Гость
Статьи
Вика Цыганова

Вика Цыганова

Очень нравилась эта певица.Куда она прпала?Кому она тоже нравится?Давайте поговорим о ней.

Елена
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочиталка название, сама вспомнила,тже интересно,многие певци со временем пропадают куда то...

kristi
#2

http://www.youtube.com/watch?v=o80DZotNDg0

"Любовь и смерть" - замечательный клип 93 (!) года

а про нее ничего не знаю, как она сейчас

Гость
#3

сцыганилась наверно

Ляля
#4

Она перенесла тяжёлое инфекционное заболевание (орнитоз). Еле выкарабкалась. Сейчас наверно поёт в своё удовольствие и по приглашению-не знаю, врать не буду, но надеюсь.

Лана
#5

Почему же пропала.. поет шансон, вот недавно какую-то премию ей вручали. Денег ей особо не надо, муж богатый, вот она и не светится на телевидение и бабок не зарабатывает.. поет так сказать для себя и для своих.

Ola
#6

Поет. И работает. И зарабатывает. И ежегодные сольники в крупных залах Москвы никто не отменял даже после орнитоза, и по "глубинке" ездить не забывает. И по альбому в год выпускает. А последние годы еще и музыку сама пишет :)

Только широкого оповещения на ТВ об этом нет.

И, кстати, на шее у мужа не сидит. Помимо пения есть свой бизнес - ателье элитной одежды.

Подробнее на оф. сайте - tsiganova[точка]ru. Там же можно и песни скачать почти со всех альбомов, и клипы.

пися
#7

оч мне нравится она , а дуэт с кругом вообще классный(хоть я и не любитель блатняка)

Гость
#8

А чо она не рожает ? Ей же уже за 40

элла
#9

Ну на певицу то она тянет с большой натяжкой. Для исполнения блатняка особых дарований не надо. Типа, главное что бы с душой.:)))

Гость
#10

Вот она вас не спросила рожать ей или нет.Значит есть у нее на это свои причины

Гость
#11

Если рожалка не работает при таком достатке детей из дет . домов берут . А то живут в своё удовольствие как животные , а столько брошенных детей голодует . Вон Светлана Сорокина удочерила , честь ей и хвала . А эта Цыгонова , которой пошёл пятый десяток играет в девочку . Противно . мужа папой называет , рассказывает что кофе сама сварить не может . Одиноко ей , лебедей в пруду кормит . Тьфу !!!

автор
#12

да лучше в девочку играть и жить в свое удовольствие, чем для видимости брать детей из детдомов

Гость
#13

А что в свое удовольствие жить мешает? Вам что, завидно?

Что же касается семьи Цыгановых - детям в дет. домах они голодать не дают, уж поверьте. И солдат наших они во время чеченской кампании одевали за свой счет, и храм восстанавливают.

Так что не переживайте так: и сами живут и другим помогают.

Да, кстати, что-то не помню я, чтобы Вика Вадима папой звала. Они ровесники.

Ф
#14

Не нравится. Певицей не считаю.

Телезритель
#15

Новых песен не слышал,ничего сказать не могу,но в то время,когда была раскручена по ТВ- не нравилась,так себе певица-среднего уровня.

Ф
#16

кому интеросно узнать что такое умение петь: http://www.youtube.com/watch?v=9lp0IWv8QZY&feature=relat​ed

Гость
#17

Детей нет , новых песен нет , скоро мужа не будет . Уведут . На фиг она такая нужна . Никакая

Гость
#18

Отчитываться тут перед всякими почему не рожает и живет,как хочет она не обязана.На себя смотрите лучше,сыкухи.

Ina
#19

Mne tozhe ona och. nra.

#20

вот любят же наши деушки свой завистливый нос в чужие трусы сувать. Противно так стало после прочтения постов о рожалках...

Ина
#21

Да ето овци пишут, которие толком никогда не работали и не зарабативали, только даватзь и рожать умеют

лолита
#22

Мне она тоже очень нравилась.

#23

А про никакая.. Вы на себя-то давно смотрели? родили и сразу звяздой круче Цыгановой стали?

Ola
#24
Гость

Детей нет , новых песен нет , скоро мужа не будет . Уведут . На фиг она такая нужна . Никакая

Уважаемый(ая), читайте выше: каждый год у Вики Цыгановой выходят новые альбомы. К сведению: тексты к песням пишет ее муж. Так что не пророчьте - не выйдет.

Гость
#25

А кто сказал , что Цыганова звезда ? Старая содержанка

ГОСТ
#26
Гость

А кто сказал , что Цыганова звезда ? Старая содержанка

А ты чё злишся? Ты чё, и звезда и молодая, а в содержанки не берут?

маша
#27

ЧАСТЕНКО СЛУШАЮ ЕЕ ПЕСНИ. зДОРОВО, ЗА ДУШУ БЕРУТ, ТАЛАНТ ИСПОЛНЕНИЯ НЕ ОТНИМЕШЬ, НЕ ТО ЧТО ДЕВКИ-ОДНОДНЕВКИ, СЕГОДНЯ ЕСТЬ ЗАВТРА - НЕТ. МОЛОДЕЦ ВИКТОРИЯ!

Ольга
#28
маша

ЧАСТЕНКО СЛУШАЮ ЕЕ ПЕСНИ. зДОРОВО, ЗА ДУШУ БЕРУТ, ТАЛАНТ ИСПОЛНЕНИЯ НЕ ОТНИМЕШЬ, НЕ ТО ЧТО ДЕВКИ-ОДНОДНЕВКИ, СЕГОДНЯ ЕСТЬ ЗАВТРА - НЕТ. МОЛОДЕЦ ВИКТОРИЯ!

маша

ЧАСТЕНКО СЛУШАЮ ЕЕ ПЕСНИ. зДОРОВО, ЗА ДУШУ БЕРУТ, ТАЛАНТ ИСПОЛНЕНИЯ НЕ ОТНИМЕШЬ, НЕ ТО ЧТО ДЕВКИ-ОДНОДНЕВКИ, СЕГОДНЯ ЕСТЬ ЗАВТРА - НЕТ. МОЛОДЕЦ ВИКТОРИЯ!

Ольга
#29

Мне Вика Циганова всегда нравилась.Когда я увидила ее первый раз, я поняла,что ее песни это то, чтоя давно хочу видеть и сышать. У нее очень красивый голос. Она приезжала к нам в Краснодар с концертом, когда мне было 25 лет, сейчас мне 40. И все это время она была для меня самой яркой звездой.В ноябре прошлого года я приезжала в Москву на ее концерт, записала на плейер кое-что из ее концерта и с удовольствием слушаю.

Юра
#30

прЁвет

Наташа
#31

Пятнадцать лет слушаю песни Вики Цыгановой и поверте лучшего на нашей эстраде ничего нет. Ее песни как солнышко согревают сердце и душу,наполняют их любовью,нежностью и верой.

Анетта
#32

Тоже обожаю ее, сейчас послушала и решила здесь почитать, и я была на том концерте, Ольга, в Краснодаре лет 15 назад)))

Лида
#33

Семья Вики Цыгановой строит церковь. Это очень хороший знак для их семьи. Если они еще перестанут убивать зверей и особенно ЗМЕЙ,и обвешивать свое жилье и себя этими шкурами,возможно ГОСПОДЬ БОГ И простит их за загубленные души. Разве им мало того , что БОГ им дал талант, богатство, славу. Так нет надо себя еще и шкурами обвешать. Смотрела эту передачу, про их замок, пришла просто в ужас. Дом наполнен смертью животных и змей. Осталось неприятное чувство после просмотра этой передачи, как люди похваляются, шкурами убитых зверей и набитых сундуков шкурами змей. Есть поверье, если весной убить змею, господь заберет ребенка. Так и произошло у нашей работницы на Маевке. Когда мы всем коллективом в Мае месяце выехали отдыхать на речку. Одна женщина пошла погулять увидела змею и решила ее убить.Пока убивала змею, в это время ее дочь, утонула. А у ЦЫГАНОВЫХ, сундуки забиты шкурами змей. Какие там могут быть дети??? Когда семья живет в таком ГРЕХЕ ???

Ира
#34

Нельзя есть животных и убивать которых любишь или которые живут по соседству с тобою. Но зачем переводить разговор в ту плоскость, что их вообще нельзя убивать. Ведь мы же едим котлеты, сосиски каждый день. Да, еще обувь носим из натуральной кожи. Что по Вашему все преступники и грешники? Это не грех. Грех это то, что в душе оставляет ....Песни Вики Цыгановой согревают душу и это самое главное. Её видом можно любоваться. А то, что у нее нету детей это действительно очень огорчает, меня по крайней мере. Красивая, талантливая, а детей нету очень жаль. Выдержки ей, стойкости желаю, ну и светить дальше всем нам.

Виктор
#35
Лида

Так и произошло у нашей работницы на Маевке

В красных косынках наверное ходили ишшо )) Вы из какого года пишете? Аль может из века? Цыганова ещё тогда не родилась ))))

Андрей
#37

Вика - это олицетворение красоты, добра и таланта и не чета Долиной, Распутиной, Розенбауму, Маршаллу и прочим бесталантным "артистам", на которых смотреть тошно.

Гость
#38

Совершенно с вами согласна,но Долина по крайней мере голосом обладает,что не скажешь про нашу Примадонну!

Анастасия
#39

))) обожаю песню Любовь и Смерть, лет в восемь я под нее дома одна в комнате танцевала, и такое удовольствие плучала. А сегодня на 84 фм ее включили и так нежно и приятно на душе стало, как будто мир остановился.. и возвратился.. вспомнила как я маленькая еду с родителями на отдыхаловку, в лес, или на речку, там так много народу собираются (все друзья и боевые товарищи отца с женами), а потом еще поют песни под гитару, после просто включают магнитофон, а там цыганова, 9 район и т.д. ))) просто приятно и хорошо )))))))))))

Юлия
#40

Вика Цыганова просто лучится добротой, позитивом, чистотой. Чувствуется, что ей можно доверять, а это чувство возникает к очень немногим "знаменитостям". Очень рада, что Вика в такой форме - красива, обаятельна, стройна. Дай Бог ей здоровья и долгие лета. А то что детишек нет... так и на это Воля Божья. Каждый в этой жизни несет свои послушания.

наталья
#41
Андрей

Вика - это олицетворение красоты, добра и таланта и не чета Долиной, Распутиной, Розенбауму, Маршаллу и прочим бесталантным "артистам", на которых смотреть тошно.

наталья
#42

Андрей я с вами согласна нет луче певицы чем Вика Цыганова! а то шо вы говорите про шкуры в ее доме то это полный бред у нее прекрасный дом ! Вика и Вадим не убивали этих животных они их покупали уже шкурами ! и не завидуйте им хорошая пара !

Тая
#43

Прочитала все комментарии, многим хотелось бы порекомендовать в словарь русского языка заглядывать хотя бы время от времени, прежде чем что-то умное строчить здесь!

Милая
#44

Посмотрела по ТВ передачу о ней,сколько у нее шуб и для чего непонятно? Явно с жиру бесится.При желании быть искренней и доброй почему-то возникает обратное впечатление.Репертуар вульгарный и разухабистый тоже как то не впечатляет.Впечатление сложилось как о самовлюбленной и избалованной дамочке играющей в певицу, дизайнера и т.д. и т.п. совершенно оторванной от реальной жизни и от жизни окружающих людей вообще.

Гость
#45

сегодня по одному из муз каналов слушала в её исполнении "Степь да степь кругом" , как ей не стыдно!!!МНЕ ЗА НЕЁ БЫЛО СТЫДНО.Голос не для этой песни,но видимо уже петь не чего.РУСЛАНОВА ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ В ......ПОЗОР.

Дмитрий
#46

Наехали на Макаревича!!! Семья подонков.

лисичка
#47

ненравится она мне, а с Кругом лучше всего пела его жена.

Лана
#48
Гость

Детей нет , новых песен нет , скоро мужа не будет . Уведут . На фиг она такая нужна . Никакая

Недоженщина.....Неполноценная.

Гость
#49
Лана

Недоженщина.....Неполноценная.

а песня, последняя. вобще чебуразнулась она , мне как русской не понравилось , грибы чумовые орет. ну ппппц

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем