Гость
Статьи
Все было когда-то, …

Все было когда-то, было да прошло

Как вы считате, если мне до него ровно, но я не откажусь от приятного времяпровождения, но при этом инициатива только от него, то это - не уважать себя? Ситуация раньше была прямо противоположной. Со временем у меня все перегорело, и я перестала к нему лезть. Не лезу уже три года . Встречаемся мы не часто, но я никогда сама ничего не предлагаю, т.е. я не горю желанием, потому что и он равнодушен. Но когда доходит до встречи, нам обоим хорошо. Раньше после встреч мне хотелось продолжения, а теперь по фиг, разбежались и забыла. Чем реже встречи, тем меньше желания. Считается, что только мужик может отыметь. А что, если я соглашаюсь, только когда сам пригласит? Как это выглядит, что скажете? Мы оба не свободны.

Aviators
7 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

встретились, потр *хались и разбежались - вот как это выглядит

Aviators
#2

Спасибо, успокоили))

Д2
#3

Автор, гоните прочь лишние вопросы и сомнения. Они не существенны, если не понимаешь, что "не уважать себя" это изменять мужу и трахаться на стороне.

гостья
#4

*** ты.

Aviators
#5

мой муж жил с чужой бабой 15 лет, а я не знала. кроме того, он алкаш. сейчас подшился. я тоже хочу немного свежего воздуха глотнуть

и такое бывает
#6

ни о чем не думайте, кроме своего удовольствия.......ваш же муж не думал о вас...живите спокойно.....и радуйтесь, что хоть с кем-то можно отвести душу...и тело.

тетя Мотя
#7

найдите другого..зачем он вам?это выглядит так,что он пальчиком поманил и вы побежали...и не говорите,что вам все равно,не верю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: