Гость
Статьи
стоит ли сейчас лететь …

стоит ли сейчас лететь в Грецию,передают что там беспорядки ,может кто был, да и билеты не дорогие

вопрос в теме

ЯЯ
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хз, сервис стал хуже, стало все дороже, по сравнение с предыдущими годами они тупо прайс подняли на 15-20% и все...

#2

Не беспорядки , а забастовки. Я о забастовкаx только по радио и слышу , а так все как всегда.

Цены ? Куда уж дешевле , люди дорогие , я узнавала по каким ценам в Грецию приезжают русские туристы и не только. Недорого. Кому дорого - велкам в Турцию, Тунис, Египет . Потому что в Италии, Испании еще дороже.

Гость
#3
Заргана

Не беспорядки , а забастовки. Я о забастовкаx только по радио и слышу , а так все как всегда.



Цены ? Куда уж дешевле , люди дорогие , я узнавала по каким ценам в Грецию приезжают русские туристы и не только. Недорого. Кому дорого - велкам в Турцию, Тунис, Египет . Потому что в Италии, Испании еще дороже.

Так Вы в Греции живете?

Волшебная
#4

пишу с Крита,сижу тут вторую неделю. О каких-то забастовках услышала по русскому тв.. отлично тут

Заргана
#5
Гость

ЗарганаНе беспорядки , а забастовки. Я о забастовкаx только по радио и слышу , а так все как всегда.



Цены ? Куда уж дешевле , люди дорогие , я узнавала по каким ценам в Грецию приезжают русские туристы и не только. Недорого. Кому дорого - велкам в Турцию, Тунис, Египет . Потому что в Италии, Испании еще дороже.

Так Вы в Греции живете?

Да.

ххх
#6

Прилетела 2 недели назад, никаких беспорядков не было

Лина
#7

Дети вернулись 2 недели назад, были с ребенком на Крите, очень довольны, про беспорядки от нас только слыщали

Гость
#8

Недавно вернулась из Греции, путешествовали там на машине, везде тихо спокойно, забастовки только в Афинах видели, не работало метро, полицейскими перекрывались улицы у площади Синтагмы. И согласна с первым комментатором-все стало дороже(

Гость
#9

Вернулись с Крита 2 недели назад. Ни о каких забастовках не слышали и не видели)

Гость
#10

всё нормуль здесь

Гость
#11

Неделю назад прилетели из Ираклиона. Все отлично и цены ниже. чем в Турции.

Гость
#12

я вернулась неделю назад, там всё великолепно. Хочу назад в Грецию!