Гость
Статьи
А у ВИА Гры новая …

А у ВИА Гры новая солистка...

Ею стала Татьяна Котова, "мисс Россия 2006"...как Вам она?сможет ли затмить Альбину и Меседу?

Anonymous
84 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А что их затмевать, они обе страшные

Безбашенная
#2

ну и имечко мерзкое Меседа-Беседа...

Anonymous
#3

1,респект!особенно Альбина, с жидкими волосами и с искуственной грудью-"красотка"-некуда деваться!

Anonymous
#4

у Альбины только и есть голос, а остальные - для подтанцовки

Anonymous
#5

осподи, в ВИА-Гре текучка кадров какая-то, видимо, Меладзе трудно удовлетворить

Жужа
#6

фу!! ВИА ГРА отстойная стала!! такие уродины все!!!

Anonymous
#7

Посмотрела я на эту Котову в интернете. Не понравилась вообще...

Жильберта
#8

и че теперь?

5 копеек
#9

Блин,ну сколько можно менять уже певичек? Остановиться все не могут.

Моделька
#10

Меседа и Альбина красивы. А Котова не понравилась, т.к. силикона много

Anonymous
#11

Самая первая Виа Гра - были все красавицы! И Седакова Аня, и Брежнева и черненькая! А щас нерусские, да еще уродины! И старухи!

Ш.З. Френникова
#12

Котова поёт? Это что, анекдот новый?

Anonymous
#13

Самый прикол, что она вообще петь не умеет, никогда не пела и даже не думала))))). Теперь будет пявица с шикарным голосом)))))

Anonymous
#14

11-первая Виагра была из двух девушек Виницкой и Грановской,от сюда их название

Anonymous
#15

А показалось, что у Котовой усы...

Anonymous
#16

14. Я знаю))) Я просто с троицы начала....

Anonymous
#17

обычная блондинистая студентка вот так вот вдруг сначала мисс россии, а потом солистка виагры:) теперь я знаю, как солистки виагры выглядят в реале, приобщаюсь к звездам, блин))

Anonymous
#18

А вы в курсе что для поп0группы необходимо чтобы одна умела хорошо петь, а остальные нужны фоном. Вот так.

Anonymous
#19

"Самая первая Виа Гра - были все красавицы! И Седакова Аня, и Брежнева и черненькая! А щас нерусские, да еще уродины! И старухи!" - Бугога! А че раньше русские были? Да хохлушки они были натуральные, поэтому и красивые.

Anonymous
#20

ну ни х... себе!!!! тетеньки вы чего??!! я понимаю, вкусы у всех разные, но чтобы назвать эту девушку ничего особенного?!!! всем бы быть таким ничего особенного! иногда офигеваю с ваших постов, Дамы))) безусловна яркая девушка, красивая или нет, у каждого свои вкусы, но эффектная- это факт.... хотелось бы посмотреть на ту, которую "не впечатлила"))))))) жесть)

Anonymous
#21

19, ну какие хохлушки? Еврейки! А Грановская так вообще махровая.

Anonymous
#22

21, ну тем более. Русских в группе никогда и не было.

Anonymous
#23

22-То есть хохлушки с еврейками красивее русских,так по Вашему?

Anonymous
#24

про название группы слышала из интервью. это виа игра (с украин. переводится).

Anonymous
#25

Нет красивее русских никого на свете белом нет, они самые красивые!!!!!!!

Марта
#26

23 Думаю именно это и хотели сказать, потому что это правда!

Anonymous
#27

Что вы думаете,меня не интересует,кури бамбук,провокаторша.И пи..дуй на хохлятский форум "натали")))

Anonymous
#28

по сравнению с брежневой, у которой морщины очень сильные и уголки рта загнуты вниз она красавица. вообще брежнева на мой вкус страшненькая, черты лица как паучьи лапки

Anonymous
#29

Брежнева исхудала ужасно,а до этого просто очаровашка была.А Винницкая-тоже еврейка что-ли?Очень обаятельная ,девушка-магнит.

Anonymous
#30

23, я этого не говорила. Это вы сами придумали. А если честно, я бывала и на Украине и в России. Давно правда. У меня создалось впечатление что более красивых женщин, чем на Украине, я не видела. Не знаю, кто они там по нации, но то что красивые - это факт.

Anonymous
#31

И еще, я 1. Не украинка 2. Не еврейка 3. Не русская. Так что я лицо незаинтересованное и беспристрастное.

Марта
#32

27 лечи голову, провокаторша, причем крайне глупая, тут именно ты )))

Sonne
#33

Мне лично, всеравно какая там солистка...Это уже не "Виа Гра", а так...

Anonymous
#34

33, я тоже такого же мнения.

Anonymous
#35

Номер один, в точку сказала!

Anonymous
#36

Меседа-таки еще ничего когда накрашена и причесана. Про Альбину вообще молчу.

Anonymous
#37

Теперешняя Виагра - не виагра вовсе. Состав не отвечает своему назначению. Хоть я и женского пола, но на прошлых солисток даже у меня вставало. Эти - не рыба не мясо. Сексу - ноль. Пусть сменят название.

Anonymous
#38

Отстой

rebekka
#39

Ну это уже на мой взгляд перестало быть новостью. Они меняют этих солисток как перчатки.

Anonymous
#40

У Котовой нет силикона. Говорю точно :)

Anonymous
#41

Я лично ее не знала, но моя подруга была с ней знакома, еще до мисс россии. Грудь у ней действительно своя, лицо необычное, красивое. Сейчас над ней конечно очень хорошо поработали, она уменьшилась чуть ли не вдвое. А вобще Таня Котова была простой девушкой, жила когда-то в общежитии, родители у нее тоже обычные люди, не олигархи. Такая вот современная золушка получилась.

Anonymous
#42

23, а кто-то сомневался? Татарок в тот же список добавь. Русских девушек красивыми считают только сами русские девушки. Так что вот так вот.

Anonymous
#43

А Котова - ужас. Не зря на мисс мира пролетела со свистом. А кто ругает Меседу и Альбину - просто жалкие завидущие существа, отягщенные шовинисткими комплексами. Обе по своему хороши. Котова на их фоне будет сильно проигрывать.

Anonymous
#44

43, вы что правда Альбину считаете красивой??? Да среди обычных татарок на улице полно в 1000 раз красивее этой моли! У нее одно достоинство - она поет. Внешне у нее нет никаких данных для Виагры. Меседа и то лучше намного.

Anonymous
#45

44, я например, считаю, что у Альбины достаточно достойная внешность. Она к тому же действительно поет и умеет держаться и подать себя.Кроме того, по ней видно, что она умничка, интервью это подтверждают. Во всяком случае, в отлоичие от той же Котовой, ни Альбину, ни Меседу нельзя назвать ДЕШЕВКАМИ. Они не выглядят таковыми. Котову как раз очень даже можно так назвать.

Anonymous
#46

А почему бы в поп-группе не петь дешевкам? Им там самое место, а не невзрачной интеллектуалке Альбине.

Anonymous
#47

Альбина не самая невзрачная в отечеством шоу бизе. Есть намного страшнее

Anonymous
#48

47, вы бы еще Арбенину вспомнили. Или Чичерину:)

Anonymous
#49

Земфину и Агузарову))) так что не все так страшно с современной виагрой

Anonymous
#50

А че, Зема и Агузарова могут хоть как выглядеть - ТАЛАНТА у них не отнимешь!!!

Следующая тема