Гость
Статьи
премия МУЗ-ТВ

премия МУЗ-ТВ

И так поделюсь своими впечатлениями по поводу премии..
Организация как всегда отвартительна. При просмотре ковровой дорожки хотелось залезть через экран и вылезти именно на дорожку и разогнать всех к чёрту. Это же прямой эфир,раньше думать надо было о всяких непаладках со звуком и вообще с приездом гостей..всё время,пока приветствуешь одних,другие уже приехали и прут тоже..30стм вообще растерялись и не знали куда бежать.Увидели плакаты со своим лого и туда рванули,потом увидели камеры и туда позировать..Разыграев не удивил,за год так и не выучил английский..что с Пусикет Доллз он говорил "хау ар ю?гоу-гоу.." что и с Лето..конечно он растерялся что его тут такая звезда как Джаред обнимает,но...
Не понравились артисты,ну савсем без чувства юмора..Не понравилось что такие как Лазарев,Лагутенко и Валерия выступали пару раз.Что больше некого выпустить?
Собчак с Ургантом радуют )) и выступление Собчак с Тимати было незабываемым

Гость
267 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне ужасно не понравилась Собчак, хотя я к ней нормально отношусь. Ну кто ей сказал, что у нее есть чувство юмора??? Задрала своими несмешными шутками на всех церемониях! Праально ее Фоменко поддел. А когда она с Тимати танцевала, кажись, приняла на хрудь и так клево рухнула, когда к нему спиной прижимаясь, садилась враскоряку))) Жалко издалека показали и не все, наверное, заметили... Вообще, это было похоже на "Аншлаг" с участием двух типа юмористов - Урганта и Ксении, изредка перемежающееся выступлениями артистов - так их было много на экране. И пи.здили и пи.здили бесконечно. Под конец я даже уже Матрицу по другому каналу начала смотреть, так надоели они... Ну и конечно, как всегда, побесили наши. Тем, что поют под фанеру, сцуки! Не, ну были, те кто вживую, но основная часть как всегда... Учились бы у иностранных гостей!! Нахрена там ваще всяких Аллегровых и Лепсоидов впихнули??? Максим ваще просто жуткую чушь несла постоянно, сама небось это понимала, еще больше пугалась и еще бредовее выражалась. 30 СТМ - суупер,но не спели мою любимую((( Джей Ло - майлавфорева, вот что значит суперзвезда, и поет вживую и танцует и ваще - обожаю! А профессионализм это не тянуть бесконечные паузы тупыми шутками, а правильно устраивать церемонии, а то по полгода готовятся и все-равно, каждый раз - шняга!!! Уффф... Ну ладно, если че еще вспомню этакого, напишу)))

Гость
#2

неужели на этот сброд еще кто-то смотрит

ссмотрела не с начала
#3

Девочки, а что это за выпад Рудковской в сторону Ягудина был? Я не с начала премию смотрела, он что, Плющенко что-то сказал?

смотрела не с начала
#4

Вот я дура безграмотная. А как пишется сначала или с начала???

Гость
#5

Мне вот что интересно. Почему на том же многострадальном Евровидении успевают подготовить сцену, фонограмму-минус, артистов за те 30 секунд, что идут заставки стран, а у нас так не могут? Для меня главным минусом и проблемой премии 2008 стали огромные паузы между выступлениями артистов, которые приходилось заполнять вот такими не всегда уместными шутками Собчак-Урганта. Конечно, стёб нужен, конечно, и на западных шоу так шутят. Но почему у них все смотрится так органично? Ведь даже во вчерашнем выступлении Джей Ло видно было, что каждый шаг был выверен - и когда она танцевала с группой, и когда отходила от них, и когда вовремя возвращалась в танец ровно секунда в секунду. И так же и с ведущими их шоу. Нелицеприятно смотрелись Савичева-Аллгрова-Лепс-Билан - все, кто пели под фанеру. Уже хочется, чтоб если говорят живой звук - то все и пели бы вживую, тем более что технически это в Олимпийском можно организовать - и выступление Джей Ло это доказывает. Очень порадовал Лазарев - безумно красивый номер, свой стиль у его танцевальной группы тоже узнаваем. Хорошее пение - особенно в танце - не каждый у нас еще умеет так технично соединять вокал и хореографию. Ну и его торс - выше всех похвал, очень было эффектно. И вот еще что поразило. Во время выступления JLo поймала себя на мысли, что если вырвать ее номер из контекста и показать просто как клип, например, то ни за что бы не догадалась, что она выступает в России - отличный звук, свет, спецэффекты и сценография. У нее интересно свои режиссеры были, которые адаптировали ее шоу для этой сцены? Потому что когда наши все выступали - все равно так профессионально и органично это не смотрелось. Вроде те же свето- и звуко- установки, а почему такая разница в уровне шоу?

Гость
#6

3, Собчак спросила у Ягудина, не завидует ли тот Плющенко, который привез победу с Евровидения? Ягудин сказал, что их соревнование с Плющенко закончилось в 2002 году победой над Плющенко, мол Плющенко уже и так побежденный. Ну вот Рудковская и защитила всех своих мушкетеров

Гость
#7

а я просмотрела(( Скажите, а в чем ее выпад заключался?

Гость
#8

А, не надо, уже нашла))

смотрела не с начала
#9

6 спасибо!

Гость
#10

Всегда приятно посмотреть, как люди с милыми улыбочками гадят друг на друга.

Милен
#11

А я вчера на удивление посмотрела с удовольствием (правда когда в кадре уже не было Разыграева((((, и прочих ПЕДРОСОВИЧЕЙ...(() Мне понравились Ургант и Собчак, и как он ее, обычно за словом в карман не лезущую, сделал)). И от этого уважения прибавилось к обоим ведущим, т.к. Ксенья не стала опускаться до хамства или еще чего-либо, что бывает с глупыми людьми в таких случаях(. Даже приятно было видеть ее слегка растеряной). А как блеяли наши "звезды" во время интервью!)) Один Крутой мог связать пару слов.

По мне, лучше слушать Ваню Урганта, чем смотреть на ТиматИИИИИИИ(((((

#12

Девочки, там кроме "парка Горького" какие-нибудь рокеры присутствовали?

Милен
#13

Звери - рок группа, блин)))))))

Гость
#14

Посмотрела начало и переключила на другой канал. Если это наши звезды...... Стыдно.

Гость
#15

ой, интересно же, ну расскажите, что ответила Рудковская и как публика встретила Билана?

Гость
#16

а я там была, не плохо, но долго..концерт закончился во 2 часу, потом уехать было не возможно, тысячи людей на дороге голосовали...

Мне тоже очень не понравилась Рудковская, даже Собчак заметила-сказав, что не думала что Яна хамка, Когда она грязью начала Ягудина поливать зал начал освистывать её слова, не знаю слышно ли было это по телеку

Гость
#17

Да, Рудковская показала себя базарной девкой с рынка, бедный Плющенко, он похож на маменькиного сынка с ней. Я его всегда уважала, но такой сомнительный PR как у него сейчас идет, явно ему будет не на пользу, как-то забываются сразу все его победы и уважение к нему за это. А премия впринципе неплохой получилась. По-моему многие звезды без фанеры пели. Мне приятно, что Максим столько наград получила - у нее очень хороший альбом и музыка. Дженифер Лопез удивила - я думала, она будет себя вести также высокомерно, как другие звезды в прошлые годы - 50 Cent, Кристина Агилера. Но она так искренне выступила, хотя она заметно пополнела после рождения детишек.

Гость
#18

Все было слышно...если еще как то раньше думала, что Батурин на Рудковскую нагаваривает, то теперь вообще понятно стало, какая она дура беспросветная...

Вышла бабина своего ненаглядного защитить...я вообще не думала, что человек до такого может опуститься...Ягудин был 100% прав, и чем Ягудину завидовать Плющенко непонятно...ах да у него нет же такой "шикарной" дуры как Яна. Плющенко тоже не мужик, раз позволил за себя таким образом заступаться...

Хрюшенька
#19

а что рудковская наговорила???????

Гость
#20

16, а сколько песен спела JLo? По ТВ показали только, как она спела свои старые хиты. А из последнего альбома было что-то?

Гость
#21

а мне очень понравилось приветствие Винокура и Лещенко: ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДЕТИ!!!

Питеррр!
#22

А Лолита как всегда: Дура без комплексов

Даша
#23

А Агузарова то это вообще тихий ужас, даже и не скрывала, что под фанеру поёт.

Гость
#24

А по-моему Ургант вообще не острил, а хамил откровенно..Я понимаю, что речи ведущих такого молодежного шоу должны быть "с перчиком", но вот так откровенно ХАМИТЬ людям..А уж "острить" над физическими недостатками, как это Фоменко сделал (ну девочки, а у кого нет целлюлита?!! - это вообще генетически заложенная структура кожи в женщин), а уж тем более когда это делает Фоменко со своей деревенской внешностью тракториста (уж его внешность вообще один сплошной недостаток!) , жалею, что Ксюша под его рожей не подшутила..А Собчак я уважать стала после такого шоу , молодчинка, держалась на уровне...

