Гость
Статьи
Пуаро и секс

Пуаро и секс

Как думаете, у Пуаро кто-то есть? Он *** или... Просто кажется, у него нет личной жизни.

Далила
59 ответов
Последний — Перейти
ТТ
#1

Почему сразу ***-то? У человека сублимация в работу маленьких серых клеточек. К тому же есть тайный предмет восхищения - графиня Вера Русакова.

Нибелунги
#3

Вассерман такой же

Нэнси Дрю
#4

И мистер Холмс тоже.

Гость
#5

Он не может опуститься до романа с какой-нибудь бабой. Вообще гении женщин не любили. И не только, потому что ***.

Сто Лет Одиночества
#6

Нэнси Дрю. Холмс точно ***. Ватсона пердолил, "Элементарно, Ватсон, мой член уже у вас во рту!". А еще *** Филеас Фогг. Чпокал Паспарту. Я слышал профессор Плейшнер тоже баловался с Штирлицем...

#7

Пуаро классный!

Далила
#9

выходит, он эдакий *** в оболочке метросексуала. ))

Чудо Ваще)
#10

таак, счас я вам всё проясню)))

Пуаро не ***) была у него девушка (вернее дама сердца) в юности (молодости) , к дамам он всё таки неравнодушен))

Не сложилось она ушла к другому)) Или погибла..что то такое))

Читайте больше)) Кстати Холмс тоже..)) Это у сыщиков всегда так, трусоваты они в любви- Шерлок своей актрисе так и не признался))

Далила
#11

Похожая ситуация и у Джеймса бонда - тоже первая любовь погибла и понеслась душа в рай... Подозрительная похожесть у этих крутых персонажей.

Гость
#12

Какая личная жизнь, сплошная импотенция с такой работой ))))))

Гость
#13

Пуаро сношался с мисс Марпл

вввддд
#14

Вот если б Пуаро встретил меня...!

Гость
#15

Вы же сами видели по сералу, они жили вместе с Гастингсом, оба были в возрасте и оба были неженаты. Я как смотрела этот сериал, замечательный кстати с давидом Суше , так у меня постоянно эта мысль была, что по крайней мере Пуаро влюблен в Гастингса, только это не показывают. И внешность соответствующая, эти усики, крашенная шевелюра. И Холмса я тоже подозреваю в этом, насчет Ватсона не знаю, он все же потом женился.

Ложка дегтя*
#16

Извращенцы вы.

И Пуаро, и Холмс, и мисс Марпл были девственниками. Вы забыли упомянуть еще одного выдющегося детектива - отца Брауна. Он, само собой, тоже был невинен.

Я вам больше скажу. Именно девственность обусловливала выдающиеся аналитические способности этих граждан и позволила им стать величайшими детективами.

Мораль: блюдите девственность.

Гость
#17

Насчеи неизвращенности мисс Марпл у меня сомнений нет, а вот остальные обсуждаемые граждане - латентная гомосексуальность здесь вполне возможна, если принимать во внимание особую привязанность к своим друзьям мужского пола.

Карга, стара и нееплива.
#18

:))Какая многоумная тема. Просто перл анализа и последующего синтеза : )

Гость
#19

Если уж продолжать обсуждать литературых персонажей - детективов, то судью Ди сложно обвинить и в асексуальности и тем более в альтернативном, так сказать, сексуальном развитии. Все-таки 3 жены (одновременно) у дядьки, не считая разных легких увлечений.

Гость
#20

Мне Пуаро нравится очень... Я его к мисс Лемон ревную.

Ложка дегтя*
#21

Гость, лучше ревнуйте его к графине Русаковой. Мисс Лемон интересовала Пуаро исключительно в качестве образцовой секретарши.

Ложка дегтя*
#22

А судья Ди - ни аффтаритет, и потому не может служить объектом анализа и синтеза. Я вообще не знаю, хто это такой.

Гость
#23

А как на счет Ниро Вульфа ? ТОже *** ?

Гость
#24

Гастингс тоже в конце концов женился. Читайте Агату Кристи

Гость
#25

Вообще то Пуаро .. ну оч- чень жеманен.., и походочка -" девочки - коленки вместе":))

Ложка дегтя*
#26

Трижды извращенцы.

Ниро Вульф тоже был девственником - к гадалке не ходи.

Марта
#27

Обожаю Пуаро. Просто душка.

mis-teeq
#28

По ходу единственный сыщик нормальной ориентации-Коломбо..еще тот подкаблучник у своей мадам Коломбо)))

гость
#29

Пуаро был однолюбом. Испытывал чувство любви к графине, искреннее и постоянное. Но ему не довелось испытать близости с ней. Другие женщины для него не существовали. И геем он, естественно, не был. Кстати, Гастингс потом действительно женился и у него были дети

Женька
#30

все вы дуры!!!

как можно обсуждать вымышленные персонажи?

давайте еще начнем обсуждать персонажи Д.Данцовой....)))

Гость
#31

какая умная ФРАЗА НАПИСАНА, в отличие от всего этого бреда!!!! молодчина!!!! )

Женька
#32

спасибо гость ))

Софащка!!!
#33

Я ЛУЧШАЯ - Я КОНФЕТКА !!! МММ ))))

Женька
#34

детка, а вы по теме?

Софащка!!!
#35

ДА, Я ВСЕГДА ПО ТЕМЕ )))

Женька
#36

вот так всегда, как только Я кого-то полюблю, как только паруса на полну кораблю - он уплывает от меня..... ВОТ ТАК ВСЕГДА!!!

Женька
#37

Софочка а вы откуда??

Софащка!!!
#38

Я С МАРЕУПЫЛА )))

Женька
#39

да Вы шо ))) и Яж от туда )))

Лола
#40

Господи какой дебилизм !!!

Коша
#41

Холмс с Ватсоном стопроценто ***

Катерина
#42

Пуаро (особенно в исполнении Девида Суше) просто душка! Эх, я б ему дала!

А вообще с женщинами ему не везло, первая его любовь вышла замуж за его давнего знакомого. Вторая, графиня Вера Русакова, оказалась воровкой и фактически использовала...Бедный наш няшечка...))

Гость
#44
Гость

Вы же сами видели по сералу, они жили вместе с Гастингсом, оба были в возрасте и оба были неженаты. Я как смотрела этот сериал, замечательный кстати с давидом Суше , так у меня постоянно эта мысль была, что по крайней мере Пуаро влюблен в Гастингса, только это не показывают. И внешность соответствующая, эти усики, крашенная шевелюра. И Холмса я тоже подозреваю в этом, насчет Ватсона не знаю, он все же потом женился.

Что за чушь! У Гастингса была жена и четверо детей!

Гость
#45
гость

Пуаро был однолюбом. Испытывал чувство любви к графине, искреннее и постоянное. Но ему не довелось испытать близости с ней. Другие женщины для него не существовали. И геем он, естественно, не был. Кстати, Гастингс потом действительно женился и у него были дети

Людям проще верить, что человек и *** и больной извращенец, чем в моногамность.

Гость
#46
Гость

Людям проще верить, что человек и *** и больной извращенец, чем в моногамность.

Плюсую!

Moslem girl
#47

Детективы Агаты Кристи - классика, любимая с детства. Когда в поиске у меня высветилась эта статья, я долго смеялась, о чем люди могут здесь писать))) Решила почитать, а тут вон как: "Пуаро - *** или ***", вопрос дня, блин!
Товарищи либерасты, ну вы хоть старую добрую классику на опошляйте, вон для вас сколько новых "детективных" говносериалов снимают - там и *** и *** и прочие извращенцы, на любой вкус найдётся).
Кстати, Пуаро в блистательном исполнении Дэвида Суше мне вообще как герой импонирует, т.к. удивительно похож на моего мужа, и ростом, и брюнетистостью-кареглазостью), точно также следит за собой, пользуется духами, всегда стильно одет и причесан (кстати, растительность на лице тоже часами может прихорашивать у зеркала, ах бесит иногда), по-поводу чувствительности и знания психологии людей, тут сам Пуаро нервно курит в сторонке (чем муженек мой в своё время меня и покорил)...
Ну да, и еще я у него первая (рано поженились) и единственная по сей день женщина, но ярко выраженный однолюб.
И что-то я у него гомосексуальных наклонностей никогда не замечала...
Хотя, может быть, у меня просто нет того больного и извращённого воображения, которое так присуще "современным и свободным белым женщинам"...

Iwan
#48

Катерина, а мне дадите. У меня тоже есть усы, лысина, бабочка и аналитические способности.

Дарья)
#49

Я давно смотрю сериал Пуаро,Агаты Кристи) и по факту рассказываю: Пуаро был влюблён в молодости,ещё будучи обычным сотрудником полиции в Бельгии,но позже его прекрасная пассия вышла замуж за его коллегу и друга,и к сведению их второго сына зовут Эркюль) позже он любил графиню Русакову,в некоторых сериях после их встречи,она назначает ему встречи в Египте и по.и не приезжает) Будучи уже немолодым мужчиной,почти в конце 13 сезона,он встречает графиню с ее дочерью,которая оказывается опасным преступником «Морозко» и ее дочь к сожалению,он отпустить,как ранее саму Русакову он не может( Гастингс женится на певице Изабель Дювин,и у них родится дочь,позже они неудачно вложат деньги и разорятся,после чего и последует их разрыв( В последней серии,когда умрет Пуаро,покажут взрослую дочь Гастингса)

Гость
#50

В фильме «убийство в Восточном экспрессе» 2017. Говорилось ,что Пуаро был влюблён ,в Мари ,но о ней ничего не было известно🤷🏼‍♀️