Гость
Статьи
Рок-звезда Вашей …

Рок-звезда Вашей мечты!!

Кого из наших-отечественных или зарубежных рок-исполнителей Вы считаете наиболее привлекательным и почему??

Одри
80 ответов
Последний — Перейти
Масяон
#1

Фредди Меркури

Кыся
#4

Горшок. Тилль Линдеманн. Просто нравятся, и всё. Тилль больше. Низкий красивый голос, добрые и серьезные глаза, сильное спортивное тело, спокойный характер и абсолютный профессионализм в своем деле. Мужчина-мечта.

Гость
#5

Закидайте меня табуретками. Я считаю привлекательным Самосвата.

ТОПКА
#6

1 Масяон +100 )))

Гост
#7

Курт Кобейн, Джон Бон Джови

Гость
#8

Костя Кинчев

Кролик Имбецил
#9

Драу в гриме

Катюшкин
#10

Дэйв Гэан - ходячий секс

Гость
#11

Йонне Аарон (Negative)

Такие дела.
#12

Курт Кобейн=)

Одри
#13

Из наших это Александр Васильев из Сплин, Из ненаших Это Брайан Молко!!!!

Гость
#14

Если оценивать голос и песни, то Кипелов, а как мужчины они меня не привлекают.

Макса
#15

Вячеслав Бутусов - по всем статьям! Только его новое творчество мне не очень...

I.D.F.
#16

7,12,тоже люблю блондинов.Кобейн - уникум,неповторимый.Привлекательные,для меня те ,кого люблю слушать,даже если внешне - не красивы.Возможно ,это эффект сьемки,но многие рокеры выглядят привлекательно.За последние 3 года побывала на концертах Scorpions, 3 Doors Down ,Simple plan.Скорпионс - на стадионе,молодцы старики.Клаус Майне - рыжий гоблин -1,60 ростом,но его вокал компенсирует все,пронимает насквозь."3 двери..." - в небольшом клубе,мест на 200,внешне,обычно таких парней в упор не видят,но...это надо слышать.Simple plan ,было бы не плохо ,если бы ,до 3 doors down,а после - не впечатлили,простоваты.Еще Джеймс Хетфилд нравится,опять же из-за голоса.Мечтаю попасть на концерт Металлики.Но ,не едут они к нам почему то.

ТОПКА
#17

16, как не едут? в 2007 они выступали на туборг гринфест, были хедлайнерами фестиваля!!! насчет клауса согласна - вокал суперский!!!

Джок
#18

Меркури и Дэвид Боуи!!!

Джок
#19

ДЭВИД БОУИ!!!!!!!!!!!!!!!

Джок
#20

ДЭВИД БОУИИ!!!!!!!

Джок
#21

я прям с ума схожу...а мне ведь почти 30 лет...Девки, это любовь)

Джок
#22

у меня до сих пор мурашки когда я его по телеку вижу

Лена
#23

Дэйв Гэан из Депеш Мод

Кареглазка
#24

Алекс Вессельский из Eisbrecher. Уже сто раз писАла))) Тиль тоже хорош был...но сейчас уже дедуля сдал. А в молодости, конечно, было на что облизнуться))

Полено
#25

Мэрилин Мэнсон, Курт Кобэйн, Оззи, Джонни Тандерс, Сид Вишес... Игги Поп. Все они кумиры.

Депрессия
#26

Джим Моррисон, The Doors

Dazzy
#28

Freddie Mercury (QUEEN) - королевский голос, королевский талант!

klipp und klar
#29

Курт Кобейн, конечно. Из наших - Глеб Самойлов, Саша Васильев.

Кареглазка
#30

27, на самые что ни на есть мужские их параметры) Заняться чем? Ну, сексом, конечно!))

Агентша 007
#31

Кареглазка, хм.... не знаю. Вот уж на сколько мне Курт Кобейн нра, сексом меня с ним не тянет заниматься. Я б с ним другим занялась :)) А с Джимом Моррисоном вполне могла бы сексом :) B c Ville Valo тоже не отказалась бы. Под его же песни :)

Кареглазка
#32

31, ну, я дословно поняла Автора, то бишь "наиболее привлекательным" восприняла как "наиболее привлекательным мужчиной". А как так - нра, но сексом не тянет заниматься?) То бишь как кто нра-то? Как автор и исполнитель гранжа, а не как мужчина?

Агентша 007
#33

32, ну с Кобейном оторваться по-другому я бы хотела, этим привлекает...безбашенностью. А секс....не знаю, не привлекает он меня сексуально.

Ну вот выше пишут-Саша Васильев. Пардон, какой с ним секс? Где сексапил у него? Меня Квентин Тарантино больше заводит. :)

Кареглазка
#34

33, ну, может на наш с Вами взгляд Саша Васильев и не привлекательный, а на взгляд тех, кому он нравится, Вилли Вало никакой, а мой Вессельский так ваще конь бритый)) На вкус- на цвет, как говорится. Меня вот Вилли Вало тоже не привлекает. Была на его концертах пару раз, ну, он весь такой какой-то..никакой короче)) Пьет пиво между песнями, что-то невнятно мяукает в микрофон (он "звучит" так, как мы его привыкли слышать, только благодаря студийной обработке голоса) и вид какой-то полуобкуренный. В общем нету в нём ни брутальности, ни секс.харизмы, ни мужественности, если честно. Но это опять таки на мой вкус, как Вы понимаете.

Ужбудьтеуверены!
#35

Марк Болан, Моррисон, Себастьян Бах из Скид Роу.

TRAUM
#36

Женк из белорусской 5 diez,Мэтью Бэллами из muse,Том Йорк из radiohead,Вилле Вало из хЫм,Зигурд Вонгравен (Сатир) из сатирикона,и Курт Кобейн понятно откуда))))))

TRAUM
#37

Кролик Имбецил,Драу-енто баба,Мариной звать))))

Гость
#38

Курт Кобейн,Джим Моррисон,Сид Вишез

10 мг диазепама
#39

Вот сколько раз такая тема создается -- никто не вспомнит Анну Варни, а ведь он такой симпатичный. Обидно за красавчика.

I.D.F.
#40

ТОПКА,17,наверное мы находимся в разных регионах,Вы где к примеру,я вот на Ближнем Востоке...уж "Металлику" и ни ,ни вся моя компания не пропустили бы.Заметила,как многим тут нравится Кобейн,искренне жаль,что его больше нет.Черт ,его уже почти 15 лет нет.

Гость
#41

А я всегда МакКафферти любила )

Макса
#42

Сексом ни с кем из них не хотела бы заняться. Как можно хотеть секса с незнакомым мужиком? Хотя, каждому свое, конечно.
А чисто внешне плюс творчество - я уже написала - нравился Бутусов, Меркьюри очень харизматичен, в детстве Бон Джови симпатичным казался...хотя, он вроде не рокер.

Rain
#43

Джон Бон Джови!!!!

ТОПКА
#44

40 I.D.F понятно, просто я в москве, ну может приедут и к вам еще!! Кобейн вообще не обсуждается!! по ходу реально тут лидируют Кобейн и Меркьюри)))) ну блин, а меркьюри уже 18 лет как нет, а как обидно черт подери, тащусь от него лет с 8-ми..WE WILL WE WILL ROCK YA!!!

Кстати.. а что-то до сих пор тут никто не вспомнил про Мика Джаггера - вот где харизма и полный отпад!!.. (хоть и старенький он уже)

Гусь лапчатый
#45

Ник Кейв.

Гость
#46

Константин Кинчев

Агентша 007
#47

Кареглазка, я понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но здесь все как-то дают ответы, перемешивая разного рода привлекательность. Кому-то привлекателен чей-то голос, кому-то привлекательна харизма, даже если голоса нет, вот мне и интересно, кто что имеет в виду.

Автор как-то невнятно сформулировала тему. Вроде о певцах, значит логично уделить внимание голосу, творчеству, мастерству сделать супершоу, привлечь толпу....а мы вот с Вами пишем о сексуальном привлечении :) И я сейчас проглядела снова ответы, так по-моему, нас всего двое, кто понял автора на предмет секс-влечения.

А Вилле Вало...мне все равно, что там в реале он делает на сцене. Я потому и написала выше, чтоб его песни были фоном (уже с обработкой голоса). И вот каким я вижу, таким мне он и привлекателен. А если их всех узнать близко, то ясно, что в большинстве случаев мнение изменится. И голос обрабатывают практически у всех. На МТВ вручении они чаще всего поют живым голосом...***....это нечто. Включая тех, от кого совсем даже не ожидаешь. Так что всё относительно.

Кареглазка
#48

Агентша, да, согласна. Мне тоже кажется, что тут многие просто выдают свои музыкальные пристрастия за симпатию к исполнителям. Я, конечно, не всех видела вживую, а только тех, чья музыка мне нравится и кто приезжал в Москву с концертами (ну, или не приезжал - это относительно наших). Так вот безусловно то, что на экране нам показывают - это не совсем то, что есть на самом деле, потому как на живом концерте сразу виден сам человек, а не его образ, над которым поработала группа людей для показа его на экране. Неизменен, конечно же, Мэрлин Мэнсон)) Вот какой он на экране - такой же и на сцене. И самое поразительное, что и голос абсолютно идетичен (до концерта я думала, что голос так не может звучать, уж больно походил на комп. обработку, какие-то такие нотки неестесственые были)..а тут оказалось, что это реально его голос. Солист Расмуса тоже на сцене такой же как на экране...и голос его звучит куда лучше на сцене, чем голос ег "сородича" Вилли)) Ну, короче долго всех перечислять...А тот, кому я отдала здесь свои симпатии - Вессельский - на сцене воспринимается даже круче, чем на экране. Потому что там яркая харизма, брутальная сексуальность, ну а голос..это вообще нечто, офигительный баритон. Ему даже петь было необязательно. Он даже когда просто говорит - уже мурашки по коже бегают от тональности) Вот его я видела ближе всех - метрах в трех от себя...так что успела раглядеть от и до)) Мда...есть на что посмотреть)

белоснежка
#49

F.Mercury и конечно E.Presley

Макса
#50

48, Так речь и идет об образе, который привлекает и цепляет конкретную женщину. А образ неразрывно связан с творчеством и певческими талантами.
Так что тут все в купе.
Хотя, мне вот, допустим, нравятся песни Шевчука, но не сам Шевчук...
Или песни "Металлика" - но сами участники группы мне по барабану.
А вообще, если нет в человеке харизмы и притягательности - какой ему образ не придумывай мало кто на это купится.
А какие они в жизни?.. ну, откуда нам это знать?
Тут кто-то с Меркьюри знаком или Элвисом Пресли??? ))