Блик
#25

А я честно хотела посмотреть, но когда начала √ долго не выдержала. Помню, раньше ведущих было много, соответственно, никто из них жутко не надоедал. Сейчас Собчак с Ургантом просто доконали. У меня было ощущение, что я на творческом вечере Собчак. Причем, я к Ксении отношусь очень лояльно, и даже считаю ее профессионалом и незаурядной личностью. Но не до такой же степени, блин, она должна была маячить на такого рода мероприятии! Ее бесконечные разговоры о себе √ это вообще нормально? Нахрена на этом концерте было упоминать ее поцелуй с Тиной Канделаки √ это что, событие, имеющее отношение к музыкальным событиям года??? Она ведущая хорошая, но она просто тупо пиарила себя, а не церемонию! Я тыщу раз пожалела, что ведущая √ не милая и интеллигентная Аврора, и даже не Лера, и даже не Чурикова, но, блин, Ксюша, которую просто хотелось уже выключить, наконец! Потом, мне показалось все жутко затянутым, не хватало динамики концерта. Не было атмосферы праздника, а была атмсофера притянутых за уши бесконечных ╚острот╩ Ксении, причем на темы чего угодно, но касающиеся каким-то боком ее и ее жизни, ее поцелуев, ее целлюлита Короче, бенефис Собчак с участием приглашенных звезд. До Джей Ло я не дотерпела, уснула. Тысячу раз порадовалась, что не пошла на концерт.

24
#26

Еще мне ОЧЕНЬ понравилось выступление Сережи Лазарева - красавчик, очень артистичный парень, голос хороший, танцует хорошо..вот бы его на Евровидение в след. году отправить!

Блик
#27

Неужели на эту церемонию люди шли ради шуток Собчак и Урганта? Искусство ведущего в том, чтобы создать атмосферу и настроение у зала. А не о том, чтобы 20 тысяч человек наблюдали за их упражнениях в чувстве юмора. Полное неуважение к публике и попытка из людей сделать ***. Собчак упала в моих глазах, впрочем, как и сама церемония, хотя, понятное дело, кого это интересует...

Блик
#28

Еще, блин, раздражают всякие Рудковские-Плющенко-Ягудины и их прилюдные выяснения отношений, причем не где-нибудь, а непременно на ежедгодной церемонии, претендующей на главное музыкальное событие года! По мне, так пошли они все в *** втроем, вместе с претензиями, поливаниями и прочей *** - меня это не интересует!!! Я концерт хотела посмотреть, а не эти уродские рожи, имею в виду Рудковскую. Ужас, ну за полных идиотов публику держат!

24
#29

Блик, по-моему Урнаг начинал хамить первым, а Собчак лишь отвечала! А вы бы молчали в такой ситуации? а уж публично обсирать человека за физические недостатки ( хотя я целлюлит физическим недостатком не считаю, потому что это есть у всех женщин в той или иной степени), как это сделал Фоменко - вообще лучше бы на себя в зеркало посмотрел критично хоть раз, может других и перестал бы обгаживать!

24
#30

Блик, по-моему наш шоу-бизнес - это такой гадюшник по определению!

ананимус :-)))
#31

ВиаГра-трындец! беленькая девочка была не в адеквате... танцевать не умеет, рот под фонограмму даже открывать не могла нормально, вела себя не уверенно и голос мне её не понравился...

24
#32

На Урганта после этого шоу смотреть больше не могу - такой желчный, озлобленный он, только негатив от него шел, Ксюша от его хамства еле отбивалась.. Я думаю, что он быстро постареет и превратится в вечно недовольного брюзгу..

Гость
#33

Ну Рудковская и дура! Как базарная баба.
Я и раньше ее не уважала, а теперь и подавно.

Гость
#34

29, +1

Блик
#35

24, да вы главное поймите - мне наплевать на Урганта, Собчак и их обмен колкостями! Люди ведь не для этого заплатили за билеты и включили телевизоры, чтобы слушать, что кто думает о чьем целлюлите!!! Это просто наглость вешать людям на уши весь этот бред! Нужно было красиво вести динамичный и интересный концерт, а не обсуждать свои взаимоотношения и нести чушь!!!

Елена
#36

Хм, а как Лолита встала на колени... Мда... Виагра, правда, жесть Там реально блондинга слов песен не знала :))

Гость
#37

Билан в первом выступлении всеми движениями пытался имитировать Тимберлейка. Так же ножками перебирали тельцем дергал. Еще бы и пел вживую, как Джастин, который никогда не позволит себе выступать под фанеру! Очень расстроилась от выступления Браво((( Когда вышла Агузарова, подумала, вот она-то уж будет щас живьем голосить. Аха... Даже забывала вовремя микрофон ко рту подносить. За нее реально грустно((

Ванэска
#38

не знаю кто там кому первый начал хамить КАС или Угант,но то что не смешно это точно!! меня больше всего взбесило что Лопес так долго не выходила,неужели нас настолько не уважают,хотя к олигархам она мотаеться в Россию часто и врядли они ждут её выступления по 20 минут,бедных ведущих бросили под танки!!!!!Рудковская -*****,совсем окуела со своими разборками,лезет во все щели!!! дура шепелявая!

24
#39

Блик35, поймите! Собчак лишь ОТВЕЧАЛА, она не просила Фоменко высказаться о ее целлюлите, но если уж Фоменко опустился до ТАКОГО, то надо было отвечать..Представьте себя на ее месте, про вас такое бы сказали, вы бы молчали?!! А стояли бы молча и утирались?...А у Фоменко и Урганта проблемы с культурой, нормальный человек никогда так не будет так опускаться

Мальвина
#40

а что рудковская сказала то?

Гость
#41

А что Фоменко сказал про целлюлит?????????????

Гость
#42

Рудковская сказала Ягудину, что тот ведет себя неспортивно, что Плющенко чемпион мира, Европы, России, серебряный призер олимпиады. И что в отличие от Ягудина, который вышел и что-то там открывал рот под фонограмму, Плющенко вышел на лед на Евровидении и привез этот конкурс в Россию. И что лучше бы Ягудин сидел и помалкивал

ПиськО
#43

Рудковская дура!!! Хорошо что дети с ней не живут!Плющенко опустился ниже плинтуса...

aletana
#44

По-моему Фоменко лишь ответил на "прыщавых девочек в зале". Наверное так некрасиво отвечать "женщине", но Собчак явно заносило (всегда заносит). Существо с экрана, рассказывающее о своем прекрасном воспитании и образовании, что-то активно демонстрирует отсутствие оных.

Ургант наверное тоже не выдерживал ...

24
#45

44, Собчак никого конкретно не оскорбляла! Ее обычные шуточки "в никуда" были просто для поддержания тонуса как бы (если бы вела Лера или Аврора, то было бы откровенно скучно - я сама могу вести премию как они, а вот как Собчак не могу)...а Фоменко НАХАМИЛ конкретно ей и нахамил очень низко, Ургант тоже просто грубо ХАМИЛ (а не шутил)..Я все ждала, что Ксюша не выдержит и тоже сорвется на хмаство, но молодец, профессионально довела до конца, пытаясь сгладить их хамство как-то..А представьте себе, если бы на заявление Урганта о "Бабе Яге", Собчак тоже ответила о Кощее Бессмертном (кстати похож), и т.д. - вообще пришлось бы прерывать прямой эфир..

Гость
#46

Что за ситуация с Фоменко, расскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, Евровидение не будет вести эта хабалка Собчак!!!!!

24
#47

44,Кстати, Собчак по-моему единственный человек в нашем шоу-бизе, которая не стестняется шутить сама над собой, над СВОЕЙ внешностью..Никогда она не претендовала на девушку с возвышенными манерами...

#48

24, Это Собчак-то лишь отвечала?! Бог с вами! Она первая и начала все эти выпады и в отношении Фоменко, и в отношении Урганта. К чему нужно было подкалывать Фоменко по поводу его развода? Может, человеку и так не сладко, а Собчак своими тупыми шутками делает еще больнее. И Урганта на протяжении всего концерта цепляла, но он, молодец, в долгу не остался! Это ей не какую-нибудь продавщицу опускать! Браво, Ваня! Хоть кто-то поставил эту дуру на место!

#49

А я кстати обратила внимание, что у Кудрявцевой в этом году были точно такие же серьги как у Собчак в прошлом. интересно они вещами меняются что ли

Гость
#50

Собчак вечно всех подкалывает (причем несмешно) и нарывается. То Литвинова, теперь Фоменко... А насчет шутить над собой... Все об этом говорят, как о ее достоинстве,но я думаю, это всего лишь линия поведения, на самом деле она о себе так не думает, ей просто не остается ничего другого, как спокойно реагировать на шутки над собой, любое другое поведение вызвало бы еще бОльший негатив в ее сторону.