Гость
Статьи
Маша Шукшина и ее дети

Маша Шукшина и ее дети

Кажется у нее 4 детей? А от кого? Муж-то у нее есть?

Лена
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
шантаж
#51

кстати у Джоли тоже дети от разных....у Мадонны тоже от разных - давай еще и их обудит за мораль!

Ли
#52

Я тоже думаю, что у нее характер не сахар,но в принципе актриса она неплохая (мне вот она нравилась в фильме "Какая чудная игра"). Четверых детей вырастить не просто, она и не скрывает, что берется за любую возможность подработки.. реклама из той же серии. По поводу внешности... да, она не голливудский стандарт, но на мой взгляд как раз и представляет собой типичную красоту русской, именно русской женщины. Давайте быть объективны, именно у нас на Руси такие женщины считались красивые, румянец, русые волосы и фигуры не из задохлых.. стать такая должна быть. Я вот так ее представила в крестьянскм сарафане и кокошнике)) именно то, что надо.))

Кружево
#53

Мне Шукшина импонировала. До тех пор, пока я не прочитала с ней несколько интервью. Характер у неё похоже действительно тяжелый, но самое глупое,что она могла сделать-обос.рать всех отцов своих детей, мол,они все бабники, денег не дающие козлы и просто ничтожества. Пресса не желтая,вряд ли журналисты это всё напридумывали. Хотя фиг знает.. Но Маша мне нравиться перестала.

уже бабушка
#54

53 А что она должна была призы им дать? Если ребенка сделал и не содержит, то козел и есть. Интересно, что за прессу все читают, не желтую, но где куча грязных подробностей. Я вот про 4 детей знаю-читала, про то, что пашет-знаю, опять же читала, а кто отцы-не знаю, не пишут этого в моих источниках. Да и не интересно ме кто отцы, если нету их. А Маша интересна-как любой сильный и яркий человек. Да еще и решившийся столько детей завести. Насчет внешности ее-правильно сказали, это и есть русская красавица, вот такая она русская красота. А характер-уж какой есть, по крайней мере мне такой бескомпромиссный и жестких милее забитости и желания быть обязательно при мужике, хоть каком. А насчет мамы ее-она сама по себе легенда, ее великий человек любил, и в фильмах гениальных снимал. Значит, было за что.

Кружево
#55

уже бабушка, просто если у женщины было три мужика,и все три-одинаковые козлы, наверное, дело в самой женщине. В остальном-мне, в общем-то всё равно.

Гость
#56

называя этих мужиков-отцов детей козлами, она о детях подумала? и вообще то глупо оскорблять вот так мужчину, от которого рожала ребенка.

Кружево
#57

Гость, 56, я хотела сказать то же самое.

Гость
#58

28, вы о себе ?!)) Вы взяли и всех обозвали и что ? получили ответ? на себя сначала посмотри.. впередь!!

Гость
#59

впредь

Лена
#60

А что это у нее прическа странная? Волосы длинные , а виски побриты как у мужчины. Заметили?

Гость
#61

шантаж, А при чем тут Гурченко -то ?! кто то о ней говорил?О ней будет тема тоже скажем свое мнение.... странные ГОСТИ?!

Гость
#62

Короче, девочки, НАША МАША - НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ КРАСАВИЦА: КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВИТ, И ВСАДНИКУ МОРДУ НАБЬЕТ!))))

Гость
#63

Кружево, вы почитайте здешние форумы.. Шукшина по сравнению с этим просто святая.. Я иронизирую, конечно, но когда девочка в 20 лет пишет, что у нее было больше 100 любовников, язык как-то не поворачивается осуждать Шукшину...

Кружево
#64

Гость,да я и не думала её осуждать за 3 мужика! Да и вообще не люблю осуждать кого-то в принципе. Просто говорю,что когда у человека все окружающие-уроды(в данном случае-все её мужчины), наверное,надо и на себя посмотреть со стороны.

Кружево
#65

За 3 мужиков, то есть.

Гость
#66

Шантаж, вообще-то у Джоли родные дети все от Пита)))

Спагетти на ушах
#67

Оказывается, дети от разных мужей - плохо:(((

А кто-то вообще ЧФ - тож плохо!:(((

Кружево (64) - вы ЛИЧНО слышали от МШ про ее "мужиков-уродов"? А то ведь СМИ как угодно могут все вывернуть в погоне за дешевой сенсацией! Мож она и "смотрит на себя со стороны" и сама винит себя?:)

А Маша молодец, дай бог, разменяв пятый десяток, (в 41 г.) так замечательно выглядеть!:)

Спагетти на ушах
#68

To 62.

Столетье промчалось. И снова,

Как в тот назапамятный год -

Коня на скаку остановит,

В горящую избу войдет.

Ей жить бы хотелось иначе,

Носить драгоценный наряд...

Но кони - все скачут и скачут...

А избы горят и горят....

Гость
#69

то б ей не выгляеть, на трудной работе чтоль пашет, или каждый день к 9,00 ей на работу, не выспавшись.__Вообще она выглядит на свои года не моложе. Моя сестра гораздо лучше выгл. в 41.

уже бабушка
#70

68, Спагетти, напомнили-стало на душе хорошо, спасибо. )

Буцефал
#71

Маша Шукшина- красивая. Мне нравится ее поведение, эдакий идеал советской эпохи: типа коня на скаку остановит;) Восхищает. Для меня лично это идеал ЖЕНЫ.

Буцефал
#72

О, ей 41?! Я думал 35-36....

Муха
#73

ОЧЕНЬ нравится Маша Шукшина!

ГостьЯ
#74

ЭТО САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА В МИРЕ

Лена Макс
#75

и откуда вы все про всех знаете?

Лена Макс
#76

пардон..

Владимир
#77

Очень хороший ответ всем злопыхателям. Приятно читать такие комментарии. Благодарю и полностью разделяю.

гость
#78

ну и ну! МШ - не повод для спора. Что спорить о человеке, который сказал в прямом эфире - мол, я человек с непростым характером, с простым - на заводе работают (цитировала Садальского). Вот бы папа услышал!

ANNA
#79

Дети от разных отцов - это, по крайней мере, генетическое разнообразие.

Ну а судьба у каждой своя.

drug
#80

дико классная тетка:вредичает,капризничает - и все так очаровательно. все женщины такие,рожденные в год козы- суперсексуальные

Гость
#81
Пума

Зато ее дети в наследство от пап получат кучу домов, квартир и машин :)

АГал
#82

ну не смотри, а лучше на себя посмотри, уверяю-обхохочешься

elena
#83
Гость NN

как все любят в чужом грязном белье ковыряться... Я Машу Шукшину уважаю. Многие из вас 4 детей родили ? последнюю двойню в 35 лет между прочим. Не могла по религиозным соображениям делать аборт. И тянет всех сама. И выглядит , между прочим, дай бог каждому. И детей своих любит. А с мужиками не везет... А вам везет?

Родите четверых, дайте им любовь, заботу, образование, поставьте их на ноги, постройте дом, а потом мойте другим кости..

Да, еще все видят корысть в том, что она рожает детей... И не верят, что она сама может заработать.. Вы сотрудники налоговой что ли ? Чтоб соотносить догоды и расходы ? Почему известная актриса и телеведущая не может сама заработать себе на дом?

Зависть это, господа.. Обычная человеческая зависть... Вы пытаетесь тем самым оправдать собственную ничтожность... И детей рожать не хотите, и з п 100 000 р можно заработать только по блату, и с мужиками разобраться не можете ( см темы форума).... А так, белье перетрясли, кости перемыли, вроде и за себя не так обидно...

elena
#84

Уважаю Ваше мнение и согласна с ним

Гость
#85

не хорошо осуждать чюжих смотрите на себя

Бани
#86

"Если ничего не можешь изменить, зачем обсуждаешь?..... На и люди....."

Катик
#87
Караул

Если бы Шукшина рожала от богатых , то не пахала бы как проклятая по 24 часа в сутки . Ей просто катастрофически не везёт на мужиков. Первый брак в студенчестве. Это первый ребёнок . Тянула его сама . Студента ветром сдуло .Второй от обеспеченного человека , но он её бил как сидорову козу. Ели осталась жива . Развод . Он на ребёнка только алименты платил . Тащила на себе двоих детей . Третий строитель . Он дома строит . Познакомились на заказе . Она ему дом заказала . Он сметы составлял , она проверяла . Вот и допроверялась до того , что узнала , чтоу неё двойня . Какой он к чёрту богатый. если он живёт на её территории и ставит свои условия. В чужой огород со своим уставом . Он ревнует её к успеху. Вся её проблема в том , что она находит мужиков ниже себя по социальному и финансовому уровню. Со строителем у неё тоже жизни нет . У него притензий много , а денег мало . Тащит она четверых детей практически сама . А выглядет она для такого колличества детей и такого возраста на пять с плюсом . Человек она не простой . Волевой и жёсткий , но и жизнь у неё не сахар . Ей мать с детьми не помогает . На ней коллосальная ответственность .

Согласна на 100% все бы были такие разумные как Вы меньше бы *** в мире было

Елена
#88

Уважаемая Мария Шукшина! Каждый раз, когда смотрю ваши фильмы. думаю о том, какая же Вы талантливая актриса и какой глубокий, умный, наполненный человек! Книги Вашего отца читаю всю жизнь , в прямом смысле зачитаны "до дыр", а Ваше участие в фильме для меня - гарантия того, что это можно и нужно смотреть! Спасибо Вам! Простите за тупость невежд.

Алена
#89

Маша умница и красавица! Не зависит от этих мужиков гермафродитов, они у нас в России только такие "цены себе не сложат", молодец не подломилась под этот примат!

Я ее поклонница, желаю ей только добра и здоровья.

У нее "кишка не тонка", тянет свою ношу с достоинством и гордостью, Умница.

Счастья ей и ее детям

Валентина
#92
Ли

Я тоже думаю, что у нее характер не сахар,но в принципе актриса она неплохая (мне вот она нравилась в фильме "Какая чудная игра"). Четверых детей вырастить не просто, она и не скрывает, что берется за любую возможность подработки.. реклама из той же серии. По поводу внешности... да, она не голливудский стандарт, но на мой взгляд как раз и представляет собой типичную красоту русской, именно русской женщины. Давайте быть объективны, именно у нас на Руси такие женщины считались красивые, румянец, русые волосы и фигуры не из задохлых.. стать такая должна быть. Я вот так ее представила в крестьянскм сарафане и кокошнике)) именно то, что надо.))

Задохлик низкожопый это ты, а эта твоя актриса имеет настоящий рост 149 сантиметров и ей до стати как до Америки пешком.

Виктория
#93

Да все пучком у бабушки Марии. Деток от разных "производителей" целая кучка. Внучок есть толи Иосиф, толи Марк. Просто полная библейская идиллия 😃 Поэтому нам несчастным и грешным остается только завидовать такому счастью. Аминь.

Вольдемар
#94

После внимательного ознакомления с мировоззрением Марии Шукшиной возникает некий когнитивный диссонанс. И действительно, она и политическая активистка, ярая патриотка, сталинистка и при этом еще и глубоко религиозный человек. Но ее почему-то всегда привлекают богатые и успешные мужья, как правило состоявшиеся бизнесмэны. Однако будучи в душе коммунисткой, она по-сталински твердой женской рукой быстро раскулачивает их, производя экспроприацию движимого и недвижимого имущества в том числе и общих детей. Мало того, последнего мужа Бориса разжаловала из бизнесмэна в нянки-горничную 😱. Как хорошо известно, в Советском Союзе предприниматели-бизнесмэны в основном находились в местах не столь отдаленных. Поэтому ее мужу еще крупно повезло. Также удивительным выглядит тот факт, что ее дети почему-то не идут работать в три-четыре смены на завод ( например тот же "Микрон", где Маша открывала памятник вождю всех народов ) или не спешат записываться добровольцами на СВО.
Чудны дела твои Господи, но дела твоих детей еще чудней ! 😁

Вольдемар
#95
Валентина

Задохлик низкожопый это ты, а эта твоя актриса имеет настоящий рост 149 сантиметров и ей до стати как до Америки пешком.

Не вводите людей в заблуждение. Рост Марии Шукшиной: целых 180 сантиметров. Как женщина видная и интересная, только с большими тараканами в башке.

Афоня
#96

Насчет машиного многомужества... Для любого верующего (не путать с внешней религиозностью!) брак священен. Он возможен только один раз. Маша же у нас пламенный борец за какие-то "традиционные семейные ценности ....". Получается это те "ценности", которые практикует она сама в жизни. Хорошо известно, что любой нормальный мужик жениться на «разведёнке с прицепом» не будет. Это просто противоестественно мужской природе. Ведь с самого начала нарушается традиционная, естественное семейная иерархия, во главе которой находится мужчина, муж, отец семейства. Это обстоятельство само по себе ставит под сомнение прочность такой семьи. Вряд ли долговечным будет то здание, в основу которого положен «кривой фундамент». Однако во многих советских фильмах(не говоря уже о современных), пропагандируются совершенно иные взгляды на семью и брак (например "москва слезам не верит") . Так что большинство советских фильмов особой "нравственностью" не отличаются.

Виноградов
#97

Мария Шукшина – это гордость и совесть страны, чрезвычайно нравственная и порядочная женщина. Она является эталоном и семейным экспертом для любой российской женщины в вопросах брака и семьи. Она является достойным примером для подражания молодому поколению в сфере традиционных ценностей и семейного счастья. Является многодетной мамой и имеет аж четырех детей от трех разных настоящих мужиков. Надеюсь, что она не остановится на достигнутом и вскоре приумножит количество как детей, так и мужей. Все ее дети прекрасно патриотически воспитаны и трудятся исключительно на благо страны и народа.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем