детей . Третий строитель . Он дома строит . Познакомились на заказе . Она ему дом заказала . Он сметы составлял , она проверяла . Вот и допроверялась до того , что узнала , чтоу неё двойня . Какой он к чёрту богатый. если он живёт на её территории и ставит свои условия. В чужой огород со своим уставом . Он ревнует её к успеху. Вся её проблема в том , что она находит мужиков ниже себя по социальному и финансовому уровню. Со строителем у неё тоже жизни нет . У него притензий много , а денег мало . Тащит она четверых детей практически сама . А выглядет она для такого колличества детей и такого возраста на пять с плюсом . Человек она не простой . Волевой и жёсткий , но и жизнь у неё не сахар . Ей мать с детьми не помогает . На ней коллосальная ответственность .

Караул
#18

Уж если кто и охотится за богатыми мужиками и детей от них рожает , то это Алика Смехова , только и у той счастья нет . Просчиталась она в последний раз . Но не унывает . Всегда на охоте.

Гость
#19

Караул, нуу знаете... Что-то не верится мне, что она САМА заработала себе на ДОМ(видимо, недалеко от Москвы, если не в самой Москве - не знаю точно). Бабок-то это стоит бешеных! А детьми поди няньки занимаются - тоже недешевое удовольствие для Москвы.

Гость
#20

Мама у ней хорошая актриса, отец талантливейший человек был(( А Маша эта незнайчЁ.. Не играть не может, ни мастерства и таланта, ну и рожа лошадиная, вроде на мать похожа но мама изящнее...

Гость
#21

(описка)НИ играть не может...

Рита
#22

у нее лошадиное лицо??? что за бред-)

мда уж...
#23

Вы что, дэушки, если уж Машу назвать некрасивой - тьфу на вас - сколько же зависти злости у вас. Нууууууу или такая безвкусица, которая просто не лечится....

розовая пантера
#24

достала своей рекламой аос'а :/ я, конечно, понимаю, что ей 4х детей надо кормить, но я уже НЕ МОГУУУ их видеть!

Гость
#25

23, Ну и ДУРА!!!!!!!! ПРи чем здесь зависть и злость?! Дура еще раз.!!!!. вам такой типаж нр, а нам другой. Ничего красивого в ней не вижу. Крупная баба! Например, Орбакайте тоже высокая, но изящная. И мнго таких. Что ж я например, Орбакайте не завидую, иль она беднее Шукшиной :)))))))_________По-моему некоторые дэушки )) кроме как" завидуете" ничего не могут сказать, понять другого мнения не могут, тк логики нет, объяснить. анализировать свое мнение тоже не могут. И что по вашему всем тем, кто богаче меня я должна ВОСХИЩАТЬСЯ и ТОЛЬКО?

Гость
#26

всеми теми, кто.....

Irbis
#27

А какое вам дело до Маши Шукшиной и её детей? Живите своей жизнью. В Библии хорошо сказано - не судите, да не судимы будете". А злословить на чужой счет признак невоспитанности. (это так , к слову)

Гость
#28

Гость 25, с Вашим уровнем всё понятно. Умные, воспитанные, адекватные люди никогда не будут собеседника обзывать. Даже виртуального собеседника. Сочувствую вам. с такой-то агрессией и злостью к людям трудно вам...

Гость
#29

Irbis - воспитанная проповедница Библии на добровольных началах.)))

Караул
#30

Она не купила дом , а его построила -- это совсем разные вещи . С детьми няньки сидят , да только этим нянькам платить надо . Пашет Маша Дай Бог каждому . Её мать внуками не занимается , а занимется собой. Машин хлеб не сладкий , но лично она вызываету меня симпатию. Нормальная русская женщина без понтов и звёздных замашек , которая взвалила на свои плечи слишком много и тащит свой воз сама . Это не может не вызывать уважения.

Караул
#31

А вот кто действительно не в себе , то это её мамаша . Нижнее бельё демонстрирует , на внуков забила , от первой дочери отказалась . Старая , больная маразматичка. Очень жестокая . деспотичная и тщеславная женщина.

Гость
#32

Да уж. Лидия Федосеева-Шукшина не очень достойный человек. Вот интересно: как такой великий и умнейший, а главное - совестливый человек мог сойтись с такой женщиной? Неужели и впрямь: любовь слепа?

Гость
#33

ой, я в посте 32 не написала, что речь о Василии Шукшине

Гость
#34

Я слушала в интервью Маши, что и в детстве мать (Лидия) не занималась дочерьми. Через год после смерти Василия Шукшина она снова вышла замуж, и отчим занимался девочками - он им даже косички заплетал, а мать ими не знималась. с этим отчимом они прожили 10 лет, считают его родным человеком. И из рассказа Маши я поняла, что он им ближе матери.

19
#35

Караул, ну и что? А разве ПОСТРОИТЬ дом недалеко от Москвы дешевле, чем его купить? Тоже немалые деньги нужны. Уверена, что здесь на ВУмене мало кто из москвичей живет в своем доме - все в квартирах в основном. А вот Маша живет в своем ДОМЕ! Явно ей кто-то хорошо помогает.

Гость NN
#36

как все любят в чужом грязном белье ковыряться... Я Машу Шукшину уважаю. Многие из вас 4 детей родили ? последнюю двойню в 35 лет между прочим. Не могла по религиозным соображениям делать аборт. И тянет всех сама. И выглядит , между прочим, дай бог каждому. И детей своих любит. А с мужиками не везет... А вам везет?

Родите четверых, дайте им любовь, заботу, образование, поставьте их на ноги, постройте дом, а потом мойте другим кости..

Да, еще все видят корысть в том, что она рожает детей... И не верят, что она сама может заработать.. Вы сотрудники налоговой что ли ? Чтоб соотносить догоды и расходы ? Почему известная актриса и телеведущая не может сама заработать себе на дом?

Зависть это, господа.. Обычная человеческая зависть... Вы пытаетесь тем самым оправдать собственную ничтожность... И детей рожать не хотите, и з п 100 000 р можно заработать только по блату, и с мужиками разобраться не можете ( см темы форума).... А так, белье перетрясли, кости перемыли, вроде и за себя не так обидно...

Гость
#37

Уважаю ее. Молодец! Но с мужиками ей не везет :( Зато дети получились золотые - когда последний "папа" удрал, не вынеся сложностей малышей-близнецов в доме, старшие дети ее очень поддержали (это в 16 и 13 лет!). Значит, несмотря ни на что, хороших детей она вырастила. А вообще - она умница и красавица. Есно, на нее по законам жизни заглядываются чудовища...

Лапка Бьёнс
#38

вы совсем слепые, кто хвалит машку?

кккк
#39

Красивая она, мне нравится. С 4 детьми одна - МОЛОДЧИНА. Респект ей!

Гость
#40

Страшная она . Злая , стервозная и деспотичная . Мужики от неё бегут , потому , что она баба мужик

Гость
#41

Как ей можно с 4 я детьми завидовать ? В своём уме ? Ей можно только посочувствовать и пожелать не рожать 5 го если не сможет сделать аборт по религиозным соображениям

уже бабушка
#42

Умница, красавица, супер и не чета здешним злыдням. Обзавидуйтесь !

Гость
#43

42,согласна с вами! не то чтобы фанатею от нее,но она намного милее многих наших киношных див. 40,вы общались лично? если нет,Вы производите точно такое же впечатление))))))))))))

Гость
#44

41,посочувствуйте себе,а унее очень хорошие детки. По старшей видно хорошее воспитание и никакой звездности.Хотя все условия для последней у нее есть.

Влюбленная.
#45

только в жди меня и одном фильме ее видела. внешне говорить не буду,у каждого свой вкус,но мне не понравилась.про то,какой она человек-мне все равно,если все дети от разных мужчин-ей минус.

Ибрис....ага,окончание фразы-то почему не пишите?! Ибо каким судом судите,таким судимы будете. Меня лично пусть судят таким же)))у меня нет детей от разных мужчин)))

Гость NN
#46

45, у Вас все 10 от одного мужа-алкоголика?

Yve
#47

Если она детей своих любит и заботиться и делает их жизнь качественной - то она уже заслуживает уважения. А что там по поводу Лидии Шукшиной? Чем она заслужила презрение?

Влюбленная.
#48

46,10деток морально не потяну((а муж вобще не пьет.
Просто понимаю,что один раз оступилась,но 4х детей умудриться родить от разных...!

sasha
#49

Я не знаю как Маша сейчас ,но работала с ней у Голанда,-" Московская связь",она играла проститутку.. Прекрасно знает английский,на те времена она (с мамой) со своей с сестрой не общалась, сестра жила за городом,тихо без сплетен и шумих. .С Машей было трудно всем,она не знает, но ее Голанд хотел прегласить на новую картину,но группа встала на дыбы.. Следующая картина снималась без Маши..Маша была с понтами, наездами, жесткая, конфликтная.. Лицо красивое, но была чудовищно неряшлива, не аккуратна..Тогда у нее дочка была, не понимали,как она могла за ребенком смотреть,при такой небрежности, красивые волосы,сама крупная....С тех пор прошло много времени.. Возможно она изменилась.. .

шантаж
#50

что за люди- лишь бы в чужом грязном белье покапаться...да посмотрите кто там из всей этой актерской оравы нормальный и без черных пятен на репутации??? а у вас самих то что?? все чистенько и выполоскано???..просто про вас никто и говорить не станет а они как на ложке 2 горошка....ну и родила она 4х- вам чтоль их кормить?? при ее достатке можно и 10х прокормить.....посмотрите на Гурченко - супер поппулярная- с виду прекрасная женщина -а в реальности- кто??? мымра по жизни- и это не мои слова- бросила дочь,даже видеть ее не желает...