Гость
Статьи
Чулпан Хаматова …

Чулпан Хаматова -лучшая современная актриса

Я так считаю. А вы?

Люся Виноградова
31 ответ
Последний — Перейти
А
#1

И человек умный очень...мне она симпотизирует очень. Смотрела про нее передача, очень понравилось...

А
#2

симпАтизирует

уже бабушка
#3

1 Может быть, это Вы ей симпатизируете? Она то вряд ли о вашем сущесвовании знает )

уже бабушка
#4

Или, как вариант, он Вам симпатична )

уже бабушка
#5

она

уже бабушка
#6

по теме: Поразительная женщина. Замечательная актриса. Редкий человек. Удача для мира в целом.

с
#7

Уже бабушка - ну я это и имела ввиду конечно)))

Ирэн
#8

Она еще занимается благотворительностью, помогает детишкам, больным лейкемией. Я ее за это УВАЖАЮ. Хотя еще обожаю Инну Чурикову, Алису Фрейндлих и забыла (которая играла любовницу Басилашвили в "Осеннем Марафоне". А из ушедших ценю Наталью Гундареву. Она прекрасна.

МarКошка
#9

Чулпан очень нравится. Такая чистая, честная, редкой души человек.

Ирэн, кажется, Марина Неелова играла в "Осеннем марафоне".

Маргаритка
#10

МНЕ она тоже очень нравится , талантливая очень, ничего не могу сказать о ее человечности так как не общалась . а кто она по национальности ? татарка ?

ЮЛка
#11

Очень нравится, светлый человечек.

Гость
#12

мало того красивая очень

Ирэн
#13

9. Точно Марина Неелова. Обожаю Алису Фрейндлих в "Жестоком романсе". Гениально.

Люся Виноградова
#14

10, да, она татарка.

Элина
#15

Я с ней ничего не смотрел кроме "страны глухих". Кажется она после этого фильма стала знаментостью. НЕПОНЯТНО мне как? она ж там играла просто плохо. ходит оттуда туда отсюда туда и все.. А ИГРАЛА героиня ЭЛЬЗА.. Вот это игра!!!!! не знаю ее фамилию. И почему то оан не стала популярной?

Люся Виноградова
#16

15, просто роль у Дины Корзун (так зовут эту актрису) ярче.

Гость
#17

6 вы покрасоваться решили?

Редкий человек. Вы знакомы лично?

Поразительная женщина. :)

словоблудием страдаете, мадам.

АмеЛи
#18

15, Дина Корзун не стала так популярна, потому что вышла замуж, кажется, за англичанина и в России снимается редко. А Чулпан что-то очень много в последнее время. Вообще-то первая роль у нее была во "Времени танцора" Абдрашитова, там она сыграла так, что дух захватывает. Она мне нравится, но таких вершин актерской игры больше ни разу не достигла. В "Докторе Живаго" много от нее ожидала - но была разочарована((

Гость
#19

Очень-очень нравиться и талантлива и умна, делает детям добро, делает искренне без пафосности. Она умничка

Гость
#20

Чулпан Хаматова почему-то отказывается заниматься сексом, говорит что это грязно

Кристи
#21

Ничего из се6бя не представляет. Актриса посредственная актриса, переигрывает, от того все фальшиво. Ее благотворительность тоже у меня вызывает больше сомнений, чем восторг, вот думаю, не является ли это для нее просто средством продвижения к славе, если как актриса состоялась посредственно. Так себя на западе пиарят никчёмные актёрки, актрисы типа А. Джоли и т.д. Типа они занимаются благотворительностью и все двери перед ними открыты. Ну не верю я этой Чулпан, уж бОльна высокомерна и тщеславна и амбициозна она. Еще раз: Актриса НИКАКАЯ!!!!

Гость
#22

Мне в "Стране глухих" тоже запомнилась Дина Корзун. Причем не просто запомнилась - я была потрясена ее игрой и еще Суханова. И была очнь удивлена, когда потом заговорили о Хаматовой, мол такая растакая талантливая. Даже премию какую-то она получила. Хотелось крикнуть: люди, вы чего? не про ту говорите!!! Вообщем, мне Хаматова никак. У нас почему всегда так: дни постоянно в объективе, и ты уже привыкаешь к чужой мысли, что да, они популярны, а значит талантливы. И благотворительность... модно это сейчас, мне кажется, больше игра в гуманизм.

Феникс
#23

Элина, 15, и все, кто не считает Хаматову выдающейся актрисой. Очень советую посмотреть фильм "Лунный Папа" и сериал "Дети Арбата". В этих фильмах, на мой взгляд, она проявила весь блеск своего таланта, как нигде. Потрясающая актриса. А вот в "Стране Глухих" (первый фильм, где я увидела Чулпан) я тоже на нее даже внимания не обратила рядом с Диной Корзун. По-моему, это еще от режиссера зависит: выявит он талант артиста, или нет.

Гость
#24

Она продукт современных пиар технологий. По больше упоминаний в СМИ и мелькание по телеку, нам буквально навязывают ее"гениальность", а стоящие актеры, актрисы не нуждаются в такой рекламе и в пиаре, на них народ ходит тихо молча. Просто восточная женщина, очень расчетливая. знает с кем дружить, с кем водится и ее если учесть оккупацию монголо-татарами кино индустрии в России, то ничего удивительного.

Гость
#25

Да ладно, она не только в России снималась. Гудбай Ленин видели?

Гость
#26

Я специально смотрела с Хаматовой "Ледниковый период", надеясь что-то в ней рассмотреть. Тем более, Волчек, будучи в жюри, сказала, что Чулпан сможет сыграть любую роль. И вот я в предвкушении.... УВЫ... несмотря на то, что Хаматова в отличие от других уже могла хорошо кататься на коньках и тренироваться начала раньше всех. Было ясно, что первое место было заранее отдано ей. И, если я обмирала от выступления И. Дапкунайте, то выступление Хаматовой не вызвало никаких эмоций, за исключением одного танца. Я пыталась проверить свои ощущения и то, что пишет о ней пресса - не совпадает. А другие актеры - с первого раза попадание, например, Корзун, Железняк.

Вредина
#27

Вы,все кто о ней говорит плохо,просто завидуете её таланту!!!!А что каксается фонда-посмотрите на себя,и задумайтесь, помогали ли ВЫ вообще кому-нибудь?!

Гость
#28

Ни одной яркой, талантливой роли. Типичный пиар-продукт.

Гость
#29
Кристи

Ничего из се6бя не представляет. Актриса посредственная актриса, переигрывает, от того все фальшиво. Ее благотворительность тоже у меня вызывает больше сомнений, чем восторг, вот думаю, не является ли это для нее просто средством продвижения к славе, если как актриса состоялась посредственно. Так себя на западе пиарят никчёмные актёрки, актрисы типа А. Джоли и т.д. Типа они занимаются благотворительностью и все двери перед ними открыты. Ну не верю я этой Чулпан, уж бОльна высокомерна и тщеславна и амбициозна она. Еще раз: Актриса НИКАКАЯ!!!!

Да, на мой взгляд, все фальшиво. Не понимаю, почему ее так продвинули.

Гость
#30
Феникс

Элина, 15, и все, кто не считает Хаматову выдающейся актрисой. Очень советую посмотреть фильм "Лунный Папа" и сериал "Дети Арбата". В этих фильмах, на мой взгляд, она проявила весь блеск своего таланта, как нигде. Потрясающая актриса. А вот в "Стране Глухих" (первый фильм, где я увидела Чулпан) я тоже на нее даже внимания не обратила рядом с Диной Корзун. По-моему, это еще от режиссера зависит: выявит он талант артиста, или нет.

Дети Арбата сначала прочитала, потом смотрела и очень была удивлена и разочарована Хаматовой.

Гость
#31
Люся Виноградова

15, просто роль у Дины Корзун (так зовут эту актрису) ярче.

Нет,просто хаматова бездарность

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем