Гость
Статьи
Песни Филиппа …

Песни Филиппа Киркорова

Интересно, здесь есть поклонники творчества Киркорова? Пусть какой он не будет как человек, но голос у него супер! Мне больше всего нравится его песня "Ты, ты, ты", считаю это его лучшая песня. А вам какие его песни по душе?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не поклонница,но голос у него шикарный.Песня нравится -Виктория.

Гость
#2

Атлантида

Катя
#3

Милая милая милаяяяаа! Нежный мой ангел земнооой! Только однажды был счастлив я в день нашей встречи с тобой! )) В детстве нравилась и клип прикольный). Вообще Киркорыч образца 90-х мне нравится больше как это ни странно. Как то по проще был и песни были веселые.Как с Алкой развелся так поперла из него всякая бяка...Потерялся как певец и стал играть в короля.

Гостья
#4

Мне нравится

Гость
#5

но его фоне хорошо видны бездарности. Каким бы вздорным ни был Филя, его голос и умение петь бесспорны.

Да и зачем ждать от эстрадного певца многолетних выступлений, сколько можно пытать слушателей Кобзоном?

#6

Мне у него очень нравится "Роза красная моя". Очень красиво он ее исполнил, совсем молодой еще.

http://www.youtube.com/watch?v=soafFnvGZWs&feature=share​

Гость
#7

Автор, я его очень люблю! Согласна, что голос супер! И в последнее время он очень вырос в вокальном плане. А любимые песни у меня сменяют одна другую. На сегодняшний день это новые его песни - "Сердце ждёт", "Скажи нет"... А так из почти новых - "Дева-вода", "От твоей до моей любви". Вообще люблю его во всех проявлениях - как ведущий он интересен и органичен, как певец и шоумен вообще молчу, как актёр... Он многогранен, этим и интересен... Как мужчина он для меня просто идеал... Но это совсем уже другая история...

Гость
#8

Мне нравится его песня:

- Я поднимаю свой бокал, чтоб выпить за твое здоровье,

Но не вином хочу быть пьян, хочу быть пьян твой любовью.

Гость
#9

"Я отпускаю тебя, в тёмное небо отпускаю...." Супер песня и супер исполнение.

Автор
#10

Честно говоря, не ожидала, что будут тут его поклонники. :;))))) Обычно на вумане слушают классику, симфонические оркестры и прочее.

Автор
#11

Мне ещё с недавних песен нравится "Снег" такая грустная песня. Её сначала Ирина Билык исполняла. Даже не знаю кто спел лучше

fuuu
#12

Филя опять паиришься?

Нати
#13

Мне, нравится РАННИЙ Киркоров-90е годы.

Как и Пугачева кстати 70е-80е годы (тоже ранняя)

Гость
#14

Знаю его как человека.

Обаятельный и добрый.

я
#15

Да и зачем ждать от эстрадного певца многолетних выступлений, сколько можно пытать слушателей Кобзоном?[/quote]

Вас пытают Кобзоном? не фантазируйте! Вас никто силой не заставляет его слушать, кстати по радио его практически не крутят. или вас может строем водят на его концерты??? всгда есть право выбора! так что не надо ля-ля, даже для примера.

Аня с 2013
#16

Нормально к нему отношусь. но песни не слушаю.

Гость
#17

Ужас, ни слуха, ни голоса. Вы его без фанеры не слышали, вот где жесть жестяная. Впрочем как и Леонтьев и многие другие "деятели" нашей халтурной попсы.

Гость
#18

дамочки глупы и не понимают, что, если на сцену выпустить обезьяну-то она споёт лучше Киркорова.Современные компьютерные технологии превратят в талант любое ничтожество.

Были бы деньги.....

Девушка Бэкхема
#19
Аня с 2013

Нормально к нему отношусь. но песни не слушаю.

+++ Раньше слушала парочку песен.

#20
Нэнси Дрю

Мне у него очень нравится "Роза красная моя". Очень красиво он ее исполнил, совсем молодой еще.

http://www.youtube.com/watch?v=soafFnvGZWs&feature=s​hare

Очень красивая песня! Но мне она больше нравится в исполнении Я. Евдокимова.

#21
Автор

Мне ещё с недавних песен нравится "Снег" такая грустная песня. Её сначала Ирина Билык исполняла. Даже не знаю кто спел лучше

Мне больше нравится в исполнении Билык

Золотая рыбка
#22

Обожаю его. Песни нравятся почти все, но в последнее время люблю" мне не жаль тебя". Очень нравится когда он с короткой стрижкой. ))

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: