Гость
Статьи
Владислав Доронин

Владислав Доронин

Олигарх, да ещё и красавчик. Ведь именно такой идеал у многих женщин?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой идеал? Женатик с детьми. женился лет 20 назад, а терь блядует. Наоми у него не первая сожительница. но жену не бросает, и разводится не собирается. поблядует - и домой!

Гость
#2

он красивый и богатый-мечта! согласна с автором на все 100%)))))) если бы еще баб не так часто менял))

Гость
#3

а как давно он с Наоми?

Гость
#4

очнитесь!!!!ну что в нем красивого??мужик как мужик!скорее красивое у неглоположение в обществе!Вот и все ...о нем.

абсолютно счастлива
#5

да обыкновенный чувак

Вот так!
#6

Наоми Доронина, а че, звучит...

Гость
#7

он чтоли с наоми щас????? ну нихрена себе!! какую телку купил))))))))))

Аффтогражданка
#8

7,У Наоми бабок больше,кста.

Аффтогражданка
#9

к 8,Ошиблась конечно.)))

Гость
#10

8 если бы это было так, не думаю что Она бы сейчас была с ним) это шоу-бизнес, всё решают деньги

Ченто Перченто
#11

Суперский мужик, прям Джеймс Бонд.

1 с женой своей он уже давным давно не живет, до Наоми у него была шведка, какая-то Шонбахлер и я читала статью о нем, что он предпочитает иностранок!

Конечно, зря он женится на этой перезрелой Наоми.....

Гость
#12

11, что значит перезрелой??? Ей 38, ему 46, вы считаете, что она слишком для него стара?))

Марта
#13

эти отношения до первого скандала.
Наоми очень буйная. Не всякий даже "бедный" будет терпеть ее характер. Так, что девоньки, и до вас очередь у Доронина дойдет. Это, если кому он интересен как мужчина... А для Wooman.ru будет тема перемолоть новый скандал. Развлечемся!
А жена есть жена. И если не дает развод - значит это ее устраивает.

Инна
#14

12, да, слишком стара))) Марта, ну ещё бы жену устраивает, деньги творят чудеса. А сколько у него их(денег) кстати?)))

Гость
#15

Автор, кто такие "многие женщины"? И кто такой нах Доронин? Кто его вообще знал до связи с Кемпелл? А сейчас такие вроде вас начинают пускать слюни и писать про "доронин идеал многих женщин". Стоит только в сми попасть,как из него лепят противного идола.

Гость
#16

14, мдя... если 38-летняя стара для 46-летнего мудилы, то я в шоке от вашего обдолбанного менталитета. Теперь понятно почему баб в России мужики за людей не считают.

Гость
#17

интересно откуда столько миллиардеров повылазило? Недавние обычные советские граждане с оооочень скромным дастатком - теперь миллиардеры. Видимо хорошо награбили и поубивали в лихих 90-х..

1 галактическая неделя
#18

гражданин Корейко

москвичка
#19

14, Инна, а мне как раз 38 лет, так я мужчин старше 40 лет считаю старыми для меня! А уж за 50 лет даже милльенер мне не нужен (был и такой ухажер)...Наоми МОЛОЖЕ Доронина аж на 8 лет! а по теме, Доронин мужик конечно очень симпатичный и холеный, Но не мечта (так как женщин меняет часто)..Мечта для меня - это Пирс Броснан (бывший Джеймс бонд): красавчик, богатый и ВЕРНЫЙ

Марта
#20

14, в рейтинге его не нашла

Гость
#21

плохо искали

Гост
#22

Наоми Доронина, ха-ха-ха-ха!!!!!!!!! Звучит так же нелепо, как Владислав Кэмпбелл:))))))))))

Гость
#23

20, on v samom kontse reitinga seichas, silno upal.

woman.ru
#24

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Игорь
#25

К 17. Ну ичто, не все так могут. Лучше уж так, чем всю жизнь без толку прожить.

Владислав Доронин
#26

Охренели, что-ли меня обсуждать?!!!?!

Гость
#27

14

*** таких как ты надо кремировать в 25 лет - типа срок годности истек

Доронин- красивый мужчина, молодец , что не встречается с русскими бабами, которые в 30 лет считают себя престарелыми

а Наоми - просто супер

Инна
#28

27, пошла в жoпу)))

-
#29

28

полезай в печку хабалка мы тебя кремируем старушка!!!!!

Инна
#30

29, ха-ха, я ещё далеко не старушка))))) а вот ты видимо да, раз так разнервничалась))))

Анна
#31

Красивый мужчина,избалованный,и не нам его судить,не кто из нас не знает,что у него на душе... А официальное поведение на людях-обязывает к такому образу жизни!

32-1
#32

что вы к ним пристали, ну усмерил эту стерву, молодец мужик. она такая замечательная, что ж голивуде никого не нашла, там миллионеров не меньше. вывод один, значит наши мужики лучше!

Елена
#33

На мой взгляд, Доронин - настоящий козёл. Себя позорит, жену свою позорит, и Наоми выглядит не как невеста, а как полная бл--на при живой доронинской жене. Наворовал и свалил в Швецию с наворованным. Гражданин Швеции...смешно...

Ещё позволяет себе пиарится в открытую на наворованном народном добре. Чтобы все его дети неграми были в назидание растущему поколению!!

Прекрасно!
#34
Вот так!

Наоми Доронина, а че, звучит...

Прекрасно!
#35

ага, интересно, он мне внешне нравится, мне кажется он и любить может, только вот кого? Думается есть у него Милашка самая любимая,о которой у него мысли и днем и ночью и жизни без которой не мыслит, но о ней никто никогда не узнает. а модели есть модели. вообще это сюжет драмы. Трогательно все это.

Гость
#36

30 старая мочалка ты мне зубы не заговаривай

твой срок годности истек так-что полезай в печку

Гость
#37
Гость

11, что значит перезрелой??? Ей 38, ему 46, вы считаете, что она слишком для него стара?))

Наоми 42 года, она 1969 года рождения.