Гость
Статьи
Рост Филиппа Киркорова

Рост Филиппа Киркорова

Слышала что он очень высокий, 2м вроде, а сейчас посмотрела в кинопоиске написано 193см. Может кто-то был на его концерте, или на улице видел, он очень высокий? Спасибо..

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Нурана
#51
Илья Л

У Киркорова наверно комплексы из-за размеров кое-чего (т.к. в организме явно много женских половых гормонов, и от девки - циганки почти не отличается), вот потому он и пустил слух через прессу про свои 2 с + метра.

В общем, сказать что маленький - действительно нельзя - чуть-чуть менее 190, но фигура у него - никудышная - талия и попа гораздо шире плеч. Конечно, шитьё одежды на заказ брэндовыми ателье с добавлением поролона а так же корсеты позволяют скрыть эти недостатки, но ни дай бог вам застать его в одном трико - даже хороших знакомых материт и начинает швыряться банками с пудрой, бутылками с одеколоном, пиццей, цветами и пр., что под руку подвернётся.

Ваш текстОй,уморили!!!

Нурана
#52

Киркоров сейчас выглядит так:действительно высок - около двух метров точно,сутулится сильно,лет через 5 появится горб,ноги иксообразные,когда в узких штанах это сильно заметно,глаза очень сильно подведены,лицо оплывшее жиром,поэтому он носит легкую бороду.А когда-то был красавчиком!

Филька Киркоров
#53

всем молчать!

Anchutka
#54
Гость

НА СЧЕТ РОСТА ТОЧНО НЕ ЗНАЮ, НО "ХОЗЯЙСТВО" У ФИЛИЧКИ...26 СМ!!! :)

Ваш текст

Это если отмерять скажем так от задней стороны попы - тогда да, правда. А вот то, что он может реально женщине предъявить - 12 - 13 см. Не исключено, что он имплантировал удлинитель с тех пор. Я с ним гуляла в 1993 году. Дело было в Израиле, в Хайфе. Киркоров тогда еще малоизвестным был. Ну а рост у него в районе 195, однако, мужественности это ему не добавляло. Он был у меня всего третьим мужчиной в жизни, однако, впечатление оставил ничуть не лучшее, чем какие-нибудь пацаны из Биберево.

алла
#55

Филипп Киркоров в Кишиневе 2011

http://www.youtube.com/watch?v=EdUhGEqR5JM

Гость
#56

пиипендос.... тут даже про его хозяйство знают. он, наверное, и сам не знает таких подробностей о себе, какие здесь о нем знают))))) мож еще и номер квартиры знаете?!))))

Тано
#57

Прочла все, что здесь написано,первый раз. Все в основном его оскарбляют- просто завидуют.Что за слова в его адрес? Он супер, а нам до него и до его роста точно не дорасти, так что ребята не спорте, а курите бамбук.Я всю жизнь мечтаю постоять просто рядом с ним, но обидно, что он не досягаем....... .Вот лучше напишите, как вы думаете,читает он вот это все? куда ему написать, ч тоб он прочел мое письмо, ему же не наших писем с таким графиком... он отдается людям всецело; не даром он появился на свет,а про нас никто так и не узнает...

Гость
#58

Не меньше 198-ми и не больше 201-го. В таких пределах.

Рядом стояла, да.

Leon
#59

Какой он король поп мызыки

Leon
#60

Филипп Киркоров пусть станцует как наш великий Майкл Джексон

Leon
#61

Ненавижу таких людей как он. Вон поновостям передовали или потелеку показывали что шол концерт Филипа Киркорова я другой, типа шол концерт и неожидано вышли уборщики снимать дикорацию и люди говорят что за токае а где концерт а людям говорят серце У Филипки прехвотило

Строит из себя трагедию и после он стоял на причале и говорит трогайте меня трогайте пока я жив. И да какое он имел право пинать и избевать девушку за кулисами он меня бесит он для меня никто и да еще не зря его бросила Алла Пугачева

Leon
#62

А вы еще его любите Я бы на вашем месте не любил бы такого певца отстой песни фууууууууууууууу все слизывае у все и даже У Майкла все слезал одежду и движения и еще себя щитае Поп королем да не какой он не поп король а идиот в тряпках

зае.....меня все это

Leon
#63

Тано. ОН крутой да потому что он тебя за кулисами не пинал а ударил был бы для тебя подонком и так далие так что призадумайся и снеми розовые очки и ходи без них

Leon
#64

пост 49 ты прав *** он

соня
#65

Его рост около 2 метров,интересно что рост Прохорова ещё выше,они тут вместе как-то фоткались на свадьбе Аллы.

соня
#66

Многие пишут,что история с ребенком - пиар ход.

Лиза
#67

Филиппчик - самый лучший и настоящий король!! А про рост он как-то на Русском радио говорил: 201 см. Раньше был меньше. Красавчик! (В любом возрасте)) Он для меня идеальный певец и мужчина!:)

Лиза
#68
соня

Многие пишут,что история с ребенком - пиар ход.

Ну и пусть пишут! Все равно это вранье и мы скоро увидим принцессу Аллу-Викторию! А ''писателей'' таких лучше не читать, они просто хотя пошло пропиариться на счастье Артиста.

Лена
#69

Киркоров умница. И поет хорошо и красив собой. А что самое главное всех волнует его жизнь и тех кто его любит и тех кто терпеть не может. Киркоров высокий,красивый, ранимый и т.д. Пусть у него всё будет хорошо.

Людмила Борзова
#70

Да,он высокий. Я,конечно, не измеряла, но мне кажется в нём не 2 метра. чуть-чуть поменьше

Вера
#71

4 марта Филипп Киркоров был в Анадыре, Чукотка. Концерт обалденный! Филипп потрясающий довольно таки высокий!!!!

Fred
#72
Лиза

А про рост он как-то на Русском радио говорил: 201 см. Раньше был меньше.

Ну если он до сих пор растёт ("раньше" - этож явно не детство и не юность - тогда все были меньше), то это серозное заболевание.

Fred
#73

А вообще, не понимаю этих восторженных отзывов про Филиппа. Женщины, у вас что - такая жесткая сексуальная неудовлетворённость? Он же даже на мужчину не похож. Не мужчина и не звезда, а какая-то п**да.

света
#74
Гость

*** он

сама *** или сам

Наталья
#75

Филипп явно выше 193 см, очень высокий. Я рядом с ним не стояла, но со стороны великаном смотрится) Правда, сутулится в жизни... Не очень комфортно ему, наверное.

Все, кто негативно отзывается об этом великом певце - просто завистники. Можно его не любить и даже ненавидеть, но всякий здравомыслящий человек признает, что вклад Филиппа в нашу эстраду огромен и талантом он обладает выдающимся.

Плюс он просто шикарен. Филипп старше меня на 25 лет, но несмотря на это для меня он - идеал мужчины: высокий, красивый и на самом деле добрый и ранимый. Через многое прошёл, жизнь научила.

Vita
#76

Уилл Смит пощечину дал в Москве нашему журналисту ( журналистке?) - не, его все мушшины любят. А Киркоров чуть оступился - на казнь мушшинскую. А Хазанов - выдающийся артист, про него, а Домогаров - актер от Бога, про него, гениальный Евгений Миронов - один из его друзей, говорит, что Филиппу, как артисту, подвластно все, тоже говорит, что от Бога он... Андрон Кончаловский, после того, как Филипп озвучил Мышиного Короля, сказал: "Если бы знал, как Вы талантливы, я бы только Вас пригласил играть у себя в фильме..." Троицкий поражается умению Киркорова великолепно, артистически петь, интонировать по - английски, признает его выдающимся профессионалом... Но это говорят не мушшински, а МУЖЧИНЫ. Чтобы составить свое представление о человеке, надо обладать информацией о нем, а мушшинки ничего не знают! Ни как он покорил Лас-Вегас, Нью-Иорк, латинскую Америку своим испоноязычным альбомом... Он работает, как лошадь при своей наследственной предрасположенности к онкологии (отсюда слухи, не такие уж необоснованные, о том, что все еще растет...) После Яблоковой к нему пришла Гурченко, которой оставалось жить пару месяцев и заставила его вернуться на сцену... Сказала, что Киркоров нужен России. А Гурченко - великая актриса! Делать ей было нечего перед смертью, что она так близко к сердцу приняла его беду? До конца осталась верна себе - старалась, чтобы у России было все самое лучшее, профессиональное... Просто презираю завистливых гадов, которые говорят, про кабаки и ***.

Что касается роста - около 2х метров, возможно плюс. Намного выше Урганта, посмотрите "Прожектор", посвященный Евровидению у нас, он был там гостем и рядом с Ургантом стоял... А про Урганта пишут - 195...

Vita
#77

А в кинопоиске - 199 см пишут...

света
#78
Гость

Его рост 206 см. "Два метра красоты", как он сам себя иногда называет, и это совершенно оправдано!!!!!

согласна с вами гость уж насчет красоты филипп в этом приуспел

Гость
#79

я гулял с филей в 2000 когда он уже был знаменит. могу сказать одно : ПЕНИС У НЕГО ЧТО У КОНИНЫ ЗДОРОВЕННОЙ, по другому не сказать. очень падок был на животных, любил больше всего собачек маленькие которые.Люблю его за его пенис. о как я его люблю вы не представляете. он был моим 47 партнёром, но он в моем сердце номер один! что касается роста , то рост у него 228 см оооочень высокий сами понимаете гиганчело просто!

Antonio
#80

Он *** уродливый узкоплечий урод он не мужик а баба!!!!

Antonio
#81

Он трахается с мужиками посмотрите на комментварий гостя

мор
#82

лох он

Гость
#83

2.04.

089
#84

Загадка: 2-х метровая детина, бьет рускую девчину!

Adelinа . Luhek
#85

Якым його прырода создала. Вин красавыць оставте його в покое.

Татьяна
#86

Рост Ивана Охлобыстина - 178-180 см, Потапа - не более 190 см, Пугачёвой - не более 160 см. Отсюда можно и плясать. У Фили 185-192 см в зависимости от времени суток (к вечеру, как известно, рост любого человека на 2-3 см меньше) и обуви на каблуке. Обращайте внимание на обувь на каблуках мужчин-артистов, политиков. Это тоже подсказка о росте.

Гость
#87

во вех источниках пишут 210 см

Гость
#88

Если в гугле найти фотки по запросу Прохоров Киркоров, то видно, что Киркоров (если отбросить его более пышную шевелюру) чуть ниже, чем до бровей Прохорова. Т.е., см на 14. Рост Прохорова известен довольно достоверно - это 203 - 204 см.

Отсюда, верхний предел для Киркорова ~ 190 см. Но, поскольку Киркоров в отличии от Прохорова склонен носить обувь на коблуках, то за счет разницы в высоте коблуков еще см. 3 можно убавить.

Итого ~ 187 см. наиболее реально для Киркорова. Но никак не 200, не 205.

gagecom
#89

На самом деле рост Киркорова около 193 - 194 см.

Смотрим в полный рост Киркоров и Эрнст:

http://business.tatar-inform.ru/upload/70632.jpg

Киркоров выше Эрнста не более чем на 2-3 см.

Теперь смотрим на фото Эрнст и Никита Высоцкий:

http://www.visualrian.ru/en/site/gallery/#991802/context[fea​ture]=93130

Они абсолютно одинаковые.

Рост Никиты по его словам 190 см:

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/nikita_vysotsky/inter​view10.html

Даже если допустить погрешность в 1 см, то все равно получится, что Киркоров не выше 194 см.

По словам Колдуна, его рост 189,5 см.

http://www.km.ru/tv/dmitrij_koldun_v_detstve_menya_n/textver​sion

(время на видео 4:11)

На этом фото Киркоров выше Колдуна примерно на 3-4 см:

http://img.tyt.by/n/0d/e/koldun_kirkorov.jpg

А на этом Филя выше Димы почти на полголовы, что доказывает, что Киркоров иногда носит обувь на платформе отчего и кажется таким огромным:

http://www.toppop.ru/pics/photo/b/dmitrij_koldun/dmitrij_kol​dun-0850083001178809221.jpg

В сравнении с Ургантом Киркоров уступает 1-25 см:

http://www.starslife.ru/images/content_images/novogodnij_bal​_bosco_bd84b5e9.jpg

(если игнорировать головные уборы и сравнивать по бровям и подбородку)

Рост Урганта по всей сети указан как 195 см. без каких либо разногласий.

И наконец последний гвоздь в крышку гроба "двухметровой" теории роста Фили.

Киркоров публично признает, что Михаил Прохоров выше него на 10 см:

http://www.limon.ee/680802/kirkorov-kompleksuet-iz-za-prohor​ova-i-10-santimetrov

В сети "Мой мир" Прохоров сам лично в анкете указывает свой рост в 204 см.:

http://my.mail.ru/mail/mixail_proxorov_2012/info?

Вывод напрашивается только один:

Рост Фили не выше чем 194 см. Однако довольно часто он выглядит гигантом выше чем два метра, это достигается за счет обуви на платформе, которую он довольно часто использует.

gagecom
#90
gagecom

В сравнении с Ургантом Киркоров уступает 1-25 см:

допустил опечатку, не 1-25 см. а 1-2 см.

Гость
#91

2-метри

Гость
#92

Я в ГУМе работаю, бывает, что заходит. У меня мч ростом 198см, а Киркоров даже повыше будет.

Гость
#93
Гость

Я в ГУМе работаю, бывает, что заходит. У меня мч ростом 198см, а Киркоров даже повыше будет.

Ну хватит глупость пороть. Выше уж подробно объяснили, разжевали почему выше 190 см без каблуков он никак не может быть.

ЕССС
#94

его рост 2,19! и каждый год он растет на 2 см. , у него не отключился ген старения, так что показатели постоянно меняются. хотите верьте, а хотите нет

ЕССС
#95

пардон, ген роста не остановился, извините

Гость
#99
Гость

Гость,даже страшно,откуда про "хозяйство" знаете???

угааа)))

Гость
#100

206 а те кто пишут просто завидуют

Гость
#101

У Киркорова рост не более 194 см. И он отнюдь не самый высокий певец. Среди певцов его превосходят по росту: Потап - 195 см; Александр Новиков - 196 см; Семён Слепаков - 197 см; Ярослав Малый - 204 см

Teo
#102

Киркоров ростом 3
-3,5 метра. А достоинство его около 87 см. 😆😆

Неизвестный
#103

Прохоров врёт про свой рост в 204 см. Мой брат - 197, играет в национальной сборной по баскету, на одной тусовке фотографировался с ним. Прохоров выше его не более, чем на 2 см