Гость
Статьи
Группа …

Группа БоизИИМен.Осталис ли поклонники етои легендарнои группи?

Эта группа создалась в 80-х годах.4 афро-американца( сеичас только 3)Одни из первых основателеи стиля РнБ .Я в жизни сама очень критична.Люблю совершенство во всём.Первыи раз услышала когда мен было 13 лет.Сеичас мен 28.Все эти годы поклонялась,обожала,фанатела.Уже 6 лет живу в Швеицарии.В апреле2008, группа дала концерт в Цюрихе.Я не могу передать словами что я чувствовала в тот момент когда увидела их в жизни.Это просто дар Божии так петь.С сердцем, с душои.Ну конечно про Шона Штокмана я вообще молчу.Это любовь всей моеи жизни.Сама 2 года назад вышла замуж за африканца, которыи страшно похож на Шона Штокмана.Я не пропагандирую,хочу просто спросить,есть ли еще поклонники группы БИИМ?

Дана
5 ответов
Последний — Перейти
#1

БойзТуМэн?

Гость
#2

Запомнились только пара песен. Музыка хорошая, но слишком уж однообразная.

Гость
#3

End of the Road - песня навека!!! чтобы ни говорили про них :-))) я их тоже обожала!!! А вообще, вот раньше какое приятное MTV было.. клипы такие хорошие показывали...

Гость
#4

Давным-давно очень нравились,блин,дай бог памяти,лет 15 назад ,что ли:)А они вообще еще поют?А кого там уже нет ,четвертого?Ну Стокман ,ну конечно ,своеобразный у Вас вкус,но каждому своё:)Хотя песни были для того времени классные.

Гость
#5

уа-ха-ха!! БоизИИМен:)))))) я даже сначала не поняла, что речь про БойзТуМен:)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем