Гость
Статьи
Игорь Николаев - 7 …

Игорь Николаев - 7 дней

У Николаева новая любовь? Или это очередной способ попиариться? Читали журнал 7 дней?

автор
300 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужто кому-то еще есть дело до этого ободранного старого кота????

Гость
#2

какая любовь?

Гость
#3

ой блин, я думала помер, семь дней как помер...

#4

3))

V
#5

3:):):). Меня волнует вопрос, почему он с молодости носит свои усы и эту дурацкую прическу?

Показалось
#6

5, посмотреть бы на вашу прическу))))

Гость
#7

Позвольте с Вами не согласиться... Почему он прическу перегидролью выжикает, а усы нет??? Вот где загадка!!!!!

Показалось
#8

5, а вас не интересует, почему он пишет музыку?)

в шоке!
#9

V, мы вот вчера на работе тоже его имидж обсуждали....

Гость
#10

Фу блин, я тож подумала, шо он помер. Потом долго втыкала, хто это ваще такой. :) Совсем моск усох с этим вуманом.

Показалось
#11

обычно те, кто ничего не умеет "делать", я уж не говорю о таланте, любят обсуждать людей, которые отличаются талантом. Писеееееееец, русский народ неисправим

#12

11, это Николаев талант?
Я так не думаю

Кюююю
#13

ХААААА талантище!)))))))))

V
#14

Показалось, у меня каштановые прямые волосы до талии, ничего сверхестесственного. А этот образ ему не подходит, видела его выступление 25 летней давности - так это вообще кошмар. И есть более талантливые люди, уверяю вас.

Герда
#15

а мне он нравится, у меня душа поет вместе с его песнями.

Гость
#16

Ну и девица рядом с ним - хитрющая(((

Гость
#17

7 дней не читала. там речь идет о той девице, которую он пиарил на последней Юрмале? Такая девочка-припевочка!))

Одни ноги
#18

усы у Николаева ничто иное как пи...да под носом!противно!фу!

#19

18))))

мадмуазель де стервоз
#20

ржунимагу. всем спасибо, рассмешили аж до слез

#21

Николаев, сбрей 3,14зду под носом!!!)))))

Гость
#22

17, та самая, уже от одного, как она называет все время Николаева "Мой мужчина" блевать тянет, сочувствую Игорю, видно по интервью, он до сих пор не может забыть Наташу Королеву.

Одни ноги
#23

21))))ну а че?так и есть)

Гость
#24

да и липнет к нему, как клещ. на всех фото она его держит крепко, как будто он без нее свалится

вотэтода
#25

22 права, никогда он Натаху не забудет, уж скока лет страдает.

Показалось
#26

дядя, вы видимо типа Моцарта, коль считаете Николаева не талантливым

Гость
#27

млин.... я подумала помер...тьфу..тьфу...

Гость
#28

Николаев очень талантлив - не спорьте!

Показалось
#29

28, хоть кто-то понимает толк в талантах. Жму руку)))

М
#30

Люди, помните незаменимых не бывает, неудивительно,если у него однажды будет новая любовь

М
#31

Я не люблю попсу. Поэтому попсовики для меня не таланты.

Гость
#32

7, а мне папа говорил, что он усы красит))))

Гость
#33

А я думаю, что нифига он Королеву уже не любит! ПРосто он спецом эксплуатирует эту тему в своих песнях, чтобы привлечь к себе внимание! Этот как Киркоров Пугачеву давно послал, у него уже и Стоцкая была, и Лорак и хрен знает еще кто - а он все песенки поет типа "Жаль, что я не галка!")) Ясен пень, лишь бы подогреть к себе интерес лишний раз и чтобы вы тут в очередной раз на Вумене написали:"" Эх надо же! А ведь он ее до сих пор любит!")))

Девочки! Это шоу-биз! Там для пиара все средства хороши!

Гость
#34

33, а вы интервью то читали? прочитайте еще раз, видно же как он мужа Наташи - Сергея Глушко, намеренно, только Тарзаном называет, а ее Порывай, видно же что злится, не дает ему покоя Наташино счастье.

Гость
#35

Ну то, что злится - еще не значит, что любит. Там может быть много чего - от обиды до ущемленного самолюбия. что она молодого самца предпочла ему.

Кстати, видели дочь Николаева(заграничную)?? Как две капли воды похожа на Королеву! Я когда увидела, в шоке была!

Кайра
#36

35, какую заграничную? У него кажись только Юлька.

32, не усы, а 3,14ду)))))))))))) Скажи, зачем Федька сбрил усы?

Гость
#37

Дочь у Николаева хорошая - ладит со всеми папиными женами,видно, что очень любит папу. На Наташу немного похожа его нынешная подружка, видимо хочет быть похожей на Королеву.

#38

Дельфин и Русалка не пара!!!

Гость
#39

Свои наилучшие песни Николаев написал в период сотрудничества с Пугачёвой в 80-х годах, когда был ещё достаточно молодым и неиспорченным шоубизом. После нескольких замечатльных дисков, творчество его остановилось в своём развитии вплоть до настоящего времени, Умеет Алла Борисовна узреть молодые таланты и выжать из них всё , что возможно.

Гость
#40

Он уже не дельфин,а жирный пингвин.

автор
#41

А где у Николаева офис сейчас находится? Все там-же в гостинице Пекин ?

Екатерина
#42

Его новая девушка Юлия Проскурякова? Эта?

Гость
#43

Она

Гость
#44

Новая подруга моложе дочери - жесть :)) а уж он в его годы научился бы разбираться в людях: сначалаКоролёва его использовала, чтобы вылезти на большую сцену. сейчас вот эта Юля. Не верю я в его любофффь

Гость
#45

Подумаешь!!!!! Я подумала, что он помер.....

сыночек Серёжа
#46

А мне многие ПЕСНИ Николаева нравятся, а с кем он спит, меня не интересует. Кстати: ему тоже наплевать, как кто из тутошних девок думает про его усы и прическу. Вы мизинца Николаева не стоите.

автор
#47

По покойным отмечают 9 дней и 40. А не семь. Если вы не в курсе.

Гость
#48

47, ну может опечатались, не ту циферку поставили.

Гость
#49

Мы в курсе. Только при чем здесь "отмечают"? Я вообще подумала, что он просто 7 дней, как умер, а не то, что у него памятная дата в 9 или 40 дней.

Гость
#50

старый пьяница, дурак! хоть и талантливый.