Гость
Статьи
Рамштайн!!!

Рамштайн!!!

Как вам эта группа????

Лена
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально

clock
#2

я просто тащилась от этой группы в 2001-02 году

Гость
#3

О я только что их слушала, вообще такое под настроение конечно нужно слушать .

Марина
#4

Люблю Раммштайн. но надоедает быстро. Очень агрессивная музыка. Но я в Германии живу, т.е немецкий ка кродной...если не понимать текст, может отношение другое к ним.

Ny blin
#5

Rammstein forever! moya samaya lyubimaya gruppa! ochen' prikolnie dyadki!

#6

Mne ne nravitsya. Hotya kogda-to davno i slushala.

Гость
#7

Недавно как раз про них вспомнила (друзья в машине до дома подвозили и слушали по дороге). Сегодня утром на плеер закачала и весь день слушала ))) Обалденная музыка. Жаль, немецкого не знаю и не понимаю толком, о чём поют. Но мне это даже нравится - в слова не надо вникать, только музыкой наслаждаться )))

#8

иногда очень даже под настроение: nein, ich hab' keine Lust!

Torque
#9

О,Раммштайн!..Обожаю эту группу,слушаю её давно и прочно))!Всю беременность слушала только Раммштайн,после родов сын под них отличненько дрых)))Сейчас слушаю их реже,но думаю,что любовь к Тиллю Линдманну-навсегда!)))

#10

Rosenrot, Sonne, Mein Teil, Du Hast - мои самые любимые))) Да музыка агрессивная, но расслабляет когда надо. Хаха однако в россии, когда говорю, что rammstein мне нра, сразу подозревают в нацизме... а зря, эту *** не переношу ни под каким видом

Begemot
#11

Sonne:

http://www.youtube.com/watch?v=fhOh_ucf2_Y

Du Hast:

http://www.youtube.com/watch?v=Mm2eT-sTVys

Жильберта
#12

мне оч нравиццо...я даже на концерте была

#13

Одна из моих любимейших групп. Жаль только, что в последнее время творчество несколько угасло...Даже Rosenrot уже не то...только отдельно взятые песни цепляют...

Гость
#14

в плеере только Раммштайн у меня. Очень нравится. Посмотрите еще их концерт, молодцы они конечно.

Ny blin
#15

mogy vsex poklonnikov poradovat' - skoro viidet novii albom, info iz dostovernix istochnikov. :-)

Дурман-трава
#16

Мне нравится. Раньше слушала, а теперь только если случайно по радио.

L_Intriga
#17

Мне очень нравится:) Особенно их альбом Sonne, но я вообще люблю агрессивную музыку

Марина
#18

Да их альбом уже сто лет выходит никак не выйдет. Скоро уйдут мужики со сцены((( Тиллю вон уже под пятьдесят, сколько же петь? И другим чут ьпоменьше. Как Роллинг стоунз, пока песок сыпаться не начнёт?

Марина
#19

Дело даже не в возрасте. а в том что голос меняется. Уже в Розенроте он у Линдеманна такой немного...старческий, что ли(((( Эх, молоденькая была, не сходила на концерт, а теперь женщине за 30 не в тему уже с 18-летними тусить. У них такая давка на концертах, что оё-ёй-ёй

Жильберта
#20

Марина, я видела даже пенсионеров у них на концерте)))

Марина
#21

в Германии все как-то больше молодежь на них ходит...вообще в Германии по-моему фанаты у них моложе и, что греха таить, может быть среди них бритоголовых немало. Немцы боятся немного групп типа Раммштайн, у них фашистофобия)))

#22

О! Это моя самая любимая группа!!!

#23

Марина, шеф моего мужа, профессор, ему за 60 - большой фанат раммштайна. дело не в возрасте (не всегда!)

Лена
#24

21 вы что хотите сказать, что рамштайн фашисты???

Бивис
#25

да ну нах. basshunter и scooter круче, из тех кто на немецком. они веселые, поэтому круче.

Бивис
#26

ваще не понимаю,че рычать в трубку если все решено:

Basshunter:

I will never be the same again

I will keep on fighting till the end

I can walk on water I can fly

I will keep on fighting till I die.

La-LaLa-LaLaLa-LaLa

La-LaLa-LaLaLa-LaLa....)))))))

Лена
#27

у скутера была хорошая песня ХАУ МАЧ ИЗ ЗЕ ФИШ????????????????????????????

Бивис
#28

ща скутер примерно в таком стиле все делает: http://www.youtube.com/watch?v=4Vk6r1gSYDM прикольно, по-моему!

Ny blin
#29

narod! vi esli doichem ne wprexaite, to i ne fig pro yumor rassyjdat' ! rammstein - eto samii yletnii chernii yumor na svete!

Бивис
#30

***, 29, это не тот юмор!!

Бивис
#31

понимаете, 29, бывают люди веселые, а бывают люди с юмором. это не одно и то же..!

Ny blin
#32

Bivis, vi nemeckii znaete?

Бивис
#33

Beavis! в достаточной степени чтоб понять что говорят под музыку раммштайн)) я не отрицаю раммштайн. просто хочу сказать, что бассхантер прикольнее.

Марина
#34

Лена конечно же они не фашисты! НО они из ГДР, а там нацистов много. И одно время они были все таки ближе к имиджу "чистА арийских" групп. Хотя никогда ими не являлись. Но немцам стыдно за свое прошлое, и они разговаривая с иностранцем, осторожны в высказываниях. И признавшись в любви к Раммштайну, могут нарваться на кого-то, кто особо не разбирается. Спросите у тетеньки за 50 из глухой русской провинции, с чем у неё ассоциируется тяжелая музыка, под которую мрачного вида мужЫк зычным голосом поет по-немецки? А каска Флаке времен второй мировой войны? А паульская баварская шляпа? Это их тонкая ирония - кто хочет, считайте нас нацистами, нам уже пофиг

56
#35

Супер, а Линдеманн - это просто нечто, хоть ему и за 40, все равно красавец,каких мало!

Ny blin
#36

33 e-e-e , ya s toboi ne sporyu! :-) xotya mne provokaciya milei. esli ti lyubitel' yumora, to "die toten hosen" doljni tebe toje ponravitsya

Вечная студентка
#37

Ну блин, ну я знаю немецкий :) че-то особого юмора у Раммштайн не замечала, по большей части чернуха про мертвых детей, ненависть к матери и прочие прелести. Кстати, в Германии на радио их совсем не крутят. Наверно, тож юмора не понимают)) крутят вместо них всякую попсовую фигню.

Ny blin
#38

dik v tom i yumor - ix teksti vosprinimayutsya vser'ez, a myjiki prosto stebytsya nad vsemi

Гость
#39

35 - был красавец, был...сейчас обычный такой полноватый дядечка. седоватый уже...а лет в 30 - ну просто юный бог был! http://www.youtube.com/watch?v=uLK57QNLZ1A вон гляньте який красавец!

Марина
#40

37 - если вы видели Манн геген Манн, вы не можете не понять их юмора. которфй просто макабэр! но он есть

Марина
#41

Особенно двигающий сиськой *** в начале клипа...

Марина
#42

in meiner Kette fehlt kein GLIED...wenn die Lust von hintetn zieht...это ж какая игра слов, опупеть!!!!!

Вечная студентка
#43

42, фу :)) Раммштайн, видать, не мое.

56
#44

Гость 39, да Вы что?!! Это же нарезка из разных по времени выступлений. Там некоторые выступления из юбилейного концерта Лайф аус Берлин. На некоторых ему уже ближе к 40! Сейчас насчет полноватого не знаю (вроде накачанный всегда был), по-моему, он великолепен всегда,а седина только украшает. Кстати, Тилль - бывший чемпион Европы по плаванию! Как он говорил сам, его вес колеблется от 116 кг до 90 с чем-то,не помню. На рост 190 это не так уж и много.

56
#45

Гость 39, спасибо огромное за ссылку! получила огромное удовольствие от просмотра!

#46

Я была на их концерте, когда он в последний раз в Москву приезжали. Конечно уже не прямо "ах, какой красавец", но еще "очень даже ничего") А по ссылке сходила, вся "на слюну изошла")))) Во где мужчина...ммм...)))

39
#47

44, ну там в некоторых кадрах и видать, что он уже не юн. И вних он обычно только по плечи показан. А там где фигура в полный рост это давнешнее. Они все тогда качками были...Риха вообще на сутенера в то время был похож, волосы до плеч+смазливая мордочка и бицепсы. Уже в Розенроте Тилль оплывший, ручки такие пухлые. Все равно, конечно суперский мужик

ДмитриЙ
#48

Под тренировку самое то.

Панк
#49

Эта музыка мне сил придаёт.

Freiheit78
#50

Нравятся некоторые песни, например, Du hast, Ich will, Ohne dich. Тилль, безусловно, мужик интересный, но меня никогда не задевал за живое, так, нравился слегка и все. " Эх, молоденькая была, не сходила на концерт, а теперь женщине за 30 не в тему уже с 18-летними тусить. У них такая давка на концертах, что оё-ёй-ёй" Марина, у меня такая же проблема, только еще круче. Меня зацепил Билл из "Токио Хотэль", хочу хоть раз попасть на концерт, но как-то не представляю себя рядом с 15-летними девчонками.