Гость
Статьи
Мерилин Монро …

Мерилин Монро красавица, завидуете ей??

вы завидуете Мерелин Монро? самой красивой девушке всех времен и народов...

автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завидовать - не завидую, красивая она - да

Гость
#2

самая красивая всех времен и народов - я

Nepeta cataria
#3

Безусловно, он красива. Но я тоже, поэтому не завидую.

Nepeta cataria
#4

сорри, она красива.

Гость
#5

Обидно за Мерлин Монро, что такие куры тему создают. Кыш отсюда, овца.

абсолютно счастлива
#6

"вы завидуете Мерелин Монро? самой красивой девушке всех времен и народов..."

самой НЕСЧАСТНОЙ девушке всех времен и народов

Гость
#7

девушке с неустроенной личной жизнью, запутавшейся в отношениях со своими мужчинами, имевшей проблемы с алкоголем и успокоительным, а так же с непонятной причиной смерти-нет.

Гость
#8

Гость 5, вы определитесь, автор курица или овца?

Гость
#9

смысл зависти, объясните, пожалуйста

Гость
#10

Фигура у неё очень красивая.

Гость
#11

Я не завидую. Но она действительно одна из красивых женщин на земле. Жаль, что судьба у нее была столь трагична.

Тотошка
#12

Не завидую, и не понимаю когда делают культ из смазливой внешности. Тысячи девушек красивее нее и других известных личностей ходят по улицам, работают на обычных работах, живут своей жизнью. С чего нам навязывают какие-то идеалы красоты?

zyfa
#13

Какой-то умный кинодеятель, знавший ее, сказал: "При всей лучезарности ее облика, ее окружало облако тьмы." Интересно, но мне тоже всегда казалось, что за ней стоит что-то трагическое, даже на самых веселых снимках. Как можно завидовать женщине, с 10 абортами, неудавшейся личной жизнью, несыгранными ролями - теми, которые она хотела сыграть. Женщине, идущей через постель к карьере, с сумасшедшей матерью и неизвестным отцом. Она стала символом Америки и всех американских мужчин - когда ее мечта сбылась, она ее раздавила. А вообще я очень люблю ММ - она живая, теплая, и нет в ней ни капли стервы и ледяного расчета.

Татьяна
#14

И я тоже ее люблю :)))))))

Пани Лисовская
#15

Я ей не завидую - я ее обожаю.ZYfa- А Вы очень хорошо написали.У меня тоже такое мнение о ней.Лучше и не скажешь.

Гость
#16

дак она мертвая уже, че завидовать-то?

Alex
#17

Анджелина Джоли ,вот супер тетка, везет же Брэду Питу!!!! А вы все про мертвых! На живых смотреть надо ,а не отех кто ТАМ!

Alter ego
#18

Чего ей завидовать, она ж умерла.

мака
#19

а зачем завидовать?????

#20

Красивая, женственная, сексуальная. Восхищаюсь, не завидую.

Гость
#21

А что красивого в Анджелине Джоли??? Не,ну серьёзно...Лицо как блин , а остльное всё гуууубы...Сама вся высохшая , как вобла...С макияжем ещё так-сяк, а без него - ничего особо примечательного.Хорошо раскрученный секс-символ.

ММ - смазливая мордашка...с ярко-красными губами.Как актриса не особо талантливая.Да, трагическая судьба.Совершенно согласна с теми, кто пишет, что есть миллионы более красивых, сексуальных, чувственных и т.д. А про зависть - вообще жесть! Чему завидовать-то? Что умерла...?

Alexia
#22

17, Alex, а чего это вы все мужчины по анджелинне сохните? Нам, обычным российским симпатичным девушкам обидно между прочим. Лично у вас есть другие женские идеалы????

Вот
#23

На Черкизовке вчера я шапку с ее изображением купила...т.к. хорошо сидит шапочка))

#24

бред какой, завидовать мертвым

Мандаринка
#25

она красива, но завидовать там совершенно нечему! Несчастная женщина с кучей абортов и искалеченной психикой...

Гость
#26

Не завидую, мне нравится жить!

юля
#27

Интересно, найдется ли дура, которая позавидует покойнице?

Вилка
#28

Она красива, это бесспорно, но завидовать, действительно, нечему.. А вообще, люблю ее, у меня даже большой-большой плакат с ней в комнате висит. Все, кто приходят ко мне, смотрят на него, и подолгу оторваться не могут. Говорят, взгляд так и притягивает)

Тая
#29

Ага, сидим и целыми днями завидуем ей, занятся больше нечем

Гость
#30

Автор, вы из детсада? Создайте ещё несколько аналогичных тем вроде: линда евангелиста красивая,вы ей завидуете?
очередная идиотская тема

злая
#31

Господи, автор.... вы или сильно молоды или дура.

Гость
#32

Никогда ни чьей красоте не завидовала!

Вам автор желаю того -же+ мозгов побольше, чтобы ГЛУПЫХ тем не создавать.

добрая ведьма
#33

я не видела в реальной жизни кого то красивее ММ, и на экране второй такой уже не будет, не завидую, восхищаюсь и жалею

Марсианка
#34

красивая конечно, хоть я толстых блондинок не люблю, но не давно видела ее фотосессии это щедевр..ее никто не скопирует))) Большую роль все же играет внутренняя харизма..глаза и лицо у нее. Кому инетресно задайте по поиску и посмотрите

Марсианка
#35

и жалко ее очень, что при при том богатстве что у нее было и толпе поклонников, она полностью одинока была. Но думаю все же это из за ее характера

Ан10
#36

Может есть и более красивые женщины. но более женственных я не видела. Мне кажется именно таким женщинам мужчины не могут отказать.

Ритка
#37

очень красивая, но не завидую, счасливой она не была, и прожила мало

Кроля
#38

Она потрясающая, но я не завидую.

Клава Шифер
#39

Да,красивая.Была...Я и покрасивее видала,живых к тому же.Так,что же,мне им всем завидовать...?Глупая постановка вопроса.И ещё-может это и несвойственно блондинке,но я завидую не внешности,а талантам человека.

Блондинка
#40

ММ - женщина-легенда, райская птица, мечта, женщина-ребенок. Нельзя по отношению к ней испытывать низменные чувства, как зависть, ненависть, презрение.(Это так же глупо, как, например, завидовать Барби или Белоснежке). Мерилин настоящую мало кто знал, а я люблю ее образ. Только Мэрилин могла так светиться изнутри, так играть комедийные и драмматические роли. Настоящая, 100% дочь Евы. Мэрилин в одном из своих интервью сказала, что подлинная женственность исходит от душевной теплоты, ее нельзя штамповать промышленным способом, как бы голливудским продюсерам этого ни хотелось. Точнее и не скажешь!

Сейчас нет таких женщин, какой была Мэрилин. Подделок много, а подлинных женщин-нет.

Гостья
#41

Мерилин была убита. Есть повод завидовать?

малинка
#42

Я читала её биографию! Безусловно, ЛЕГЕНДА, но, поверьте, завидовать можно лишь её упорству, но никак не "оболочке"! То, через что ей пришлось пройти ради славы, вряд ли выдержала бы хоть одна из нас... Испытываю к её личности смешанные чувства, как я сказала и небольшая зависть, и жалость, и брезгую как-то...

Алена
#43

Вы вообще тут в своем уме ???? Как можно говорить о смерти человека с таким презрением ???? ***! "Она мало прожила" , да мало , всем по разному отмерено, есть люди которые умирают еще в утробе матери, так и не родившись ... Зато ее жизнь была просто бурлящим вулканом, событий на десяток людей хватило бы, я уверенна многие предпочли бы прожить, такую , со страданиями, со всемирной славой, с всемирным обожанием, поклонением, но "не долгую" жизнь, чем обычную, со своими маленькими горестями и радостями, не заметную, серую, нудную, скучную, но длииинную жизнь.

Кошка Марта
#44

Она очень красивая, но к чему завидовать, если она во-первых давно мертва, во-вторых не была счастливой, а в-третьих - у каждого своя жизнь,свой путь и чужую жизнь не проживешь,хоть обзавидуйся.

I.D.F.
#45

Поясните,про зависть. У таланта есть поклонники и в большинстве случаев - антифаны тоже имеются. Поклонники - те кому обьект и его/ее творчество приятно, по вкусу, смотрят, слушают, уважают, подражают и т.п. Антифаны - те кому тот или иной субьект и его творчество/продукция не по душе, соответственно сию продукцию не потребляют, а узрев по ти-ви или услышав по радио сразу переключают,часто выдавая нелестные высказывания.Их право.Но зависть.Завидовать тем ,кого любишь - это не любовь,тем кого ненавидишь - ненависть - это не двусторонняя монета,это "билет в одну сторону".Автор поставил вопрос некорректно.

Диггис
#46

Автор, Вы не понимаете этимологии слова "завидовать". Завидовать Мэрилин можно было б, если природа Вас наградила похожей внешностью и Вы тоже пробовали бы себя на актерском поприще в Голливуде с похожими исходными данными. Причем уже заранее было ясно, что при самом удачном стечении обстоятельств Вы даже близко не подошли к тому уровню популярности. Мэрилин можно только принимать как символ абсолютной женственности. Она жила мало и играла немного, а осталась им вот уж на сколько десятилетий вперед.
Какие-то черты Мэрилин, по-моему, узнаются во внешнем облике Скарлетт Йоханссон - мое мнение. Наивность, детскость и неопровержимая сексуальность во всем. При этом она уже очень известна. Интересно, завидует ли Скарлетт Мэрилин?

гость
#47

Завидуем? вообще-то ее давно в живых уже нет.

Гость
#48

она самая красивая блондинка!!

I.D.F.
#49

46,завидует ли Скарлет Мерилин.Наверное нет.Завидовала ли Мадонна,переняв ее иммидж.Анна Николь Смит,так любила Мерилин и подражала ей,что ,аж,повторила ее судьбу.С той лишь разницей,что имела детей.Многие примеряют на себя ее внешний иммидж.Но судьба - ...

Лула
#50

Диггис, ну вы и сравнили тупую пустую обезьяну Йоханссон и Монро. Разве можно их ставить на одну ступень? Ужас...