Гость
Статьи
Песня "Ты возьмёшь …

Песня "Ты возьмёшь меня, как родную дочь "

никого не смущает? Исполнитель Лирика, ты возьмёшь меня и прижмёшь как родную дочь. Песня откровенно про секс, видимо про взрослого мужчину и молодую девчонку. Она сейчас в топе везде, музыка неплохая. Но слова про дочь мне что-то корёжат, да и мужа тоже, переключает сразу. Хочу спросить, это нормально вообще?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Коза ностра.
#1

кто такое лирика? И нахрена вы слушаете всякое го в но?

Милота
#2
Коза ностра.

кто такое лирика? И нахрена вы слушаете всякое го в но?

Это перепетая песня группы "сектор газа".
Автор, в оригинале песню поет мужчина: Я возьму тебя и прижму как родную дочь.

Гость
#3

Мне тоже эта строчка не нравится.Причем здесь дочь и любимая девушка?

Гость
#4
Автор

никого не смущает? Исполнитель Лирика, ты возьмёшь меня и прижмёшь как родную дочь. Песня откровенно про секс, видимо про взрослого мужчину и молодую девчонку. Она сейчас в топе везде, музыка неплохая. Но слова про дочь мне что-то корёжат, да и мужа тоже, переключает сразу. Хочу спросить, это нормально вообще?

Хоть у кого-то нормальный муж.Поздравляю)

Гость
#5

Слушаю эту песню, только оригинал где мужик поёт. Думаю имеется в виду что тоже с тем теплом обнимет как дочь, а не в плане ***

Гость
#6

Этой песне уже два года почти

Автор
#7
Гость

Слушаю эту песню, только оригинал где мужик поёт. Думаю имеется в виду что тоже с тем теплом обнимет как дочь, а не в плане ***

Все равно слух режет. Ассоциации с дочерью при сексе думаю недопустимы

Автор
#8
Гость

Этой песне уже два года почти

Знаю, оригинал вообще древний.

Счастливчик
#9
Гость

Слушаю эту песню, только оригинал где мужик поёт. Думаю имеется в виду что тоже с тем теплом обнимет как дочь, а не в плане ***

Ты со мною забудь обо всем.
Эта ночь нам покажется сном.
Я возьму тебя и прижму как родную дочь!
Нас окутает дым сигарет.
Ты уйдешь, как настанет рассвет.
И следы на постели напомнят про счастливую ночь.

Эротичный лунный свет
Запретит сказать тебе "нет".
И опустится плавно на пол все твое белье...
Да, о розовых слониках.

Автор
#10
Счастливчик

Ты со мною забудь обо всем.
Эта ночь нам покажется сном.
Я возьму тебя и прижму как родную дочь!
Нас окутает дым сигарет.
Ты уйдешь, как настанет рассвет.
И следы на постели напомнят про счастливую ночь.

Эротичный лунный свет
Запретит сказать тебе "нет".
И опустится плавно на пол все твое белье...
Да, о розовых слониках.

😂😂

#11
Гость

Этой песне уже два года почти

Оригинальной песне более 15 лет.
Терпеть не могу, когда врубают переделанную песню, где девка поет - это просто отвратительно. В том году летом из каждой машины орало это чудовище.

#12

Меня тоже мучал этот вопрос😁 ассоциация с дочерью в песне неуместна. Но смысл типа просто крепко прижмет

#13

Я вот помню тему здесь, на вумане, когда кого- то мучал вопрос что за следы на постели останутся. Когда читала - смеялась в голосину, каких вариантов только не было - грязные ноги, сопли, сперма, помада и прочее, что мне в голову не приходило.

Гость
#14

Ещё шклотой эту песню слышала, сейчас мне за 20-ть. Не нравилась тогда, не нравится и сейчас, но нашлось много ценителей, которые решили обязательно записать на неё каверы. Да, эти слова откровенно ***, для красного словца могли бы что-то более пристойное придумать.

Гость
#15
Третье сентября

Я вот помню тему здесь, на вумане, когда кого- то мучал вопрос что за следы на постели останутся. Когда читала - смеялась в голосину, каких вариантов только не было - грязные ноги, сопли, сперма, помада и прочее, что мне в голову не приходило.

Однозначно, грязные носкиХД

Лоло
#17

Исполнитель "лирика"? Это вроде название песни, а исполнитель "сектор газа". И песня совсем не об инцесте. Имеется в виду, что мужик обнимет девушку очень ласково, как отец мог бы обнять дочь.

Зубастик
#18
Третье сентября

Оригинальной песне более 15 лет.
Терпеть не могу, когда врубают переделанную песню, где девка поет - это просто отвратительно. В том году летом из каждой машины орало это чудовище.

Больше этой песне лет.В 90х Юрий Хой ее пел (Сектор Газа)и звучала она офигенно...Мне и сейчас она ,кстати,нравится в женском исполнении.
Люди,ну не надо искать какие то извращенные подтексы...В то время,когда была написана эта песня мужчины любили женщин и пели об этом)
Послушайте Дэна-Дельфина-Мутабора еще

Гость
#20
Зубастик

Больше этой песне лет.В 90х Юрий Хой ее пел (Сектор Газа)и звучала она офигенно...Мне и сейчас она ,кстати,нравится в женском исполнении. Люди,ну не надо искать какие то извращенные подтексы...В то время,когда была написана эта песня мужчины любили женщин и пели об этом) Послушайте Дэна-Дельфина-Мутабора еще

Да, в те может и любили, сейчас какого-нибудь фейса послушаешь, весь мужской пол возненавидишь, столько грязи про девушек в текстах. Ну не нравятся женщины, ну люби и пой о мужчинах, в чём проблема?)

#21
Зубастик

Больше этой песне лет.В 90х Юрий Хой ее пел (Сектор Газа)и звучала она офигенно...Мне и сейчас она ,кстати,нравится в женском исполнении. Люди,ну не надо искать какие то извращенные подтексы...В то время,когда была написана эта песня мужчины любили женщин и пели об этом) Послушайте Дэна-Дельфина-Мутабора еще

Тоже люблю эту песню, только в оригинале, где Хой поет)
Гитара за душу берет. А ремиксы не люблю, все эти "тыц-тыц", теряется вся прелесть и душевность.

#22
Гость

Да, в те может и любили, сейчас какого-нибудь фейса послушаешь, весь мужской пол возненавидишь, столько грязи про девушек в текстах. Ну не нравятся женщины, ну люби и пой о мужчинах, в чём проблема?)

Кстати да, сейчас какая- то дикая тенденция о девушках и матерях ерунду всякую сочинять. Особенно ненавижу слово "шкура" по отношению к девушкам - за такое минимум по лицу можно получить.

Гость
#23
Гость

Этой песне уже два года почти

Этой песне уже лет 30 точно

Гость
#24
Счастливчик

Слушаю эту песню, только оригинал где мужик поёт. Думаю имеется в виду что тоже с тем теплом обнимет как дочь, а не в плане ***

Ты со мною забудь обо всем.
Эта ночь нам покажется сном.
Я возьму тебя и прижму как родную дочь!
Нас окутает дым сигарет.
Ты уйдешь, как настанет рассвет.
И следы на постели напомнят про счастливую ночь.

Эротичный лунный свет
Запретит сказать тебе "нет".
И опустится плавно на пол все твое белье...
Да, о розовых слониках. 😹👍

Гость
#25

Там как бы не "возьму"(трах*у) как родную дочь, в тексте-, а возьму и прижму, как родную точь. Обниму то есть. Вы с папой никогда не обнимались?

Гость
#26

Да..... люди не знают песню сектора газа. Зато знают Крита, епрст

Гость
#27
Третье сентября

Кстати да, сейчас какая- то дикая тенденция о девушках и матерях ерунду всякую сочинять. Особенно ненавижу слово "шкура" по отношению к девушкам - за такое минимум по лицу можно получить.

Причём парню самому лет 20-ть с хвостиком, когда успел так весь женский пол возненавидеть? Когда мамка кашу манную с комочками есть заставляла?

#28
Гость

Причём парню самому лет 20-ть с хвостиком, когда успел так весь женский пол возненавидеть? Когда мамка кашу манную с комочками есть заставляла?

Вот меня такой же вопрос интересует.

Гость
#29

Каждый мыслит в силу своей извращенности. Кто-то и огурцом будет возмущен, потому что он *** напоминает до неприличия.

Автор
#30
Гость

Каждый мыслит в силу своей извращенности. Кто-то и огурцом будет возмущен, потому что он *** напоминает до неприличия.

Вы не путайте уй с пальцем. По-любому проводятся ассоциации, это же очевидно

Гость
#31

Ну автор и дурень! Никогда раньше не слышала эту песню? Со мной эта песня всю мою сознательную жизнь, и мне кажется, это самое красивое и какое-то настоящее, что Юра Клинских написал. Песня 1993 года, ни разу её не слышать за это время - это надо сильно постараться. Тем более даже перепутать слова и не понять смысл, хотя он предельно прост и прекрасен в своей простоте.

Молодая
#33

Фраза там звучит СОВСЕм по другому.
Я возьму тебя и прижму как родную дочь
а не возьму как родную дочь.
Ничего дурного в этой песне нет, если слова не перевирать

Гость
#35

Какой народ туппппоорррыыылый пошёл, это ж постараться надо такими быть, фу

никГость
#36

какая глупость!
Обожаю эту песню, в нулевых под гитару пели её, да и вообще песни Сектор газа классные.

Зубастик
#37
Гость

Ну автор и дурень! Никогда раньше не слышала эту песню? Со мной эта песня всю мою сознательную жизнь, и мне кажется, это самое красивое и какое-то настоящее, что Юра Клинских написал. Песня 1993 года, ни разу её не слышать за это время - это надо сильно постараться. Тем более даже перепутать слова и не понять смысл, хотя он предельно прост и прекрасен в своей простоте.

Очень точно вы определили-《настоящее》вот реально так все и происходило (да и происходит)в жизни между мужчинами и женщинами )
Не тот.наигранный бред,что сейчас Лазарев с Кридом изображают в клипах(Монако-кабриолет-часы ролекс на руке-оттюнингованная мукла рядом....))
у меня от этой песни всегда мурашки,по мне так она просто нереально эротично-чувственная
Сектор Газа ...эх...

Гость
#38

Ну да, понятно, что имеется в виду секс. Но что корежить-то? Сейчас каждая вторая песня про него. И что теперь, настолько беситься из-за этого, что сразу же переключать? Это уже с вашими нервами или установками по жизни что-то не то, как старички на лавочке - "а вот в наше-то время не было такого, пели про любовь, комсомол и весну!" Лично мне вообще все равно до этих песен, я пропускаю их мимо ушей, как услышала - так и пролетело мимо, не зацикливаюсь. Для меня это так, фоновый шум. А иначе если об этом чрезмерно задумываться, то вообще будет как страшно жить! В песнях про секс поют, в фильмах обнаженную грудь у женщин показывают, в рекламах средства для потенции рекламируют, девушки на улице в коротких юбках ходят, развраааат!)))

Лианна Старк
#39

Мне эта строчка слух резала еще лет 15 назад, или когда там вышла эта песня

Гость
#40
Гость

Да, в те может и любили, сейчас какого-нибудь фейса послушаешь, весь мужской пол возненавидишь, столько грязи про девушек в текстах. Ну не нравятся женщины, ну люби и пой о мужчинах, в чём проблема?)

Может он и рад бы петь о мужчинах, но у нас гомофобное государство

Гость
#41

Тупая песня, я тоже ее всегда переключаю.

Гость
#42
Автор

никого не смущает? Исполнитель Лирика, ты возьмёшь меня и прижмёшь как родную дочь. Песня откровенно про секс, видимо про взрослого мужчину и молодую девчонку. Она сейчас в топе везде, музыка неплохая. Но слова про дочь мне что-то корёжат, да и мужа тоже, переключает сразу. Хочу спросить, это нормально вообще?

Песня тошнотная, уголовная. Пропаганда инцеста. Не понимаю, как пропустили.

Автор
#43

Слава богу, что многие понимают и поддерживают!

Дeйeнepuc
#44

Да просто Клинских писал на уровне: я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка. Отсюда и эта фраза про дочь, она просто для рифмы со словом "ночь". Это не специально, чтобы вас стошнило, так написано, а от малого таланта.

Инна
#45

меня больше пугало - груди плавно качнутся в ночи....фууууу

Гость
#46
Дeйeнepuc

Да просто Клинских писал на уровне: я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка. Отсюда и эта фраза про дочь, она просто для рифмы со словом "ночь". Это не специально, чтобы вас стошнило, так написано, а от малого таланта.

Тоже так считаю. А в целом,искренне удивляюсь, как людям может нравится творчество этого человека. Треньканье гитары, голос такой, как-будто скрипку пилят и словаааа!!! Мат на мате, похабщина. В 90е, в пору моей молодости тошнило от них, сейчас так вообще буээээ.

Гость
#47

я парень очень тихий, я парень очень скромный, вообще когда я трезвый - я чистый эталон. Но частоя шизею, но часто я зверею, как только бормотухи я высажу баллон! Если бы, если бы не было вина, если бы водку не придумал сатана, если бы не водка я б на нарах не торчал, ведь когда я выпимши - я чистый криминал!

Очень даже жизненные песни, не, не так - жызненные! Кроме шуток, интересно, как бы Хой жил сейчас, чем бы занимался? Он такой был, самобытный перестроечно-девяностовский..Наверное, не нашлось бы ему места в наших реалиях.

ВалерияТкач
#48

Совершенно нормальная песня. Ну для уровня сектора газа

Гость
#49
Автор

никого не смущает? Исполнитель Лирика, ты возьмёшь меня и прижмёшь как родную дочь. Песня откровенно про секс, видимо про взрослого мужчину и молодую девчонку. Она сейчас в топе везде, музыка неплохая. Но слова про дочь мне что-то корёжат, да и мужа тоже, переключает сразу. Хочу спросить, это нормально вообще?

да, это песня про педофилию, про секс маленькой несовершеннолетней девочки в зрелого мужчины

Гость
#50

Уфф, я думала, меня одну коробит. Это песня не только про педофилию, но еще и про бдсм между содержанкой и папиком. "Лунный свет запретит сказать тебе нет". "дрожь ощущаю пока ты идешь". Наверно соцзаказ таких папиков, чтоб продуцировать новых молодых дурочек.

Предыдущая тема