Гость
Статьи
Ирина Аллегрова

Ирина Аллегрова

моя любимая певица !!!!!!!!!!!

елена
30 ответов
Последний — Перейти
Роза чайная
#2

Мне она нравилась только в 90-х годах. Сейчас нет.

Гость
#3

http://megainf.ru/photo/x_19_people_model_megan-foks.html

Внешне мне нравятся такие женщины, а певица любимая Анна Нетребко.

Гость
#4

Как 2. Надрыв в голосе, вульгарный макияж, прическа и выпяченные сиськи в таком возрасте несколько..... эээээ.......некомильфо.

Гость
#5

Талантливая и красивая.

знаток
#6

4, что вы имеете против выпяченных сисек в 52 года? в этом возрасте женщина в самом соку.

Гость
#7

такая же,как Распутина и остальное вульгарное бабское кодло

Анонимус
#8

Вульгарная бабища. Недавно видела ее по телеку на каком то новогоднем концерте. Ужас!!! Бабе 50, а она все еще в драных кожанных юбках, нелепых ботильонах, колготках в сеточку сверкает голыми жирными бедрами, грудью навыворот из корсета а-ля садо-мазо и поводит этак огромными своими плечищами. Неужели ей не понятно, что в таком возрасте это неприлично и выглядит просто омерзительно.

Гость
#9

Несколько лет назад она пыталась сменить имидж. Сделала короткую стрижку,

покрасилась в тёмный цвет и одеваться стала более скромно.

Поклонники были в шоке и популярность её стала резко падать и пришлось

ей снова превращаться в вульгарную тётку.

не спящая
#10

А я поддержу Автора. Мне Аллегрова нравится. Конечно, в молодости ее песни были лучше, но то, что она и сейчас делает мне нравится.

автор, Аллегрова, моя тоже одна из любимых певиц!

Врите лучше
#11

8 Она все еще в ботильонах? Ужос!!!

добрая ведьма
#12

а мне нрав ее имидж, такая роковая тетка:) по крайней мере отличается от других и хорошо выглядит для своих лет. Раньше у нее были хорошие песни. А вообще самая нормальная певица на эстраде-софия ротару

Такие дела.
#13

Вызывает ассоциации с торговкой с рынка. Бабенка "за...", вульгарная внешность, прокуренный голос, блядовитый взор, убийственные наряды и пошлейшие песни."Гуляй, шальная императрица!".

Гость
#14

кашмарный ужас

Лёлька
#15

Мне нравится её песня вместе с Лепсом "Я тебе не верю"

Гость
#16

нравится, и фигура у нее отличная, и для 50 лет уж подавно

грудь, руки ноги красивые

гость
#17

аллегрова просто супер женщина

Ужбудьтеуверены!
#18

Вкус у дамочки отсутствует полностью. Какие-то юбки драные, корсеты... Она больше на хозяйку борделя смахивает, чем на певицу.

Тюльпан
#19

А никто не знает, почему они поругались с Игорем Крутым!??

Раньше репертуар был чуть интересней, но сегодня у нее много поклонников и своя ниша, поэтому она спокойно "творит" не обращая внимание на любую критику!

Она базарная в жизни это да, разговаривает с людьми как то панибратски и сразу на ты и с матом, я понимаю, у нее представлен о себе как о ЗВЕЗДе, но это не правильно!!!

А дочка ее лала - мажорка.

Гость
#20

И все таки на один уровень ее с Распутиной я бы ее не ставила - и если Аллегрова "хозяйка борделя", то Распутина в этом борделе самая вульгарная ходовая тупоголовая "девица"....

мисс
#21

Какой у нее потрясающий голос!

Гость
#22

Она вульгарна, как буфетчица в старых советских кинофильмах.

алла
#23

она потрясающая женщина и талантливая.

Доброжелатель
#24

На сайте Одноклассники есть её профиль со звёздочкой и на фотке написано "Звезда- гарантируют Одноклассники", то есть это реально её страница, так я посмотрел запись, которую она оставила какому-то парню на сайте, и был в шоке: мало того, что хамство, так ещё и в 5 словах 3 грамматические ошибки... Вот так умная и талантливая... А ещё как-то года 2 назад случайно заходил на её неофициальный сайт поклонников и там читал её приветствие своим поклонникам- ну полный бред с кучей ошибок, я вообще вначале подумал, что это кто-то прикололся и написал такую ***, но администрация сайта назвала это чтиво "сенсацией"...

Гость
#25

Потрясающая Жещина! Талант, красота, шарм, МОЛОДОСТЬ-- это всё Ирина. Счастья ей!

Сержео
#27

Ирусик просто супер ! Талантлива и голосиста ! А песни вообще класс!!!!

Элен
#28

Обожаю ! Талантлива и непредсказуема !!! Императрица сцены ! Больше нравится ,чем Алла Борисовна!!!

Гость
#29
Гость

Несколько лет назад она пыталась сменить имидж. Сделала короткую стрижку,

покрасилась в тёмный цвет и одеваться стала более скромно.

Поклонники были в шоке и популярность её стала резко падать и пришлось

ей снова превращаться в вульгарную тётку.

она такая и есть по сути. вот ротару никогда не была вульгарной и не стала, а лет ей поболе, чем ирине.

#30
елена

моя любимая певица !!!!!!!!!!!

[url=http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/3878094/] ха-ха[/url]

цщдщы
#31
Такие дела.

Вызывает ассоциации с торговкой с рынка. Бабенка "за...", вульгарная внешность, прокуренный голос, блядовитый взор, убийственные наряды и пошлейшие песни."Гуляй, шальная императрица!".

Она как в том анекдоте: сама ***, и песни ***... Где она взяла сиськи... господи, тяните до ушей, систра, тяните)))))