Гость
Статьи
Дермот Малруни - …
Обсуждение закрыто

Дермот Малруни - выскажите мнения.

Дермот Малруни. Если знаете данного актера выскажите свое мнение и поделитесь любой инфой о нем. спасибо.

Тэра
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

имя у него какое-то....

Инквизиция
#2

Мне нравится. Очень сексуальный мужчина. Был бы он повыше ростом и крупнее фигурой, цены б ему не было.

Leo
#3

Обожаю его:)

Anonymous
#4

а кто жена-то была? он конечно интересный мужчина, но вот роль у него была одна - типа мужчины по вызову, вот она ему очень подходит! Почему-то мне кажется, что у него классическая внешность альфонса!

Anonymous
#5

мне тоже нравится, эдакий принц :). Очарователен в комедии "жених напрокат"

Тэра
#6

У него есть и другие роли - например, в "На краю счастья" с Амандой Пит. Тяжелый фильм, про влюбленных умирающих от рака. Еще ╚Крутая Джоржия╩, ╚Привет семье╩, ╚любовь к собакам обязательна╩, ╚Свадьба моего лучшего друга╩, ну и другие, чуть больше 30. Его жена актриса (Кетрин Кинер), а он больше известен как музыкант. В фильме "Миссия невыполнима 3" слышна его виолончель. Делает записи с известными музыкантами. Жена настаивала, чтобы он делал карьеру актера, а теперь... Может музицировать сколько угодно)))

>kbz<
#7

очень красивый мужчина, хороший актер :) к сожалению в Российском прокате не чень нашумел) когда-то влюбилась в него в "Свадьбе моего лучшего друга", потом в "Женихе" :) а после фильма "На краю счастья" просто без ума. Великолепный фильм, великолепный актер

Тэра
#8

>kbz< Полностью согласна.

Тэра.
#9

Ну... Не он выбирал)))

Dazzy
#10

Красивый, сексуальный мужчина...А вот жена - уродина(((

Тэра
#11

С лета 2007 он в разводе ( по крайней мере подал на развод, шокировав близких и друзей. Ведь 17 лет отмучился, а иожет и счастлив был,но устал, встретил другую. Неизвестно.)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем