Гость
Статьи
Лолита Милявская

Лолита Милявская

Почему дочь Лолиты Милявской на нее не похожа? Видела фото Лолиты и ее матери - они как две капли воды,сильная порода чувствуется.

vera
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
TAlla
#51

Мне кажется Лолита никого не рожала! Она бы из этого тоже сделала шоу,а так все тихо-мирно,никто и не знал. Выглядит как лошадь и ведет себя как лошадь(в плохом смымле )

TAlla
#52

вот здесь фото http://www.peopleschoice.ru/society/2008/12/1/1893/ . Нормальная мать не будет так себя вести !

Гость
#53

не по теме - для чего тут многие пишут сообщения наподобие "не ваше дело?" разве тема создана не для того что бы обсудить ее? кому не нравится - не заходите.. а то пишут тут.., совестливые вы наши...)))

frogg
#54

наглая мерзкая скотина,выселившая из коммуналки всех людей в никуда ,доведшая пенсионеров,которые там жили своими наездами до инфаркта.не будет ей никогда счастья на чужом горе,хамло высшей пробы,никому не нужная озабоченная разжиревшая от вседозволенности и героина потаскуха !

Йода
#55

Если все высказались, давайте закрывать тему...

ольга
#56

как же люди любят совать нос в чужое грязное белье сами все такие правильные следите за своей внешностью и за своими детьми лолита может быть вульгарной но она всегда искренняя и безусловно талантливая

Татьяна
#57

Ой..да чё вы тут гоните...клёвая тётка...мне вот интересно..все тут гонят на неё...а понять хоть кто-то попытался?...развод..а ну ка..попробуй переживи..столько лет с мужиком который просто от тебя гуляет и ты ничего не можешь сделать...детё больное....а живёт малая с мамой...потому что Лола лежала в ПНД и видимо боится оставлять у себя ребёнка,вы просто не можете себе представить что это такое...страшнее собственного страха ничего нет...радуйтесь что это случилось не с вами...и хватит лить на человека грязь...какая разница чей ребёнок...главное что не бросила и тянет....

Гость
#58

57. В правы...Я с вами полностью согласна..а всю вышеизложенную грязь просто тошно читать

Я просто в шоке от того, что прочитала выше...насколько же обозлены люди вокруг нас....мне вас искренне жаль....это не Лолита *** и потаскуха, а вы если позволяете себе поливать человека который сам в этой жизн всего добился, такими низкими словами..в вас говорит зависть,потому что вы сами из себя ничего не предстваляете.. А Она молодец!!! *** - это ошибка, но она сумела ее исправить...а мать она замечательная. она думает о своей дочери и ри этом успевает помогать другим любдям... и на будущее вам посоветуб - никогда не говорите о том, чего точно не знаете - умнее будете выглядеть)))

Ника Лорин
#59

ФУ! чуть не стошнило. Тут все такие я виже правильные и сильные!! Мне искренне вас жаль

Борисовна
#60

у всех артистов(многих) мамы воспитывали детишек.ДочьПьехи,Гурченко,сын Мордюковой,ВалентиныЛеонтьевой.Подрастет девочка,заберет мама в Москву.МАМА- и в этом все.Пусть не добрые чешут языки,а Лолита-МАМА.

Люся
#61

девочки а не в курсе как называется клиника где лолита делала пластику ? или фамилию врача

alesechka
#62

блин...не ваша семья-не ваши проблемы...!!!и не важно-похожа девочка на Лолиту, или нет, какие у её дочери болячки, какие проблемы в семье...

да, Лолита изменилась...ведь со временем каждый человек меняется...и это выбор каждого из нас...и нельзя обсуждать в таком тоне человека, я бы да же сказала-очень хорошего человека...!!!это её право выбора!!!

озерянский
#63

Сборище жалких завистников.Сколько можно заниматься сплетнями .Вас всех просто жаба зеленая давит от зависти Вот и поливаете

человека грязью по чем зря Сами ни чего из себя не представляете пустое место а туда же .

озерянский
#64

Абсолютно с вами согласен .Такие гадости могут говорить абсолютно не чего из себя не представляющие особи .

озерянский
#65

Девочки вам пластика не поможет

Вам нужна коррекция головного мозга

Что вы сплетнями занимаетесь

озерянский
#66

Я вижу что у тебя совсем башню снесло от завести . и ненависти .

Кого раз селила кого довела тебя что ли ???

Слышит звон а не знает где он

озерянский
#67

[Может ты и лошадь А я семью Цыкало знаю лично и Лолиту естественно .И знаю что она хорошая мать и человек И поливать грязью только по тому что она успешна а ты нет не стоит это по крайней мере не прилично

Котопёс
#68
Гость

пупс, если это правда, что вы пишете, то вы, извините, чисто сволочь!

согласна

Котопёс
#69
озерянский

[Может ты и лошадь А я семью Цыкало знаю лично и Лолиту естественно .И знаю что она хорошая мать и человек И поливать грязью только по тому что она успешна а ты нет не стоит это по крайней мере не прилично

Я тоже люблю Лолитку, с изюминкой дама, а пить. менять мужей, не наше то дело.

Котопёс
#70
Ира

33 Это как раз оправдание. У меня тоже дочь с бабушкой растет.. и не у меня одной. Я в Москве работаю с утра до ночи... и где быть бедному ребенку? В сад? Или чужой тете-няне? Уж лучше с родной бабушкой. И я знаю, как это тяжело осозновать, что дочка в другом городе растет без мамы. НО НАДО РАБОТАТЬ И СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ - ДОЧЬ, МАМУ, ОТЦА. Так что не фиг тут разглагольствовать. А Лолита молодец, что работает, содержит и воспитывает ребенка. А что девочка не совсем здорова, так это еще больший труд и , конечно, еще большее уважение Лолите.

Удачи, Вам, спокойствия и радости, не обращайте внимания на всяко-разно.

Гость
#71
озерянский

[Может ты и лошадь А я семью Цыкало знаю лично и Лолиту естественно .И знаю что она хорошая мать и человек И поливать грязью только по тому что она успешна а ты нет не стоит это по крайней мере не прилично

озерянский ,а что это вы разбушевались аналогично всем критикам Лолиты..???. уж если вы так чтите ее творчество, то и ведите себя подобающе.Каркают тут всякие, Знающие...

озерянский
#72

Я чту не только ее творчество но и уважаю как человека.

А каркают вороны в роде вас не знающей или знающий я не знаю кто вы он .она или оно

Татьяна
#73

Обожаю ее,всегда мечтала с ней пообщаться,но увы,она сильная,классная,супер женщина

Автор
#74

скажите, а когда у её дочери день рождения? в ноябре 98 года? Или когда?

Гость
#75

Родилась 14 ноября 1963 года в городе Мукачево в Закарпатье

для 47 лет выглядит как выглядит, отечность- проблемы с сердцем, причем все закарпатцы русины в молодости выглядят эффектно , а потом сразу отекают как тесто.

Это не ее вина, это генотип такой.

А кто от кого родил - вообще не наше собачье дело.

мария
#76

НЕ СУДИТЕ И НЕСУДИМЫМИ БУДЕТЕ!

Фройлян
#77

А давайте все изнасилуем и убьем Пупса! А потом её тётю

дива
#78

охренеть..ну и ублюдки здесь некоторые..я все поражаюсь как людей душит злоба,зависть. ЛОЛИТКА, порядком старше меня вдвое ровно, но всегда она меня восхищала, клевая она) уважаю! молодец,дорогая!!!

гера
#79

лолита родила сама,я сама присутствовала на родах

Гость
#80
vera

Почему дочь Лолиты Милявской на нее не похожа? Видела фото Лолиты и ее матери - они как две капли воды,сильная порода чувствуется.

Гость
#81
Гость

vera

Почему дочь Лолиты Милявской на нее не похожа? Видела фото Лолиты и ее матери - они как две капли воды,сильная порода чувствуется.

Тупо! у меня дочь уже дай бог 14 лет, не похожа на маму (меня) и папу похожа внешне на монго отца, и имя я ей дала дедушки Александра. Мой папа Александр был первая рука Черненко Константина Устиновича,мой отец много знал и его убрали в 39 лет он умер, так моя дочь в 8 классе пишет проктически десертации не занимаясь с педагогами.Вот и скажите теперь в кого наши дети.

Гость
#82

Я мать одиночка я очень люблю и уважаю Лолиту! Я горжусь Лолитой! девочки! Проснитесь! Вам всем да и мне не помешало бы брать пример!

Гость
#83

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ))

Нина
#84

Интересно, а Лолита любит женщин?)) Мне кажется, она как минимум бисексуалка, такая сексуальная). Большое удовольствие с ней можно получить, я думаю. И еще любви, настоящей ей, как и многим из нас, не хватает, не стоит осуждать таких людей. Большие деньги, известность личного счастья не дают, увы.В шоу-бизнесе сплошной гадюшник, зависть, то же подсиживание и т.п. Там между людьми нет нормальных искренних отношений, по-моему. Им очень сложно найти близкого человека, учитывая публичность и все остальное. А, кроме того, не имея поддержки любимых людей, в товорческой среде сложно удержаться от алкоголя и наркотиков, их же используют и для драйва, и для снятия напряжения.

Гость
#85

Мне кажется, Лолита очень циничный, одинокий человек. Она изо всех сил пытается достичь какой-то гармонии и поэтому прошла через многое. Но это многое ей ничего так и не дало, но научило многому, поэтому она по настоящему мудра. Но до конца еще не дошла, потому что это по-настоящему трудно.

Гость
#86

Ведь она уже в возрасте и трудно коренным образом все поменять, особенно комфорт.

Масяня
#87
озерянский

[Может ты и лошадь А я семью Цыкало знаю лично и Лолиту естественно .И знаю что она хорошая мать и человек И поливать грязью только по тому что она успешна а ты нет не стоит это по крайней мере не прилично

Что ж вы, знающий семью, даже фамилию семьи не смогли правильно написать? Да и семьи Цекало вместе с Лолитой уже сто лет не существует. Очевидцы все, куда там...

Тата
#88

Я была крайне возмущена, когда Лолита, грудного ребёнка снимала в программе"Утренняя почта", причём съёмки происходили даже ночью, Лолита сама говорила. Она обращалась с ней, как с куклой, ребёнка даже в подушки рано было сажать, а при этом ребёнок сидел без поддержки и постоянно падал.то на спинку. то на бочёк, разве мама, которая выносила под сердцем ребёнка, позволила бы так над ней издеваться?

Анна
#89

Люди, задумайтесь,ведь девочка сама скоро сможет прочитать то,что вы пишите,каково ей будет,вспомните лучше о своих детях и успокойтесь.А Лолита-молодец,мало кт правду говорит вслух со сцены.

Тата
#90

Масяня очень волнуется,результат-пишет безграмотно...

Тата
#91

На то она и звезда!!! Не допустимо поступать отвратно, её задача-быть выше всех!!! А про детей своих мы помним и это не лёгкий труд Анна!!!

Тата
#92
Гость

Гость

vera Почему дочь Лолиты Милявской на нее не похожа? Видела фото Лолиты и ее матери - они как две капли воды,сильная порода чувствуется.

Тупо! у меня дочь уже дай бог 14 лет, не похожа на маму (меня) и папу похожа внешне на монго отца, и имя я ей дала дедушки Александра. Мой папа Александр был первая рука Черненко Константина Устиновича,мой отец много знал и его убрали в 39 лет он умер, так моя дочь в 8 классе пишет проктически десертации не занимаясь с педагогами.Вот и скажите теперь в кого наши дети.

Как Ваша дочь может писать практически диссертации? Когда Вы абсалютно безграмотна? Элементарно... включайте словарь, Нина!!! Или как Вас там Вера?

Гость
#93

Не хрен людям делать.....)))))

Тата
#94
Гость

Не хрен людям делать.....)))))

Да займитесь Вы , в конце, концов, своим образованием!!!

Гость
#95
Гость

Я видела одно интервью в какой-то программе, типа "Ты не поверишь" - она там говорила, что это вообще не ее дочь, а А.Цекало и его любовницы, а типа она сама, Лолита, никогда не рожала. Не знаю, был ли это пьяный бред или правда, хз.

Гость
#96

Слушай не гони чушь!!!! Твоя бы тетка не тебе бы это рассказывала ,а уже давно эту информацию за бабки слела! Рожала она сама и это ее дочь ,она просто не от Цикало. Пишети одни сплетни

Гость
#97
Гость

Читала в журнале Караван автобиографию Лолиты. Она там про себя рассказывала, как в последнее время подсела на ***, который ей якобы дает энергию и силы такой бешеный ритм жизни выдерживать. Что-то после этого я ее перестала уважать..Слабачка..

До конца надо было дочитать!!!! Лолита давно от наркотиков отказалась. И охота вам Человека на языке держать?!

Гость
#98
Тата

На то она и звезда!!! Не допустимо поступать отвратно, её задача-быть выше всех!!! А про детей своих мы помним и это не лёгкий труд Анна!!!

И менно ПОЭТОМУ вы все, кры, здесь сидите, языки чешете, дитё обсуждаете! А свои-то , небось, немытые-голодные-запущенные.Идите СВОИМИ детьми займитесь! МАМАШИ....!

Гость
#99
Гость

И менно ПОЭТОМУ вы все, куры, здесь сидите, языки чешете, дитё обсуждаете! А свои-то , небось, немытые-голодные-запущенные.Идите СВОИМИ детьми займитесь! МАМАШИ....!

Гость
#100

Люди будьте милосердными,прекратите полоскать чужое горе.У каждого есть свое,а за это может наказать жизнь-это может оказаться беспощадным для каждого из правдох.

Следующая тема