Гость
Статьи
Кому вести …

Кому вести "Евровидение 2009"

Как вы считаете? насколько я понимаю, ведущие должны говорить по-английски? Ну так какая речь может идти о СОбчак, Малахове, Чуриковой и тп? У них же акцент просто ужаснейший. У нас из известных людей по-английски реально говорят только Познер и Алсу. Или надо искать неизвестных, но англоговорящих. А то опозоримся, млин :)

Maribu
59 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да ладно вам

прям так опозоримся что туши свет

ну подумаешь акцент

главное чтоб предложение правильно строилось

а акцент не помеха

Главное чтоб человечище грандиозный был

а не серенькая мышка-алсушка.

Гость
#2

Автор, предлагаю Вашу кандидатуру! Вы-то уж точно без акцента спикаете!

Maribu
#3

2: спикаю почти без акцента :) Но я и не лезу :))

Матильда Петровна
#4

а может конкурс будет?куда заявки подавать?

Хеллоу, май нейм Матильдон (на европейский манер), ай лиф ин Москау, аэм из 33 иас олд. Как произношение, на уровне Евровидения 2009?

Гость
#5

Maribu, почти не считается )))) это как почти беременная или почти замужем ))) А амбиции - это хорошо, так что если всё-таки "пролезете" помашите мне ручкой )))) ___ Maribu, а если по теме, то с акцентом все говорят. Познер точно не будет вести этот конкурс, кстати, а по-русски он с акцентом говорит.

гость
#6

матильда петровна

да вы вовсю тарабаните на инглише !!

за вас мой первый голос...

Maribu
#7

:)))))) ВОт смеетесь, а потом как выйдет Чурикова и Малахов - вот тогда поржем с их варианта Инглиша

Матильда Петровна
#8

Познер говорит с акцентом потому что много работал за границей, родился во Франции, во время войны остался без родителей, его усыновила еврейская пара, отсюда и фамилия.

гость
#9

тутта ларсен на инглише вроде говорит

только не помню про её акцент

Гость
#10

Матильда Петровна, а я не спорю. У Познера вообще родной язык французский, так что ему простительно ))) А вообще, если Maribu даст самоотвод, то я тоже за Вас голосую!!! )))

Maribu
#11

5: бывает :) Есть трудновыговариваемые (е-мае) слова и сочетания букафф :)))) Но они, слава богу, не везде

Матильда Петровна
#12

не Познер точно не будет, не его полет, думаю Собчачка или Лера и Малатит скорее всего, ох только бы Волю не выпустили, опозоримся по полной

Матильда Петровна
#13

Малатит=Малахит

Maribu
#14

нее...Ну раз товарищ Матильда за себя агитирует, то и я не сдамси!!! Пипл! Воут фор ми! Май нейм из Марибу! :))) ремембер зис никнейм :)))

Maribu
#15

Матильда: вы слышали Собчачкин инглиш? тогда уже точно лучше нам с вами :))

Матильда Петровна
#16

спасибо за доверие, дорогие мои форумчанки

Матильда Петровна
#17

15- вот тут то и проблема, всем плевать какой у кого инглишь, против денег не попрешь, может я и не права, но ощущение именно такое.

#18

Всеравно шоу будут вести Собчак и Малахов-куда уж без них)

Maribu
#19

18: сейчас еще шибко популярны лица из "Камеди". Они везде просто!!!!!!!!!!!

Матильда Петровна
#20

Maribu 19, только не это позорище..

Гость
#21

А я слышала, что Киркоров собирается вести Евровидение это. Вот это будет номер:)

Гостья
#22

кстати, Мартиросян хорошо говорит по-английски. Хотя мне кажется, что они выведу, наконец=то, Шелест из-за кулис. Она ж постоянный комментатор Квровидения (прекрасно знает что к чему), очень миловидная, ресь поставлена, английский =нормальный!

Чурикова вряд ли.. Она будет вещать об оценках страны. А вот мужской кандидатуры я не вижу ...не считая Гарика ( как у Ивана Урганта с этим, кстати?)

Л
#23

Вы знаете, я читала, что Евровидение будут вести Филипп Киркоров и наша и уже не наша всемирно-известная оперная дива-Анна Нетребко, которая живет за границей, там же и поет, так что не опозоримся....

Гость
#24

Вести будет тот, кто за это заплатит больше бабла(или его протеже). Ну неужели не ясно, самим, наивные?)))

#25

19, о, да! Резиденты Камеди))

manuela
#26

я за Собчак!!!!!!! Она ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!! Обожаю ее!

Гость
#27

Кого-нить из дома два туда)))

гость
#28

а кто от нас будет представлять? кто из певцов?

Гость
#29

Тут тема была про акцент Алсу, ссылка давалась. Почти все сошлись во мнении, что у неё есть акцент и неслабый.

Гость
#30

Алсу с Лагутенко. Оба жили в Англии, оба замечательно говорят по-английски. Лагутенко (если причесать и в костюмчик одеть) - замечательно на сцене будете смотреться. схохмить может в тему, ну а Алсу просто красива. Обоих в Европе знают. Что вам акцент дался? Акцент исчезает, когда человек лет 5-10 живет в стране носителей языка. Вы слышали. как комментаторы из других стран говорят? А некоторые даже не утруждаются на английском говорить, на родном шпарят.

Гость
#31

http://muzport.ru/node/1631
http://www.lydi.ru/showtime/14082/
Чем не ведущие Евровидения?

Шелест-лапочка! Но вечерние платья ей не идут совсем :(

Гость
#32

23 Нетребко - супер. Но только не Киркоров!

Гость
#33

Про Нетребко на оф.сайте Евровидения ничего нет. Есть только про Киркорова.

#34

Киркоров? Мне не нравятся его сиськи и розовая кофточка!

гость
#35

Ставлю на Мартиросяна с Собчак;
может Ургант еще, я правда не знаю как у него с инглишем

Ritka
#36

А почему про Галкина забыли? Он не только по-аглицки говорит, но и по-французски. Есть ещё красавица Оксана Фёдорова. Хотя не знаю как они будут вместе смотреться: Оксана явно выше него. Хотя и это ничего страшного, в Европе люди раскованные, воспримут это нормально.

Just me
#37

Алла Борисовна будет вести скорее всего и Масик Галкин.

О
#38

Ургант?Мартиросян?

гость
#39

Ritka, потому что Евровиденье в этом году будет транслировать Первый канал, а Галкин с Федоровой - лица второго канала, так что навряд ли они будут вести.

Ritka
#40

39, логично.

Гость
#41

вести наверняка будут Собчак и Ургант напару (вспомните. все самые престижные церемонии им последнее время поручают, например, премия Муз-тв2008)

тая
#42

Может , Лазарев с Кудрявцевой? Смотрятся неплохо они.

тая
#43

Хотя Ургант тоже хорошо ведет шоу , но кто с ним - вот вопрос?

Ужбудьтеуверены!
#44

Первый анал всегда везде суёт чурикову, урганта, мартиросяна.

Дюймовочка
#45

фууууууу,Собчак.......

марго
#46

Я за Леру и Урганта. всё равно на акцент главное чтоб лица красивые были наша нация ведь этим и отличается3

марго
#47

Нет только не Собчак

Белка
#48

..Хочу видеть Серёжу Лазарева и Леру ведут прекрасно!....

Гость
#49

Сладкая парочка нашей страны - Ургант и Цекало!))))))))

А Ургант, кстати, очень хорошо на англ.язе шпарит!

Поклонницы Серёжи
#50

Только Серёжу Лазарева!..Очень хотим этого,пожалуйста люди,голосуйте!...прекрасный ведущий,он всё может!.....