Гость
Статьи
Появилась глубокая …

Появилась глубокая морщина.

Я в печали. И даже не просто в печали, просто жить не хочется.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
гостьюшка (original)
#1

убейся ап стену

Гость
#2

вы причину печали не указали

Мадам Грицацуева
#3

Английская королева, которой было 100 лет говорила: " У меня нет морщин, Есть только одна глубокая и я на ней сижу"

лучший совет
#4
Мадам Грицацуева

Английская королева, которой было 100 лет говорила: " У меня нет морщин, Есть только одна глубокая и я на ней сижу"

прочитала ваш ответ,а следующая тема ниже -Ягодицы:)

EZ
#5
автор

Я в печали. И даже не просто в печали, просто жить не хочется.

где?

EZ
#6

У меня шрам на лбу, собака в детстве укусила. И не комплексую. А морщина-это такая мелочь

автор
#7
гостьюшка (original)

убейся ап стену

Спасибо за совет. Тебе того же.

автор
#8
Гость

вы причину печали не указали

Как это не указала? Она в заголовке.

автор
#9
EZ

где?

От подбородка к щеке. Там, где обычные и не водятся.

автор
#10
EZ

У меня шрам на лбу, собака в детстве укусила. И не комплексую. А морщина-это такая мелочь

Нет, не мелочь, это старость. Всё ближе и ближе к могиле.

лучший совет
#11

а вообще, по таким морщинам можно и о человеке узнать. рот - жизнерадостный ,т.к. улыбается всегда. лоб - ну проследите,что вы в этот момент делаете,может удивляетесь. между бровей - скорее, очень придирчивы к себе. мы делаем эти мимические морщины сами,реагируя на что-то. надо проследить . и пытаться менять свое отношение к чему-либо. я действительно стала очень самокритичной,после чего и ярче эти морщины лезут.

Люсианна
#12

Не стоит так загоняться, морщины от этого не уйдут, попробуйте сходить к косметологу, я думаю вам смогут подобрать комплекс процедур. Кстати, знаете что мне еще помогло, я курсом пила эваларовский карнозин, они во первых качественное сырье используют в составе, во вторых благодаря ему замедляется процесс старения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: