Гость
Статьи
Дибров хочет жениться …

Дибров хочет жениться на 19-летней девушке!

Дибров хочет жениться на 19-летней девушке! Никто даже представить себе не мог, что Дмитрий Дибров узаконит свои отношения с 23-летней Александрой, которая, как и он, приехала в столицу из Ростова. …

Снежана Денисовна
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жека
#51

Народ и чо вы на Диброва накинулись? Ну поюзаный такой и поистаскавшийся дядя на ноте последнего вставания. Встает у него только на пиОнэрок и что? Лучше думайте почему у нас пионЭрки дают таким как он. Любоффффь, ага, ага - верю, верю. Вообще мне его жаль, он на клоуна похож - имидж Джека Николсона (джокер из Бэтмена), улыбка угнетающая того гляди развяжется по бокам

Гость
#52

51, это не пионЭрки дают, а нормальные мужики выбирают молодых. Бабулька, пора бы уже понимать это.

Жека
#53

Дедулька, у меня ребенку 4 года)) идиото

Гость
#54

53, старородящая?

К.
#55

Точка G, а что Дибров делала в пионерском лагере??? Жену искал? Такими темпами он скоро по детсадам пойдет)).

Почему он Дашу в свет не выводил? Она тихо стряпала дома? А Сашу водил повсюду, хвастался, гад)))

Жека
#56

Нормальные мужики, 52, справились с комплексами к такому возрасту, как у диброва и воспринимают девочек пионЭрского возраста, как своих детей. Секс с детьми - это вообще то наказуемо - во всех смыслах. Инфантил этот ваш дибров и вы с ним за компанию с вашей нормой. Деньги не есть мерило нравственности, 52, да и вообще как ни крути не купить за них именно то, что человеку нужно сильнее всего. Любовь не купить, уважения не купить, молодость не купить, дружбу не купить - ряд можно продолжать.

Макса
#57

Может это и пиар - и для него и для нее.
Наверняка он занимается раскруткой некоторых барышень на заказ, выводя их в свет и помогая обрасти нужными знакомствами, разумеется не бесплатно.
Но Саша эта, я думаю, не из их числа. Она для него лично была, для души, так сказать.

Я думаю, что у самого Диброва имеются серьезные психологические проблемы.
И он решает их по средствам отношений с юными, красивыми ростовчанками-пионерками и прочими нимфетками, коих через его постель прошло несметное количество.
При этом, не может ни с одной построить отношения. Что и немудрено. Тут и разница в возрасте сказывается, и характер самого ведущего, который влюблен в себя самого по самое некуда,но при этом имеет массу комплексов.
Вот и с этой девочкой не сложилось...

Саша
#58

А я люблю Диму.

Гость
#59

Дибров ***

Гость
#60

Выглядит Дибров старше своего возраста. Эдакий молодящийся козлик-нарцисс с шамкающим ртом.

Гость
#61

Старуха украсила бы Диброва. Он на её фоне добрым молодцем смотрелся.

Блондинка
#62

Совсем у него крыша поехала!

Кара небесная
#63

Придёт час расплаты. За поступки придётся платить.

Гость
#64

На пенсию ему пора и о золотом гробе думать, а то ж вирус... Задолбал уже молодых менять

#65

Выйти

Мои темы

Мои ответы

Избранное

Интересное

• Фото Ларисы, оценитеНА МОДЕРАЦИИ

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем