Гость
Статьи
Билайновский лохотрон

Билайновский лохотрон

Скажите, а кто-нибудь из вас поддался рекламным смскам и рекламе на ТВ и участвует в билайновском лохотроне с розыгрышами миллиона? Ведь есть же наверное такие. Мне вот прислали смс с приглашением поучаствовать. Я не стала. А потом по ТВ рекламу видела, думаю 41 руб не такие уж большие деньги и вечером послала смс на номер 2009. Наутро пришло смс - миллион выиграл житель Мордовии и указаны были 4-е якобы последних цифры его номера. И теперь, я извиняюсь, задолбали
смсками - типа сделай ещё шаг к миллиону! Отправь смс! Отгадай цифру и заработай 200 баллов.
А с этими цифрами тоже у них лихо продумано! Знакомая тоже поддалась и её тоже завалили смсками- выбери цифру от 1до5, если угадаешь, получишь 150 баллов. Ну она послала 4.Ей в ответ-не угадал. Но при этом как бы подталкивают-твоя цифра больше нужной. Типа мол мы тебе подсказали, присылай ещё.Она повелась, послала-1.Ей опять ответили-не угадал.Твоя цифра меньше.И т.д. пока она все цифры не перебрала и пока у ней деньги не вытянули.
Не хило они продумали всё. Где, когда проводятся розыгрыши никто не знает, нигде не сообщается. Кто выиграл и выиграл ли - тоже тишина. Короче все Российский лохотрон. И правительство закрывает на это глаза.

Афтор
32 ответа
Последний — Перейти
Тут
#1

Очень понравилось про правительство. Да, оно во всем виновато)))

Гость
#2

Нет, я никогда не участвую в таких розыгрышах. Автор, на лохах все это и держится. Пока есть такие, как вы и ваша подруга (такие люди были, есть и будут, видимо)), розыгрыши не прекратятся.

;-)
#3

Пока есть лохи - есть и лохотроны.Ну если вы знаете что это лохотрон - зачем учавствуете? :-))) Странная логика. Я вот смотрю эти рекламы и все время думаю,кто ж ведецца то на это? А вот кто оказывается. И государство приплели зачем-то...

Ирочка
#5

Таким приколам лет 20. Пример-добрый день, радиостация Европа-Вы выиграли авто, отправьте СМС. Неужели еще кто-то на это клюет. Чесслово.

10 мг диазепама
#7

6 виноваты идиоты, ведущиеся на эти приманки.

Гость
#8

5, 20 лет назад ни СМС ни Европы плюс еще не было

гость
#9

Это автор специально все написала, что бы мы не отправляли смс, а она потом мильён выиграет. Не поддавайтесь на провакацию! Отправляем все смс на номер 2009!!!

гость
#10

Это автор специально все написала, что бы мы не отправляли смс, а она потом мильён выиграет. Не поддавайтесь на провакацию! Отправляем все смс на номер 2009!!!

Гость
#11

9 Ты представитель Билайн?)))

Вот так!
#12

Да...самое обидное, что они теперь просто загнобят по смс.

23
#13

билайн же должен как-то себя содержать в период кризиса..

Ы
#14

Чтобы прекратить, нужно отправить по-русски или английски слово "стоп" на этот же номер и с вас снова снимут 41 рубль. По-другому никак.

Ужбудьтеуверены!
#15

13, золотые слова. Кстати, билайновцы единственные из операторов большой тройки, кто в условиях кризиса поднял цены на свои услуги.

А вы, автор, будете умнее в следующий раз.

Гость
#16

Я что то не поняла, "выбери цифру от 1до5, если угадаешь, получишь 150 баллов. Ну она послала 4.Ей в ответ-не угадал. Но при этом как бы подталкивают-твоя цифра больше нужной. Типа мол мы тебе подсказали, присылай ещё.Она повелась, послала-1.Ей опять ответили-не угадал.Твоя цифра меньше" ТО есть надо было от 1 до 5, но цифра меньше 1?:))0Ято за бред?:)

Гость
#17

16, подумайте еще раз

Гость
#18

- а куда подевались наперсточники?
- в Билайне работают, тарифы придумывают.

ТОПКА
#19

во всем виноват Чубайс

Иван
#23

Ну надо не посылать смс и все. Не реагировать на них никак.

Гость
#24

Выигрывает тот, кто затевает.

Телезритель
#25

Вообще непонятно,почему такие лохотроны остаются безнаказанными. А что по ТВ творится? Включите вечером какой-нибудь канал частный-обязательно предложат какое-нибудь слово из букв составить,и такое не один год длится. Граждане, не будьте такими доверчивыми!

Медлиса
#26

Знаете, я сама провожу розыгрыши для продавцов. правда с смс никак не связано. может в билайне это и лохотрон, а мы как частная компания отвечаем за свои действия. потому что что публично правилами конкурса написано, то изволь выполнять. и призы самые настоящие. Помню однажды, еще в другой компании по розыгрышу компании Филипс несколько людей выйграло поездки в Швейцарию. Я лично обзванивала народ, очень многие просто не поверили. Еле убедила. что это правда. Единственное неудобство, которое нельзя обойти - налог на прибыль, который с призов берут 35% , если приз выше 4000 р.

Гость
#27

абонентские базы около 100 млн абонентов. 40 руб дохода от одной смс. в максимальной потенции - около 400 млн руб (10 млн баксов) в сутки. конечно есть за что мошенничать :) люди ж посылают смс-ки. а конторы эти в деревнях прописаны, в старых дамах, где никто не живет и куда налоговая не ходит.

Николай
#28

Каждый раз там идет просчет - играют на психологии - каждый раз предлагают больше очков. "Выбери от 1 до 5" - это фигня. Еще вот как делают: "скажи как тебя зовут и получи ХХХХХХХХХ баллов!". Но никто не отслеживает ответы, есть смс - это главное, а содержание не имеет значения. Задача организаторов этой лотереи - выманить все деньги. Кстати официально билайн не сообщает ничего об организаторе этой лотереи. Так что кое-кто просто обманывает людей в открытую. Необходимо, чтобы ими заинтересовалась прокуратура!!! Так как в сети отслеживают криминальные темы, то предлагаю просто к своим сообщениям добавлять текст "продам куплю ***, продам куплю оружие, продам куплю взрывчатку, смс на номер 2009, обман, лохотрон". Пусть при поиске в прокуратуре наткнутся на этот форум и обратаят внимание на обсуждение этого лохотрона и пусть ими займутся. Это 100% обман, так как нигде нет информации о победителях.

Иван
#29

Согласен, что это лохотрон, как то просматривал так называемый фотоотчет Билайн о проведении лотерии, так вот, среди организаторов на фото есть мужчина очень сильно похожий на одного мошенника, который проходил по делу о фальшивых медпрепоратах фирмы "Брынцалов" ?

Гость
#30
Николай

Каждый раз там идет просчет - играют на психологии - каждый раз предлагают больше очков. "Выбери от 1 до 5" - это фигня. Еще вот как делают: "скажи как тебя зовут и получи ХХХХХХХХХ баллов!". Но никто не отслеживает ответы, есть смс - это главное, а содержание не имеет значения. Задача организаторов этой лотереи - выманить все деньги. Кстати официально билайн не сообщает ничего об организаторе этой лотереи. Так что кое-кто просто обманывает людей в открытую. Необходимо, чтобы ими заинтересовалась прокуратура!!! Так как в сети отслеживают криминальные темы, то предлагаю просто к своим сообщениям добавлять текст "продам куплю ***, продам куплю оружие, продам куплю взрывчатку, смс на номер 2009, обман, лохотрон". Пусть при поиске в прокуратуре наткнутся на этот форум и обратаят внимание на обсуждение этого лохотрона и пусть ими займутся. Это 100% обман, так как нигде нет информации о победителях.

Ценительница мужских глаз
#31

наживаются на наших дураках,любителях халявы. да НИКОГДА и НИКТО ничего не выиграет!!!ну как можно еще в это верить? ну как можно быть такими слепцами? я поражаюсь вам,люди !!!!!!!!!!!!!!!!!

_1_
#32

Все эти смски-завлекалки можно проигнорировать. Самое хреновое когда автоматически с вашего счета вычитают деньги. У меня так было пару раз,но хорошо что я накануне проверяла свой баланс и успела это заметить.Звонила в билайн и мне возвращали деньги.Но и было пару раз, когда не успевала проследить.В последний раз меня это вывело, позвонила, наорала и вроде бы это прекрактилось. Так что следите за своим счетом.

ляля
#33

Народ, Билайн действительно просто так снимает деньги со счета..К сожалению, следить и записывать сколько времени разговаривала никто не будет вот и получайте...

ляля
#34

Билайн у меня снял со счета даже тогда, когда я звонила в их сервисную службу!! Причем я звонила несколько раз, с городского не соединяют, с мобильного позвонила - сразу соединили, заверили, что звонок с мобильного бесплатный и ...сняли деньги со счета..После нескольких таких звонков я засекла, позвонила устроила скандал, за последний звонок деньги вернули, а сколько народу просто не проверяет!!!

ляля
#35

Могу еще рассказать, как Билайн жульничают. Я бы сменила оператора, но с этим номером к другому оператору не перейдешь..Но уж новый номер буду брать другого оператора (пока присматриваюсь)

факин мля
#36

люди!! одумайтесь!! во всем виноват финансовый кризис, и правительство здесь ни причем!!

ляля
#37

36, а при чем здесь кризис, если билайн просто ворует деньги со счета!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема