Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к творчеству Елизаветы Боярской?))

Мне не понравилось как она сыграла в фильме "Адмирал", а вам?

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Макс
#101

Голос просто ужас как бесит, впрочем как и кошачий вид (такой же как у Боярского). Короче 1 с минусом!

Loveress
#102

Смотрю сериал "Я вернусь" на Первом канале. Ужасаюсь игре главной героини. Какая же никакая актриса... Неживая, неэмоциональная совершенно. Зато уже во всех СМИ на первых полосах - вот-де наш новый российский сериал и вот-де его главная и практически единственная звезда. Будто кроме нее никто не играет в нем.

Инга
#103

Мне она очень нравится!Внешность,пусть не идеально правильная,зато очень милая.Всё лучшее взяла от мамы с папой.И в Адмирале впечатлила!

#104

не нравится она мне.и кстати не только на вумане ее не любят.так что зря вы так

тратата
#105

запретите Боярской сниматься в кино и играть в театре! Ну невозможно же, прямо стыдно за нее.

Гость
#106

Терпеть ее не могу. И в моей семье ее тоже очень не любят. Мне не нравиться не внешность, ни манеры, ни игра.

Гость
#107
111

Автор, включите любой из российских сериалов, наводнивших эфир - одни бездари, причем не только актеры, но и режиссеры, сценаристы, звукооператоры, которые не хотят даже научиться чему-нибудь. Из актрис назову Нелли Уварову: ни голоса, ни рожи, ни таланта.

Во-во просто чудеса какие то. У них как будто там ценз какоей то стоит - если серость и бездарность, возьмем к себе, если хоть чуть способностей и индивидуальности, ты не наш.

Забавная мордашка
#108

Я думала я одна терпеть не могу Лизу Боярскую.. Только из-за неё не пошла на "Адмирала". Мне её вид и голос неприятны очень. Так зачем сидеть мучиться? Конечно же этот сериал по ТВ также не включала. Не хочу себя ещё и по вечерам напрягать. Вот "Мессинга" смотреть было ОЧЕНЬ интересно, и никто от себя не отвратил из актёров. Князев - супер, и снято всё классно. А там, где будет в дальнейшем сниматься Боярская, для меня это всё будет закрытой темой для просмотра.

Гость
#109

От Боярской не в восторге.Наигранность и ненатуральность.Хотела наверное в голосе эротику,а получилось сипение курящей тетки.Да и вообще наши отечественные сериалы стали идиотские какие-то.очень похоже на ранний и тупой Голливуд.А уж про Мессинга вообще отстойный фильм.Такое впечатление что главный герой все время, как в плохих индийских сериалах для выпуска слезы, мыло в глаза наталкивал.Поэтому весь сериал с красными глазами проходил.Истерик каких повидать.А уж все от Сталина до Брежнева это что-то с чем-то.

Dami
#110

А я думаю, что из Боярской будет толк. Довелось посмотреть ее в театре, очень понравилась. Вот что значит Лев Додин классный режиссер! Ей бы еще в кино хорошего режиссера.

Гость
#111

У Боярской не лицо, а маска, не выражающая никаких эмоций. Не понравилась еще в "иронии".

Автор
#112

А то, чем занимается дартаньяновская дочка Боярская, творчеством называется? Хо-хо!

Н.М.
#113
Автор

Мне не понравилось как она сыграла в фильме "Адмирал", а вам?

она бездарность и фильм чуть не испортила лучше бы Гусеву вместо её поставили!!!

#115

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Фрося Бурлакова
#116

Она так много снимается, раздражает неимоверно!!!!!!!! Ни одной талантливо сыгранной роли нет. Кто ей дает главные роли? Неужели режиссеры не видят, что отстой!!!!!

Маша
#117

Никак, творчества у неё нет и таланта.Портит фильмы, напрочь отбивает желание смотреть. Не смотрю фильмы с её участием. В фильмах снимается по блату и связям и внешность отталкивающая.

Маша
#118
Инга

Мне она очень нравится!Внешность,пусть не идеально правильная,зато очень милая.Всё лучшее взяла от мамы с папой.И в Адмирале впечатлила!

Внешность от пластических хирургов, я бы дополнила

Гость
#119
звезда мишлен

великой актрисой она не будет, но со временем научится ремеслу и нам уже не будет за нее стыдно. научилась же Кристина орбакайте петь.

Научилась?

Гость
#120

у боярской нет никакого творчества, потому что она не актриса, а биологическое недоразумение, позор и смехотворство на всю артистическую среду да и папаша такой же клоун ряженный

Гость
#121

фильмы с боярской не смотрела, только немного ролики из карениной - боярская не актриса, а не то и не сё, лицо глуповатой крестьянки из глубинки, аристократки ей не по зубам, вид неудачно ряженной клоунихи, шляпки как на мартышке и в цирк ходить не надо - зато нос а ля джексон

Гость
#122

у боярской нет никакого творчества, она позорит актёрскую среду своими потугами изобразить светскую даму, её роли - горничная, официантка, буфетчица, да и то, если получится. Лицо у боярской простолюдинки и совсем нет господского лоска и манер, поэтому смотрится глупо и потешно, как обезьянка в красивой шляпке

Предыдущая тема