Гость
Статьи
Свадьба вашей мечты!!!

Свадьба вашей мечты!!!

Девушки,у меня такой вопрос:- О какой свадьбе вы мечтали, и какая она вообще была!!!! Была такая о которой мечтали или были какие то проблемы допустим с деньгами и вы несмогли позволить себе пышную свадьбу, а сделали маленький семейный вечер. И жалеете ли вы теперь что небыло свадьбы вашей мечты. Прошу без нигатива, т.к у самой ситуация- мечтала о нормально свадьбе а получилось все через чур скромно и ужасно, даже вспомнить нечего.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юыла именно такая, о каторой я мечтала.

Мы приехали в ЗАГС, он: в костюме

Я :в вечернем сногсшибательном платье (сшитом на заказ по моему эскизу)

Приехали на лимузине.

Был фотограф, пофоткал нас в ЗАГСе, потомна фотосессию по городу. Потом мы вдвоем поехали в мой любимый ресторан, где для двоих был столик.

А через день, мы улетели на Сейшелы (на 2 нед) ШИКАРНО провели пол месяца)))))

Гость
#2

Была именно такая, о каторой я мечтала.

Мы приехали в ЗАГС, он: в костюме

Я :в вечернем сногсшибательном платье (сшитом на заказ по моему эскизу)

Приехали на лимузине.

Был фотограф, пофоткал нас в ЗАГСе, потом на фотосессию по городу.

Потом мы вдвоем поехали в мой любимый ресторан, где для двоих был столик.

А через день, мы улетели на Сейшелы (на 2 нед) ШИКАРНО провели пол месяца)))))

Гость
#3

Я мечтала не столько о свадьбе, сколько о браке. Муж очень состоятелен. Я тоже не бедствую. Оба предпочли праздновать без гостей, но с двумя свидетелями. Главные атрибуты свадьбы были соблюдены. Костюм и свадебное платье, кольца, букет невесты. Фотографии получились отличные. Отметили в ресторане. Вопрос был только в том, где проводить ханимун - ехать ли в Шотландию в его шотландский дом, на его виллу в Испании или оставаться в Лондоне. В итоге улетели в Морокко.

Гость
#4

У меня была не свадьба мечты, но ни о чем не жалею. Было два платья, тк платье моей мечты было очень необычным (с полностью открытой спиной), и решили офиц церемонию в классическом платье, а потом на празднование уже то платье. Был поирясающий букет и украшение зала, почти полгода все это планировала...

Все было хорошо, НО отец мой перепил и испортил настроение, вот это было грустно...

Алексей
#5

Свадьба вашей мечты в pavmediastudio г. Ульяновск

Фото и Видесоъемка

Гость
#6

А я и не мечтала о свадьбе, но когда встретила своего мужа, поняла, что зря не мечтала. Свадьба была, лично для меня, просто самой лучшей(это естественно)))...красивый жених, восхитительная невеста,веселая развлекательная программа, прекрасное место проведения,не много гостей(человек 35-40,точно не помню). И всё благодаря мужу, т.к именно он отдал все силы, чтобы эта свадьба состоялась. Вскоре нас ожидает еще и венчание.Но венчание мне бы хотелось отмечать исключительно в семейном кругу.Чтобы только с родными, в семейном кругу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: