Гость
Статьи
Погибла британская …

Погибла британская актриса Наташа Ричардсон

вчера в Нью-Йорке скончалась Наташа Ричардсон, известная британская актриса. даа, я в шоке. моя самая любимая актриса. потрясающая женщина. только вчера фильм с ее устием смотрела. кошмар.земля ей пухом.

Скаковая Лошадь
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

горные лыжи - ДЛЯ ПРОФИ, а не для актрис.

она профи в кинематографе БЫЛА.

Жалко, как Человека, и как актрису.....

Незнакомка
#2

Да, жаль, рано ушла. А где она снималась, напомните, пожалуйста.

Гость
#3

Я её не знаю

звезда мишлен
#4

че вы фигню говорите про горные лыжи? милдлионы людей на них катаются, далеко не самый травматичный вид спорта. этопросто несчастный случай. как дома с табуретки упасть и шею свернуть. сейчас будете людей пугать горными лыжами. это массовый вид спорта, а не только для профи.

жалко ее конечно, такая нелепая смерть.

звезда мишлен
#5

давайте теперь еще скажем, что плаванье для профи (утонуть можно), велосипед для профи (упасть можно сильно), а уж вождение автомобиля так и вобще для профи-камикадзе.

Гость
#6

Супруга Лайама Нисона британская актриса Наташа Ричардсон в среду вечером скончалась в нью-йоркской больнице, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на официального представителя актрисы.

За два дня до смерти 45-летняя Ричардсон получила травму головы, упав во время катания на лыжах на канадском курорте в Квебеке. Как сообщили агентству Associated Press представители курорта, впечатления, что Ричардсон сильно пострадала при падении, не было. Тем не менее, через час после инцидента она пожаловалась на головную боль и была госпитализирована в местную больницу, а затем срочно доставлена в Нью-Йорк.

По информации ресурса E! Online, к моменту прибытия в США мозг актрисы уже был мертв; изданию также удалось выяснить, что незадолго до смерти Ричардсон была помещена на аппараты по поддержанию жизнедеятельности.

Наташа Ричардсон, дочь известной актрисы Ванессы Редгрейв, известна ролями в таких фильмах, как "Готика", "История служанки" Шлендорффа и "Ловушка для родителей", а также своей работой в театре.

Гость
#7

4.

вы как моя бабушка 90 лет- ВСЕ ДО СЛОВНО ВОСПРИНИМАЕТЕ, не пробывали между строк читать.

звезда мишлен
#8

соглашусь с вами, я вобше не поняла, к чему был ваш пост. и что вы хотели выразить своим капслоком.

звезда мишлен
#9

между ваших строк что-топонять выше моих сил, несмотря на высшее филологическое образование

Гость
#10

ВЫСШЕЕ ФИЛОЛОГИЧЕСКОЕ :-))))))))

Гость
#11

Она еще в "Ловущке для родителей" снималась? Да, жалко ((((( такая красивая была!

ксюшка
#12

на самом деле, вся беда в том, что она каталась без шлема. сегодня в Телеутре было об этом сказано. 45 лет ей было, как можно было додуматься в 45 кататься без шлема.

Скаковая Лошадь
#13

одна из последних ее ролей в кина-роль директора школы в комедии "оторва". такая она там красивая! безумно ее жалко.

Ольга
#14

Я читала, что в шлеме она была. Да это не важно, это же несчастный случай, никто не застрахован.

Очень жалко ее, хорошая актриса, красивая женщина, да и вообще человек она хороший была. Она смогла бы еще в стольких фильмах сняться(((

Гость
#15

Примите мои соболезнования

Гость
#16

Я вспомнила, как Серей Перхун вратарь ЦСКА травму получил, тоже все думали, так, ерунда. А он взял и умер.

Влюбленная.
#17

судьба.
Жаль очень. И Нисон нравится,и Ванесса Редгрейв.и Наташа хорошая актриса была,но...судьба :(

16:"А он взял и умер",-и смех,и грех.

Гость
#18

Очень жаль...

А
#19

Да ну, я ее ни разу не видела...не знаменита.

Гость
#20

Кто это? У нас своих-то актеров плохо знают.Помрет кто-то из Бразилии или Америки,а у нас сразу по всем каналам вопли.

Гость
#21

Дааа, теперь инструктора, с которым она каталась, порежут на мелкие такие кусочки...

Гость
#22

инструктор тут ни при чем. Он помог ей до отеля дойти, и скорую сразу вызвали. Но ошибка была в том, что сразу не поехали в госпиталь, хотя медики на скорой говорили, что надо ехать. Хотя кто знает, может если бы вовремя прооперировали, осталась бы инвалидом.

Гость
#23

У Нисона в "Реальной любви" была роль, по которой у него умерла жена и он весь фильм пытался побороть своё горе и воспитывать маленького пасынка.
Говорят, актеры иногда повторяют судьбу своих ролей...

Гость
#24

Смерт нелепая и преждевременная, жаль актрису..Но инструктор конечно ни при чем. у моих знакомых муж дома ремонт делал, полез на стремянке к потолку, упал неудачно и на третий день после падения скончался в больнице...Вот и так бывает! просто случайность. и отсутствие шлема тут ни при чем..я тоже все время на горных лыжах без шлема катаюсь

мурена
#25

Люди, какой инструктор, какой шлем... Ведь у нее была опухоль мозга, о которой она не знала. А падение спровоцировало активную жизнедеятельность этой опухоли, вообщем, если бы не падение, неизвестно сколько бы она прожила... опухоль в голове дело такое.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем