Гость
Статьи
Про кого песян …

Про кого песян Аллегровой Императрица?

Про кого песня Ирины Аллегровой Императрица?(Гуляй шальная Императрица)

Императрица
8 ответов
Последний — Перейти
Хельга
#1

У меня почему-то с Екатериной Второй она всегда ассоциировалась)

Vaquero
#2

Ну, понятно, что Екатерина Вторая! Больше таких в истории не было.

Vaquero
#3

Сначала мужа угробила, а потом е....сь со всеми подряд. Только в песне нестыковка, почему она ездила на окраину Москвы, когда с начала 18 в. столица была в Питере?

Гость
#4
Vaquero

Сначала мужа угробила, а потом е....сь со всеми подряд. Только в песне нестыковка, почему она ездила на окраину Москвы, когда с начала 18 в. столица была в Питере?

Это для рифмы. Питер трудно встроить в песню. Еще бы упомянули про деревянный станок, для нее лично сделанный. Где она с большим таким копытным товарищем дела крутила))))))

Гость
#6
Vaquero

Сначала мужа угробила, а потом е....сь со всеми подряд. Только в песне нестыковка, почему она ездила на окраину Москвы, когда с начала 18 в. столица была в Питере?

Ну знаете, течная cyкa и не такие расстояния способна преодолеть

Vaquero
#7
Гость

Это для рифмы. Питер трудно встроить в песню. Еще бы упомянули про деревянный станок, для нее лично сделанный. Где она с большим таким копытным товарищем дела крутила))))))

Слышал про это))) Аллегрова, конечно, несколько вульгана, но, думаю, такое бы петь не стала

#8
Vaquero

Слышал про это))) Аллегрова, конечно, несколько вульгана, но, думаю, такое бы петь не стала

вы бледно представляете ее творчество ))) Когда я увидела ее песню (и клип!) - войди в меня, войди в мои сны, войди в мои сны, ведь они так влажны... - думала, что это пародия, ведь нельзя петь такое в здравом уме! Но нет.

ума
#9

про себя любимую

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: