Гость
Статьи
"Поле чудес"... …

"Поле чудес"... неужели ещё кто-то смотрит?

Всегда поражалась, как этой передаче удается столько лет держаться на йм канале в прайм-тайм.. Нет, ну смотрят, конечно, бабушки-дедушки какие-то.. Недавно случайно увидела. что эта передача на 7м месте в ТВ-рейтинге по России о_О я в шоке.. неужели кому-то ещё интересен такой формат? Да и Якубовичу, по-моему, уже опротивели все эти соленья и песнопенья.. хотя его ещё можно понять, он заложник образа уже..

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Жо
#1

а что ещё смотреть когда у многих в России только первый и показывает?

Гость
#2

Реально, день открытых дверей в психбольнице!

Жо
#3

2, ну бегите пока не закрыли, а то ведь потом не выпустят, нельзя упускать такой шанс..

Рита
#4

А где вы это прочитали, что на седьмом месте??? Ссылку дали бы!

Рита
#5

А я вот нашла рейтинг каналов: Россия на 3 месте. Ну и кто этот канал смотрит? Из моих знакомых на России даже не останавливается когда переключает каналы, а некоторые вообще его удаляют из списка ТВ. Мне кажется все эти рейтинги не по количесву телезрителей составляются, смотрящих канал или программу, а кто сколько бабла вложит в какнал или программу.

Татьяна
#6

Рита, а интересно, какие Вы каналы смотрите??Россия,кстати,очень неплохой канал,если исключить вечерние сериалы. Там очень много интересных познавательных передач!

Гость
#7

Мои родители смотрят, им 60 лет.

Кристя
#8

У меня даже бабушка в деревне уже не смотрит, говорит "Надоел уже этот Кубович, жрет, жрет, никак не нажрется!!!"

Гость
#9

только канал Культура можно смотреть

Мимо шла
#10

Автор, а есть еще люди, которые во всем этом безобразии участвуют:))) Вот это жесть.

Гость
#11

Да уж. Конечно лучше Дом 2.

Жо
#12

11, лучше Аншлаг

Аленький
#14

Я вот тоже на днях думала об этом, когда наткнулась на эту программу))) Наверное, бедный Якубович после каждого эфира плачет)))

Гость
#15

В России полно деревень и городков, где от силы 2 канала...вот и смотрят.

Жо
#18

16, ваши родители, это ещё не вся Россия)

,,,,,,,,,я
#19

нехре все еще идет!!! угага!!! бедный Якубович как он еше не убил всех там!!!

Просто я
#20

Все здесь такие культурные только "Культуру" и смотрят. Родители смотрят и "Жди меня" смотрят, думаю может "а вдруг кого увидят с кем жизнь развела", а вообще незнаю почему, значит нравится им.

Maribu
#21

народ!!!Вы в курсе, сколько в России людей?? И не все, представьте себе, в Москве и Питере живут и МTV смотрят. Аудитория огромная у этой передачи.

Гость
#22

С удовольствием смотрю "Свою игру" , "Как стать миллионером","Что?Где?Когда?",да есть нормальные передачи.Но интеллектуальное "поле чудес" придумали явно для дегенератов.Съезд идиотов,блин.

Ку-ку
#23

Согласна с 22. Есть нормальные передачи, но Поле чудес ни в какие ворота не лезет. А смотрят, потому что смотреть на российском телевидинии больше нечего. Куда не глянь, одни программы про то, кто кого разерал, изнасиловал и порезал на куски да детективы отечественного производства, где слова "подонок" и "*****" очень активно используются. Этого и так в новостях и жизни хватает, лучше уж сериалы бразильские смотреть. Российское телевидение деградирует с годами.

Ку-ку
#24

звездочками скрыли слово с..ка

Анонимус
#25

Как роскошно едко прошлась по нему Татьяна Толстая в сборнике День. Отрывок :"Колесо ╚Поля чудес╩ практически не крутится, да и угадывание слов √ хоть какая-то тень умственной деятельности √ отодвинуто на десятый план участниками, увлеченными взаимовручением съедобных и несъедобных предметов. Зрелище это считается ╚культурой╩ √ недоразумение совершенно пролетарское. До революции мужики тоже водили по деревням медведя с кольцом в носу, √ ╚Миша, спляши! Миша, покажи, как баба белье стирает!╩ √ но никто не считал ни мужиков, ни даже медведя деятелями культуры. Медведь плясал, медведь кланялся, медведя кормили совершенно как Якубовича, √ разница лишь в том, что на ночь зверя запирали в вонючей конуре, а Якубович ночует в теплой постельке; еще разница в том, что медведь не хамил и не растлевал детей..."

марианна
#26

я сама хотела на форуме это вопрос задать.я была в шоке когда узнала что эта передача еще идет.я думала уже лет 10 как никто не смотрит.я пишу из эстонии. и представляете даже сдесь есть люди кто смотрит жту передачу.русские конечно.в основном бабушки и дедушки.

black mamba
#27

детей растлевает?????? правда что-ли?!

Гостья
#29

ФУУУУУУУУУУУ терпеть не могу . От Якубовича тошннит и участники придурки. Мне за них стыдно.

Романтика
#30

Гы, неужели эту игру все показывают? ))

Романтика
#31

Кто там на Россию гонит? У меня 70 каналов показывает))) Якубовича давно не видела))

Гость
#32

А ещё по "России" замечательные лёгкие мелодрамы показыют по выходным вечером. О любви приятно посмотреть и отдохнуть.

Чуча
#33

Мой муж смотрит, когда злой с работы приходит. Говорит-сколько в России дебилов, он так стресс снимает

Ирина
#34

Я из-а Якубовича не смотрю, до чего же мерзкий и пошлый тип, все шутки- ниже пояса. Когда Листьев вел приятно было посмотреть. Неужели нельзя заменить это противного мужлана на нормального ведущего?

Ириска
#35

Терпеть не могу эту передачу и этого усатого таракана, а бабушка наоборот, говорит, ты мне позвони в пятницу, когда "поле чудес" начнется. И я ей в стописятый раз говорю, что не смотрю эту передачу и даже не знаю, во сколько она начинается. Так теперь она сама наконец-то запомнила, когда идет это "поле дураков" и если мы в этот момент разговариваем с ней по телефону, она прерывает разговор и говорит, ну все, пока, моя любимая передача началась.

йа
#36

А я иногда натыкаюсь (редко раз в 3-4 месяца) и так вспомнить молодость смотрю ))) Якубович нравится как ведущий ) И почему-то интересно посмотреть что там люди припёрли в подарок ))) Ещё нравится как он с детишками возится ) И реально плющит от этих "хочу передать ПРЕВЕД своему начальнику завода механических часов" ) ну почему не посмотреть ради ПРИКОЛА ) Аппетит перед ужином нагулять, глядя на привезённые кушанья ) Ностальгия блин по 90-м годам )))

пицотметрофкраснойтряпки
#37

У нас соседи по даче(глухааая деревня)смотрят-им под 80 лет.И то нерегулярно,вроде бы.

ukrainka2
#38

Честно говоря, Якубович издевается над народом. Я эту передачу давно не видела, но помню, что ещё в 90-х годах этот ведущий заигрался. Листьев умел с простыми людьми разговаривать, а этот просто хам. Я вообще не понимаю, передачу снимают не в прямом эфире, неужели это омерзительное поведение Якубовича нельзя было подкорректировать??

Гость
#39
ukrainka2

Честно говоря, Якубович издевается над народом. Я эту передачу давно не видела, но помню, что ещё в 90-х годах этот ведущий заигрался. Листьев умел с простыми людьми разговаривать, а этот просто хам. Я вообще не понимаю, передачу снимают не в прямом эфире, неужели это омерзительное поведение Якубовича нельзя было подкорректировать??

Жо

а что ещё смотреть когда у многих в России только первый и показывает?

Гость
#41
Автор

Всегда поражалась, как этой передаче удается столько лет держаться на йм канале в прайм-тайм.. Нет, ну смотрят, конечно, бабушки-дедушки какие-то.. Недавно случайно увидела. что эта передача на 7м месте в ТВ-рейтинге по России о_О я в шоке.. неужели кому-то ещё интересен такой формат? Да и Якубовичу, по-моему, уже опротивели все эти соленья и песнопенья.. хотя его ещё можно понять, он заложник образа уже..

Это программа для таких, как участники программы. Таких больше половина страны. А значит популярна. Меня от эоой программы в невроз бросает. А родителям нравится. Они люди деревенские. Ничего слаще пареной репы не ели и в жизни кроме огорода своего ничего не видели....вот им самое то такой формат телепроекта....

Гость
#42
Ирина

Я из-а Якубовича не смотрю, до чего же мерзкий и пошлый тип, все шутки- ниже пояса. Когда Листьев вел приятно было посмотреть. Неужели нельзя заменить это противного мужлана на нормального ведущего?

А ведущего надо другого. Культорного и приятного! Нужно стране хороший пример подавать. И дресс код должен быть длясучастников. Вкус надо развивать у населения.

Юрий
#43

Данная передача несёт в себе положительный психологический настрой для зрителя. Отсюда и такой высокий рейтинг!

Гость
#44

Да уж лучше Якубович чем аншлаг, хотя я не смотрю телевизор.

авксентий
#44

Даже не верится, что кто то смотрит эту муть

Жена
#44
Мимо шла

Автор, а есть еще люди, которые во всем этом безобразии участвуют:))) Вот это жесть.

Такие же и смотрят. ))) А вообще, в основном, пожилые, провинциалы и наверно, те кто не может позволить себе другие развлечения.

Гость
#47

Я вообще развлекательные передачи не смотрю. Люблю смотреть сериалы на страшном, детективы, исторические фильмы и экранизации произведений писателей.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем