Гость
Статьи
ДУРНУШКА БЕТТИ ( UGLY …

ДУРНУШКА БЕТТИ ( UGLY BETTY) Сериал.

Привет, странно что до сих пор нету такой темы. Кто смотрит по ВСК на 1 канале днем Сериал "Дурнушка Бетти"?Первые Серии проигнорировали, решили, что такая же тягомотина, но сев и посмотрев одну серию просто потрясены, СУПЕР СЕРИАЛ!За основу этого американского цикла, взята колумбийская «мыльная опера» «Я — Бетти, страшилка». Сериал рассказывает о внешне непривлекательной и неуклюжей девушке, которая устраивается работать в компанию, связанную с миром моды и влюбляется в собственного босса.Как обычно, американский вариант гораздо качественнее российских подделок - "Кати Пушкаревой"!Качество режиссуры, картинки, юмора, игры актеров, завернутости сюжета!

Ролекс
89 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

сериал так себе посмотреть можно я его смотрела 4 года назад по тнт показывали

11
#2

Туда, конечно, объективно денег больше вгрохано, но не цепляет ни фига. Без души. А вот "Катьку" я даже сейчас по "Домашнему" с удовольствием смотрю. Роднее она как-то

Гость
#4

Че там суперского-то? Опять растянули не знаю как. Вот если бы каждый день по серии показывали - еще куда ни шло.

Гость
#5

Поэтому этот сериал недавно сняли, не знаю как его можно было 4 года назад смотреть, а мне он нравится, люблю я посмеятся

Оксана
#6

Поэтому = помоему

Гость
#7

Мне, в отличие от российского варианта, "Бетти" понравилась тем, что она НЕ ВЛЮБЛЯЕТСЯ в босса. У нее романтическая влюбленность в сотрудника бухгалтерии Генри, а с шефом - нежная дружба. Сама идея получается другая - не отхватить прынца с толстым кошельком, а найти "своего" человека. И цены Бетти по поводу увлечения Дэвида модельными девицами приобретают характер заботы о нем, а не банальной ревности. А уж юмор - да. Особенно маманя отжигает.

Гость
#8

цены = сцены

Гост
#9

Да, я тож хотела сказать - она не влюбляется в своего босса! Мне этот сериал нравится исключительно из-за нарядов Вильгельмины - нереально шикарно тетенька одета!

Ира
#10

Мне тоже нравится сериал, жду с удовольствием смотрю. Только вот странную интригу они ввели - сестру транссексуалку. К чему это?

#11

Посмотрела от делать нечего первый сезон.

Втянулась, в выходные скачаю второй)))

Кстати, в аннотации написано, что дурнушка влюбится-таки в босса)

#12

а первый сезон как-то хреново кончился

но это они специально.. чтоб захотелось и второй посмотреть

Оксана
#13

12 И нравится вам все рассказывать.........

А где скачали?)))))))

#14

на торренте

Лора
#15

Мне не понятно, они же все (эти дурнушки) живут в современном обществе. Как можно так одеваться?? И выглядеть??? Что, сложно купить вещи, как на манекене, если своего вкуса нет?? Очки поменять на НОРМАЛЬНЫЕ. или линзы? Катя Пушкарева - ну это понятно - настолько утрированный вариант, что становится противно. Ее родители - нормальные люди, и одевались нормально. Откуда у дочери такие очки и такие юбки??? Такого быть просто не может. И эта, как ее, Бетти. Что, скобы изнутри, на зубах, уже не делают??? Получает прилично. Блузку-юбку в тон купить не может. В модном издательстве работает. Ага. Прическу нормальную не осилит?? Хочется поблевать, когда такой отстой вижу...

Черубина
#16

хы, даже в наши модные времена я иногда встречаю таких девушек

Гость
#17

15, а Бетти это совершенно не парит. Она и так девушка популярная. Еще и стоматологов совращает своими брекетами :-)) Вон и бухгалтер бегает за ней как привязанный, и дружок ейный помирает, жить без нее не может. Мне такие экземпляры в жизни встречались. Вроде, грубо говоря, совсем страшненькая девочка - а такой позитив от этого человека, столько парней за нею увивается, причем с самыми серьезными намерениями. И им совершенно все равно, что юбка ее немодного фасона.

Триша
#18

Да, кстати, мне Бетти этим и нравится, что не смотря на брекеты, очки, неухоженность за ней бегают мужики, и она такая активная, позитивная. Встречались такие девушки , редко, но встречались, в реальной жизни, очень удивлялась, даже немножко завидовала, пришла к выводу, что если по поводу внешности не париться, а вести себя естественно, то как бы страшно-ненакрашенно ты не выглядела в этот момент, эффект будет очень хороший. А наша Катя... я, конечно,понимаю, что она роднее, но тихий ужас ИМХО. Нелли Уварова играет плохо

Ролекс
#19

КАК вы могли смотреть его 4 года назад, если в 2006 году первый сезон снимался? :)

Вообще свою версию выпустила КАЖДАЯ страна, вы не путаете со всякими мексиканскими и бразильскими вариантами?

Странно, что столько недовольных ... Мне кажется вы просто пока не въехали, говорю, основываясь на своем ПЕРВОМ впечатлении.

Чем нравится? Дело в гораздо большей точности и продуманности социальных акцентов.

Главная героиня американского фильма ≈ мексиканка, отец которой ≈ нелегальный иммигрант, много лет скрывающийся от бдительного ока миграционных служб. Именно это и порождает очень четкое противостояние дурнушки-латинос миру богатых гринго с их социально-классовыми установками.

Ролекс
#20

Одновременно становится понятна и некоторая надуманность российской версии: если на Западе расстановка классовых сил давно сложилась, то в РФ после 1991 года настало время неопределенности. Поэтому если американский прототип нашего Григория Антипенко ≈ сын пожилого волка модного бизнеса с мощными традициями и капиталом, то у нас герои как бы пыжатся изобразить некую потомственную элиту, а выглядит это все же фальшиво.

В итоге там, где у американцев ≈ социальная история, посвященная проблеме -подлинности- в мире -гламура╩-, то есть искусственных ценностей, то у нас ≈ умная -рабочая лошадка- в мире расфуфыренных безмозглых созданий, которой в итоге и достается ее -женское счастье- ≈ то есть те самые затертые до дыр радости и ценности гламура типа буржуазного брака с богатым и красивым начальником.

Чем кончится -Дурнушка- Мне кажеться что несмотря на просто дружбу их с Дэниэлорм ждет любовь!!! Они поженятся!!!

Ролекс
#21

Одновременно становится понятна и некоторая надуманность российской версии: если на Западе расстановка классовых сил давно сложилась, то в РФ после 1991 года настало время неопределенности. Поэтому если американский прототип нашего Григория Антипенко ≈ сын пожилого волка модного бизнеса с мощными традициями и капиталом, то у нас герои как бы пыжатся изобразить некую потомственную элиту, а выглядит это все же фальшиво.

В итоге там, где у американцев ≈ социальная история, посвященная проблеме -подлинности- в мире -гламура╩-, то есть искусственных ценностей, то у нас ≈ умная -рабочая лошадка- в мире расфуфыренных безмозглых созданий, которой в итоге и достается ее -женское счастье- ≈ то есть те самые затертые до дыр радости и ценности гламура типа буржуазного брака с богатым и красивым начальником.

Чем кончится -Дурнушка- Мне кажеться что несмотря на просто дружбу их с Дэниэлорм ждет любовь!!! Они поженятся!!!

Ирра
#22

сериал классный, смотреть можно! Катьку щас тож по телеку показывают! и Чё смотреть? Вопрос!

#23

по тнт шла толстушка....может перепутали просто. Мне тоже американская версия нравится нааамного больше. нашу я даже не смотрела. скучно.

римми
#24

Вобщем Американская версия мне нравиться и "Толстая девчонка"тоже и "Не родись красивой". В Американской версии много придумак, которые придают сериалу новизну и интерес. Но этим самым создатели сериала нарушают условия франшизы, ведь каждая страна покупает право снимать свою версию сериала у правообладателя(создателя оригинальной версии). Только вот сомниваюсь что доживу до конца "Дурнушки" потому что Америка хочет побить все рекорды и сделать самую длинную дурнушку в мире. Пока планируется снять 300 серии.

Гость
#25

Я вообще сериалы не смотрю, никакие. Но на этот "подсела". Интересный сюжет. Интересное развитие линий. Много юмора и сам сериал непосредственный по восприятию. Нет затянутости. Катя Пушкарева, это такой отстой. Видела полсерии одной. хватило, чтобы составить общее впечатление , смачно плеваться и не смотреть. гадость полная!

Фенек
#26

мы с мужем подсели, смотрим вместе и думаем что-же дальше замутят =) интересный сюжет и актеры хорошо играют=) прикольный у Бетти племянник)

Настенька
#27

Обалденной красоты актеры - все лапушки, а Бетти не такая уж страшная, я к ней привыкла и не замечаю внешности, главное, что внутри. Про штотки скажу так: у меня тоже нет вкуса, да это не главное, хотя, конечно, вещи преображают. А наша Пушкарева вообще рядом не стояла. В этом сериале ничего не затянуто. Появляется интрига и тут же в сериале раскрывается, не ждут последней серии, поэтому смотреть можно не все подряд серии и все понятно будет. А наша версия, как Санта-Барбара - сплошная тягомотина. И клево, что Бетти вовсе не влюблена в Босса, а то было бы как всегда: не замечал, а потом влюбился - тьфу, гадость, все всем понятно. А тут еще не ясно, с кем будет Бетти.

Ксюх
#28

Классный сериал! Всё же лучше, чем Не родись красивой! Бети Суарес прикольная , не закомплексованна (В отличии от Пушкарёвой!) позитивная, энергичная просто супер!

дурнушка
#29

я очень люблю этот сериал !но почему то замедляют его ,хочется по быстрее увидеть какая она станет в финале!?

Серый_N
#31

Всегда смеялся над супругой за ее любовь к сериалам. Посмотрел случайно дурнушку и зацепило.

Марна
#32

По ТНТ в 2005 действительно шла Толстушка (или Толстая девчонка) - Венесуэльская версия. Но американская интереснее, ярче, динамичнее и той и нашей. С удовольствием смотрю когда удается.

Веруня
#33

Классный сериал Каждые выходные все дела откладываю и смотрю. Бетти супер и совсем не дурнушка!Она очень обаятельная и у нее есть шарм

оля
#34

сериал уже кончился да?

Юльчег
#35

Так к с кем же будет Бетти????Может быть с ДЖио?? ))))

Аннюта
#36

понравилось, что в каждой серии есть свой смысл.... мораль что ли:)

мадлен
#37

а как зовут актрису сыгравшую Бетти? хочется посмотреть как она в жизни выглядит..

Юльчег
#38

Америка Феррера её зовут

Гость
#39

ОООООо сегодня показывали ее по телевизору....она в жизни очень красивая, я ее не узнала совсем...она даже модель, по-моему.. так что ждите сюрприза в конце!

Гость
#40

Я не могу понять чем закоечился сериал? Бетти улитела с Джио в Италию или она вышла замуж?!!! Помогите кто-нибудь разобраться!

Марина
#41

Помогите разобраться в окончании фильма!

Роксана
#42

Сижу шастаю по страницам инета.... куда она улетела?? с кем??? это типа "to be continued"? или догадайся сам???

чем кончилось???

Нинуля
#43

Боже, ни одна я такая не понимающая конца!!!

Девочки, какая же концовка то фильма????

смотрела бы его вечноооооооооооооо))))))

Нинуля
#44

Боже, ни одна я такая не понимающая конца!!!

Девочки, какая же концовка то фильма????

смотрела бы его вечноооооооооооооо))))))

Гость
#45

Ни с кем она не уехала. Википедия - наше все, девочки)))

Гость
#46

http://en.wikipedia.org/wiki/Ugly_Betty_(season_3)#Episodes

Катрин
#47

Кто знает, скажите, пожалуйста, русским языком, куда и с кем она уехала в конце сегодняшней серии???????????

Машуня
#48

Напишите, кто понял, КУДА ОНА УЛЕТЕЛА???

Гость
#49

Betty refused both Henry's wedding proposal and Gio's Rome date because she wasn't ready for a serious relationship and had to find out who she was. With this free time away from the two love interests, Betty travels the country alone to gain more experience and come back refreshed, along with a idea binder which outline her goals, and possibly a better fashion sense.

а теперь РУССКИМ ЯЗЫКОМ...

Вкратце, Бетти отказала как Джио, так и Генри и в итоге поехала путешествовать п стране одна, чтобы понять свое место в жизни и вернуться обновленной со свежими идеями.

ника
#50

я не посмотрала последнюю серию что там бало кого выбрала бетти