Гость
Статьи
Был такой Данко

Был такой Данко

Конечно в тему Звезды слишком пафосно.Но песни "Московская ночь", "Малыш" весьма неплохие былиГде он сейчас Вроде как Айзеншпис его прокручивать хотела Билан подвернулся под одно место)))

123
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

женился

иРКА
#2

я его в метро видела, шел-прогуливался с видной дамой. сразу видно-люди на экскурсии, идут лепнина рассматривают, не то что мы, спешащие на работу - нахаркаем, ипользованные прокладки накидаем

Желтуха!
#3

он тусовщик сейчас активный))...я с ним встречалась какое-то время-замечательный человек и мужчина! не жалею, что повстречала его в жизни-было весело!!!!

#4

мне тоже эти песни нравятся. по ходу, они у него единственные и есть)))))

Гость
#5

3 Желтуха Интересно, а на что тусовщики живут и тусуются? Честно?

Видела его в Икее перед закрытием в 23,00. Обратила внимание, в первую очередь, на отличную мужскую фигуру, потом на симпатичное лицо. Он был с красивой девукой, очень мило одетой.

м
#6

3 Ник клевый))))

4 Ага. только они в памяти))

Гость
#7

Не,он спился и умер.

м
#8

7. успокоили))))))))

Гость
#9

Не так давно видела его в передаче "Клуб бывших жен", он был там в качестве приглашенного гостя для моральной поддержки участницы. Живой, здоровый и красивый))

krasava
#10

а по-моему он немного говнистый товарищ..

Желтуха!
#11

На что живет тусовщик? Еще где-то ждут выступения Данко, тем и живет....не первые концерты и такие же клубы...фигура у него, правда, отпад! он,ведь, в балете танцевал-отсюда и красота))) к тому же, в постели хорош-для него важно,чтобы женщина получила удовольствие и делает для этого очень многое))) хорошенький , одним словом! Привет, Саша!!!!

Гость
#12

Наверно ***, как минимум? С такими тусует...

Гость
#13

11. да не тренди ты, откуда тебе знать какой он в постели. Иль ты тоже звязда?

Гость
#14

Драл дочку Хазанова раньше

Желтуха!
#15

13, я не звЯзда в шоу-бизнесе, я-журналист))) встречались мы с ним какое-то время.

Гость
#16

15, Желтуха, т.к. вы журналист, может подскажите, что такое работа редактора? Очень бы хотелось попробовать работу на телевидении, только не знаю с чего начать, я от этого далека. Какие курсы нужно пройти, возрастной ценз и т.д.

Гость
#17

16, начните с работы над вашей грамотностью!

Юлец!
#18

у него всё ок! тусуется, не творчествует...

Юлец!
#19

не бисик 100%

Гость
#20

Ух ты! И я с ним в свое время встречалась))))))) вроде у него все окей, женился...сурьезный парень стал))

Юлец!
#21

ту 20, а я хотела встречаться...

Гость
#22

теплотрасса

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема