Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Через какой орган лежит путь к сердцу женщины?

Как порой восторжено и гордо, словно заповедь из святого писания, повторяет почти каждая женщина, что " Путь к сердцу мужчины лежит через желудок ". Что ж, с этим конечно трудно спорить, я и сам люблю вкусно поесть, но все же, как мне кажется, в этих словах присутствует двойной стандарт, что в кокой-то степени, характеризует многих мужчин, как чревоугодников... Допустим, что это так, тогда возникает встречный вопрос, через какой орган, в таком случае, лежит путь к сердцу женщины?

Ответы (112) Ответить
  • Через мозг

• Реклама

• Через уши. Так и говорится "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через её уши".

• Млин, через влагалище и клитор...

• Гость

Млин, через влагалище и клитор...

Это путь к аппендиксу женщины.

• У мужиков нет сердца

• через совокупность многих органов
    кроме желудка
    его вычеркиваем
    есть не люблю

• ухи))
    у подруги новый бойфренд. хавно еще то...но поет соловьем.

• Никогда не повторяла эту фразу! А тем более восторженно и гордо...
    Нет, господа, путь к сердцу и мужчин и женщин пролегает по разным местам...в зависимости от интеллекта, интересов и среды обитания...Но вы и сами все знаете:-)

• Уши! Уши и еще раз уши! Чёто три уха вышло)) я лично прусь когда мужчина говорит низким голосом, немного гроссирует, и придумывает такие комплименты, которые от обычных поклонников не услышишь....

• Никогда не повторяла эту фразу! А тем более восторженно и гордо...
    Нет, господа, путь к сердцу и мужчин и женщин пролегает по разным местам...в зависимости от интеллекта, интересов и среды обитания...Но вы и сами все знаете:-
    +100000

• 15. не Карина, не у всех. У меня цервикальный оргазм, мне клитор по барабану

• Щас напишут через кошелек.

• Через член!

• Не очень добрая фея

Щас напишут через кошелек.

кошелек это мужской орган

• Скорее это к даме "через желудок". Пригласишь её помнится домой, на кухне удобно посадишь, а сам давай кулинарить..И она такая сидит довольная и смотрит с умилением..

• Да, уши. Мне важно, что и как мужчина говорит. Голос, интонация, манера строить фразы, в особенности же степень владения великим и могучим - все это имеет значение. Именно слушая мужчину, я начинаю или не начинаю испытывать к нему симпатию. Далее - внешность, запах, общность взглядов, сексуальная и бытовая совместимость, надежность, умение договариваться.
    А рост и размер погремушки - это уже даже не в первой десятке требований.

• через руки, особенно если в них положить пару сотен долларов, и чем больше долларов тем сильнее сердцебиение у женщины. Если каждый раз так делать то женщина будет с вами 100%. естественно пока будут деньги.

• ой, не умничайте, мудецы уже ответили
    уши, ити их

• сорри *мудрецы

• Гость

сорри *мудрецы

Так в те времена, мудрецы были с "мудецами"..если верить истории.

• через чашку кофе за 300 р.

• получается что через желудок

• Ой.. не знаю..
    Не знаю, но не через орган точно.

• Гость

через аппарат... слуховой?

Это вы намекаете на выражение "В уши долбиться"?

• Через ушки. От волшебного хруста и шелеста купюр теряют волю, спускают тормоза и следуют за вами, куда бы вы ни направлялись. Так уж их природа создала. Им необходимо растить детей. Девушки всегда выбирают стабильность, надежность и достаток.

• Зависит от конкретной женщины. Кому через уши,кому через мозг.

• Если мужик вкусно пожрал,не значит, что он на вас женится.Совсем не факт. Мне кажется, что у мужчины, что у женьщины путь к сердцу, только через сердце. Если говорить о настоящей любви.

• Через мозг и уши в совокупности.

• У меня одна эрогенная зона, это интеллект. Теряю голову только от оочень умных и эрудированных мужиков. Обычные, земные, физиологичные особи с примитивными житейскими запросами не интересны и скучны, пусть хоть и раскрасавцы

• Гость

У меня одна эрогенная зона, это интеллект. Теряю голову только от оочень умных и эрудированных мужиков. Обычные, земные, физиологичные особи с примитивными житейскими запросами не интересны и скучны, пусть хоть и раскрасавцы

от шекспира, клитор дёргается??

• Елизавета

Никогда не повторяла эту фразу! А тем более восторженно и гордо... Нет, господа, путь к сердцу и мужчин и женщин пролегает по разным местам...в зависимости от интеллекта, интересов и среды обитания...Но вы и сами все знаете:-)

+ 10000000!!!

• через какашки в заднице ( ой, то есть в голове )

• Через желудок тоже)))) Если мужчина любит и умеет готовить, то это весомый аргумент для совместной жизни. На личном опыте проверено)))

• ФеяДиньДилинь

Уши! Уши и еще раз уши! Чёто три уха вышло)) я лично прусь когда мужчина говорит низким голосом, немного гроссирует, и придумывает такие комплименты, которые от обычных поклонников не услышишь....

ЭТо только для девочек действует. Мне не нравится к примеру. когда мужик что то начинает вешать, сразу как то понимаю. Лучшие слова- это поступки)))

• А.

Через ушки. От волшебного хруста и шелеста купюр теряют волю, спускают тормоза и следуют за вами, куда бы вы ни направлялись. Так уж их природа создала. Им необходимо растить детей. Девушки всегда выбирают стабильность, надежность и достаток.

А мне так было бы противно спать с мужчиной, только изза того, что у него есть деньги. Что и не делала никогда, хотя куча возможностей было. Замуж вышла за ровню в мат. плане, сейчас вместе делаем бизнес.

• через уши. чем больше на них навешивается лапши...

• Через лопатки, лобковые и пушковые волосы, арЕолы, ресницы. остальное есть в электронной версии бибиотеки, для получения информации мужчина излишен

• Через МОЗГ.Если он конечно,есть в наличии.Если мозга нет-то через уши:на них можно вешать что угодно,если конечно,нет проблем со слухом.Если проблемы со слухом,тогда через глаза.Ну и так далее..))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь