Гость
Статьи
Неужели кому-то …

Неужели кому-то дествительно больше нравится Наталья Подольская ДО операции?

В интернете немало статей об изменившейся Подольской. Я очень удивлена большим количеством комментариев, в которых говорится, что она себя испортила. Неужели люди дейсвительно ТАК думают? Или они просто прикалываются?Я не хочу сказать, что раньше она была страшненькой, наооборот, считала ее интересной, симпатичной, но все-таки нос у нее был длинноват. Зато сейчас она красотка.

Удивленная
76 ответов
Последний — Перейти
Катеоначка
#1

неужели она вообще кому-то нравится?

Гость
#2

Наташа.... здравствуйте!

Зараза
#3

преснякову вечно на носатых везет))

Гость
#4

покажите фотку! Не видела ее фоток "после", хотя мне и неинтересно было, а в сети не натыкалась на нее))

Гость
#5

Мне нравилась до, сейчас как конвеерная девочка, осталось губы качнуть и будет совсем хорошо входить в армию девушек без индивидуальности ,очередной клон

Тутта
#6

da, конечно ДО была лучше

Удивленная
#7

2, 3, неужто влом было и по теме пару строк написать?

#8

Мне она нравилась до операции. У нее была какая-то изюминка. Сейчас она стала "как все"

Обратный процесс
#9

Мне теперь её лицо вообще не нравится,мне кажется похоже на свинюшку:)хотя это ,конечно,очень субьективно)Раньше было лучше.

Гость
#10

Ни до, ни после. Бесполезно, т.к. антисекс. Преснякову под стать, тоже не вызывает эмоций.

Мария
#11

А выложите фото До и После.. Я её вообще в лицо не знаю..

Гость
#12

http://www.kleos.ru/news/podols/

Ни до,ни после...
#13

Ни до,ни после,так как не нравятся закомплексованные люди,зацикленные на своей внешности.Сейчас лицо вообще не запоминается и,если бы я не знала,что это Подольская,то никогда бы не запомнила этого человека,это лицо.Удачной пластикой считаю ту, когда человек после узнаваем,то есть недостатки корректируются таким образом,что окружающие этого не замечают,а видят только,что человек резко похорошел,а вот в чем причина - понять не могут.Примеров из звездной среды с идеальной ринопластикой много.Не знаю,чем думала Подольская,когда отрезала себе нос,потому что иначе ее ринопластику я назвать не могу - тупо отрезала себе нос,не подумав о том,а останется ли она потом Подольской или это будет совсем другой человек.Блин,имея такие средства,так бездарно терять свое лицо - это аут...

Гость
#14

Подольская себя изуродовала так же, как и Рената Литвинова. Вот Собчак молодец! Сделала довольно незаметно и сейчас хоть на человека стала похожа!))

Гость
#15

А кто это вообще такая?

Гость
#16

Знаю собчак ни рожи, ни сисек, ни мозгов. Одно слово отстой.

Леся
#17

13,идеальная ринопластика - это когда не"когда человек после узнаваем,то есть недостатки корректируются таким образом,что окружающие этого не замечают,а видят только,что человек резко похорошел,а вот в чем причина - понять не могут.", а когда нос получается не кривой, без шрамов, обоняние не пропадает , нет проблем с дыханием. Насколько сильно изменился - это показатель не удачной операции, а желаний клиента

Гость
#18

7, дура, это по теме и было)

Ни до,ни после...
#19

Лесечка,то,что вы написали про не кривой нос,обоняние и т.д.и т.п. я даже не стала упоминать,это же ежику понятно!!!Я писала именно про внешнее проявление ринопластики,так как для окружающих именно оно является приоритетом в оценке удачности или неудачности операции.А описанное вами - это естественно и первостепенно.И именно искусное сочетание этих параметров - внешнего проявления и внутренних результатов - является показателем удачной операции.

И еще - ваша последняя фраза противоречит самой себе.Насколько сильно изменился - это как-раз и показатель удачности операции,и желаний клиента.Но последнее не всегда бывает показателем желаний,так как любая операция - риск,и что в результате получается(я имею именно эстетическую хирургию),не всегда оправдывает обещания.Кроме того,не надо прикрывать самой Подольской радикальное изменение своей внешности желанием исправить перегородку и избавиться от проблем с дыханием- это возможно без такой резкой потери своей индивидуальности.В ее случае это как-раз,видимо,было желанием.Смешно только в некоторых СМИ читать,что изменения своей внешности она связывает с изменением прически.Да,и еще где-то главной причиной операции называет именно проблемы с перегородкой.То есть человек противоречит сам себе.

Ни до,ни после...
#20

Да,и ее прежний нос в большей степени подходил к ее внешности,чем теперешний.Все-таки который раз уже убеждаюсь,что природа создает все идеально кроме самых бросающихся в глаза несовершенств.Ну и тут они для чего-то созданы - может,в наше время именно для того,чтобы человек решился начать новую жизнь,изменив себя,но не только внешне,но и внутренне.То есть я считаю,что исправлять нужно то,что резко бросаетя в глаза и выглядит неэстетично.В случае с прежней Подольской я этого не видела - все было оч-чень гармонично и красиво,все подходило друг к другу.Нет,она не стала сейчас страшной, - она просто стала какой-то никакой,пропала изюминка,шарм,остался шаблон.Конечно,самое главное - чтобы самой Наташе нравилось.Наташа,ведь вы со мной согласны?!Поэтому не слушайте нас и живите со своим новым носом,не слушая никого,ведь,по-крайней мере,отрезанного уже не пришьешь.

Гость
#21

ДО-однозначно была симпатичней. Сейчас безликая, серая, неинтересная. Перед операцией нос моделируют на компе. Неужели она не видела что совершенно обезличивается?

КАРМЕЛИТА
#22

Я согласна что до операции она была ЛУЧШЕ . А курносую я её ели узнала . УЖАСССССССССССССССССС . P.S. а что сделала с собой ЛИТВИНОВА ?

Непрекрасная Елена
#23

21, она может и хотела короткий нос? Откуда мы можем знать, что у человека в голове творится?Может, зря я по себе сужу , но хочу себе прямой нос, достала меня моя "изюминка" - курносый и достаточно широкий.Хочу прямой и узкий, и черт с ней, с индивидуальностью

Д-те
#24

Мне она больше до пластики нравилась, хоть и не классическая красавица, но симпатичная и обаятельная. А понравилась после операции Кэти из А-Cтудио, вот кому новый нос красоты прибавил, так это ей.

Гость
#25

Вот что Литвинова с собой сделала.

http://www.woman.ru/images/article/1/2/img_123a63b1a164010c248b435a78016345.jpg

Ужосс! Пластиковая мукла!

Гость
#26

Мне тоже она нравилась до операции. После действительно, как кончик носа ножом срезала, стала чем-то на Стоцкую похожа. У той тоже такой нос недоразвитый.

Непрекрасная Елена
#27

25, что вы заранее пугаете? Я смотрела, не испугалась, хороший нос. И большое спасибо за ссылку!!!

добрая ведьма
#28

до операции было лучше, я даже и не замечала что у нее длинный нос. Может это ее муженек так на нее влияет? с ним она какая то серенькая стала, раньше была интересней

Яна
#29

гость 25, согласна,действительно, зря Литвинова себе нос переделала..Вот зачем, спрашивается???? Ей ли жаловаться было???? дурость, действительно, от добра добра не ищут...Не было заботы-купила баба порося....Хуже стало в ее случае, определенно

MultiK
#30

Удивленная! афтор не парься, какая тебе разница какой новый шнобель прибумбенила себе какая-то Наташка. Живи своей изнью и думай о себе и не трать время на всяких звезд однодневок и прочую ***!

Гость
#31

а у нее был длинный нос? по моему он у нее был картошкой, и довольно таки большой картошкой. но этим она и отличалась во внешности. а сейчас вообще никак, безликая абсолютно.

Малинка
#32

Кому какое дело до этой Подольской, стоит ли эта певичка внимания

Калинка
#33

32, раз тему создали,значит есть дело

Александра
#34

До операции было гораздо лучше, а сейчас какой-то короткий толстый обрубок...........

Гость
#35

Как уже написали многие - потеряла свою индивидуальность.

Гость
#36

Вот у Лизы Боярской удачная пластика, была как крестьянка, стала породистее. Но у нее действительно была некрасивая картошка.

Гость
#37

36, ага, скоро у всех будут носы одинаковые, как у Майкла Джексона и Зверева!))

Гость
#38

Самое интересное, что где-то за год до операции, разговаривая в своей передаче с Собчак, Литвинова сказала, что любит большие, выразительные носы и не понимает женщин, которые их уменьшают :)

Гость
#39

Об операции слышу впервые. Но то что я видела раньше - мне не нравилось. Фигура отличная, но лицо - очень не симметричное, не привлекало ничем.

Песня
#40

Курносый нос, как-то коротковат для ее лица стал, но главное, шоб сама подольская была довольна с пресняком вместе. А был у нее шнобель, я еще удивлялась, что она его не уменьшит. Очень трудно внушать всем, что ты любишь большие породистые носы, когда все уже сделали идеальные хорошенькие носики. Если от рождения нос не маленький, он раздражает, каждая носатенькая это подтвердит. Все-таки у красивой женщины носик должен быть аккуратный, это стереотип. Нах быть индивидуальностью с недостатком, если можно стать просто красивой?

носыч
#42

согласна с теми , кто за нормальный красивый нос. вместо страшной индивидуальности.

не знаю кто любит это. не встречала я кто любит большие, длинные или носы картошкой или еще какие-то не идеальные.

у самой у меня , так называемый, древнегреческий нос, с горбинкой, он не сказать, что кривой или картошкой. вполне узкий . но все-равно для девушки большой.

(( уже думаю об операции все-таки. хочу маленький и прямой.

устала, так устала я от этого долбанного носа.всю картину портит

Гость
#43

А я за красивую индивидуальность и против лиц-клонов. На одно и тоже смотреть ведь неинтересно. Я против того, что бы оперировались такие лица как у Литвиновой, Орбакайте, наверное Подольской, сестры Джессики Симпсон, рокерши, не помню ее имени. Особенно это касаеться Литвиновой. Я вобще ее перестала воспринимать, хотя раньше восхищалась. А действительно уродливые носы наверное лучше оперировать.

муся
#44

индивидуальности как не было до операции (что макс фадеев еще на фабрике зв отметил), так не прибавилось и после нее, хотя голос довольно сильный, но противный, вся популярность только за счет отношений с пресным, в которых очень много показухи

Милли
#45

"так называемый, древнегреческий нос, с горбинкой" -такой вроде римским называется,а греческий прямой, одна линия со лбом

Девушка с модным носом
#46

Была лучше ДО - однозначно. Ее нос ей шел. и ДА, большие носы могут нравиться, а маленькие могут не нравиться. + надо смотреть на конкретное лицо

ОЛЬГА
#47

ЗРЯ ОНА ЭТО СДЕЛАЛА.

ТАКАЯ ИЗЮМИНКА В НЕЙ БЫЛА И ВСЕ ПРОПАЛО. СОВСЕМ ДРУГОЙ, ДАЖЕ КАКОЙ-ТО НЕКРАСВЫЙ ЧЕЛОВЕК СТАЛА. Я ЕЕ НЕ УЗНАЛА, А МНЕ ТАК НРАВИЛАСЬ ОНА И НОС ЕЕ БЫЛ ЛУЧШЕ, МОЖЕТ ДЛЯ КОГО-ТО ОН КАЖЕТСЯДЛИННЫМ, ХОТЯ Я ТАК НЕ СЧИТАЮ, НО С НИМ ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ, ДАДЕ КРАСИВОЙ.

А СЕЙЧАС НОС САМ ПО СЕБЕ , НЕ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО КАК ТО ВСЕ И К ТОМУ ЖЕ ОН КАКОЙ-ТО КРИВОЙ.

МНЕ ЕЕ ЖАЛЬ. НЕУЖЕЛИ ОНА НАСТОЛЬКО ЗАКОМПЛЕКСОВАНА.

Гость
#48

А у меня нос не сказать что маленький - прямой классический нос. Прмерно как на статуях древнегреческих, такая же форма и почти такой же размер. Очень довольна. Все говрят, что у меня классические черты лица. Маленьким носам - заранее нет. Я по натуре не киска, они у меня с маленьким носом ассоциируются. Кстати, совершенно не переношу мужчин с маленькими носами, прямо тошнотность какую то вызывают. Нос придает характерность лицу. Подольская - осуждаю я тебя! Думала, ты умнее.

татьяна
#49

получилась штамповка, гянец-гламур. а жаль, неплохая девченка была.

Гость
#50

До конечно не идеальный нос,но сейчас он какой-то не человеческий,не настоящий,действительно как-то много срезали выглядит как обрубленный тоже самое ,что у Стоцкой может это один хирург делал.А вот удачный пример как Собчак себя оттюнинговала и нос хорошо и губы в меру накачала.