Гость
Статьи
А куду делся сериал …

А куду делся сериал "Тайны Смолвиля"?

В последней серии все так закрутилось: Лана погибла (или нет?), Хлоя вроде как умерла, воскресив Лойс, Лекса арестовали, Кларк дерется с фантомом. Продолжение следует........и сериал заканчивается. Обидно! Кто знает, продолжение будет? Или хоть расскажите, что там дальше.

Фанатка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

По телевизору показывали 6 сезон? Надоже. В интернете уже 7 закончился ))). 8 будет с сентября. Вам кратенько рассказать.

Фанатка
#2

Elal, если можно! Хотя бы по главным героям!

#3

Появляется сестра Кларка Кара, спасает Лекса. Лана жива, просто сбежала, подсунув свой клон, который сделал Лекс. Хлоя получила новый дар оживлять людей, но сама при этом временно помирает )))) Лана в 7 сезоне будет с Кларком, но после некоторых событий уйдет от него. Лекс убьет своего отца, узнает секрет Кларка и в последней серии, думая что таким образом спасет землю, попытается убить Кларка. Майкла Розенбаума в 8 сезоне не будет, поэтому считайте Лекс умер. Вопросы?

Фанатка
#4

Ух ты! Спасибо! Про Лану было понятно, что жива, но до клона я не додумалась. А с Кларком опять значит разбегутся? Жаль, красивая пара! Но такой у них роман тягомотный, как две амебы: пык, мык.... А Зеленая стрела больше не появится?

Elal
#5

Нет, больше не появится. Мне кажется 8 сезон уже будет неинтересным, ведь главного злодея больше нет. А я только из-за Лекса и смотрела.

Фанатка
#6

Жаль. Лекс классный! Еще раз спасибо!

Гость
#7

Лекс лучше всех

Elal
#8

7, вот именно. Общалась на днях с фанатами сериала, так многие говорят, что смотреть дальше не будут, так как без Лекса сериал будет не тот. Но актеру уже надоело сниматься к сериале, он даже за большие деньги не согласился.

неизвестно
#9

Лучше б зделали другого злодея.Лекс уже надоел!

неизвестно
#10

Но все равно Кларк победит зло!ДА-ОН ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!

ира
#11

расскажи что было в 6 сезоне в конце

Мохито
#12

А давайте обсудим актеров. Вот например актриса, играющая Лану всегда с одним и тем же страдальческим выражением лица, и не важно, какие события этому предшествовали! Как будто научилась играть только один вид эмоций и везде его и играет! А у Лекса всегда ехидно- потупившийся взгляд! Хотя сериал оч. люблю.

андрей
#13

есть ли в 7 сезоне 21 и 22 серии? если есть о чем они? на каком сайте их можно найти?

андрей
#14

есть ли в 7сезоне 21 и 22 серии? где их можно найти?

Дима
#15

ХОчу посмотреть 8 сезон... 7 сезон до конца не досмотрел всего 15 серий посмотрел расскажите что дальше?

Саша
#16

Чем заканчивается сериал? Сажите пожалуста!

Гость
#17

Лекс не умер, в восьмом сезоне он при смерти... Потом его убили (по крайней мере так убийцы думали), в 10 сезоне в конце он вновь появляется...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема