Гость
Статьи
Надежда Кадышева

Надежда Кадышева

Как вам,господа,эта певица и ее Золотое кольцо?

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

НАДО ПОДАТЬ НА НЕЕ В СУД В МОДНЫЙ ПРИГОВОР.

Гость
#52

с удивлением узнала что оно еще поет:))))

Гость
#53

Поёт неплохо, но и только. Спасибо хоть за то, что не уродует русские песни так, как Бабкина.

Раньше костюмы у неё были в русском стиле, красивые, дорогие, расшитые вручную шёлком, золотом, жемчугом, мехом - сарафаны, кокошники и др. А сейчас? Просто какое-то чудо в перьях! На днях показали её выступление из Мурома, с празднования Дня семьи - это даже не смешно, её было просто жалко - так она выглядела. Зачем одеваться так, чтобы над тобой смеялись?

Игорь
#54

А вы хоть смотрели фильм "Родовое проклятие Надежды Кадышевой"?

Тот образ, кторый был у неё году в 1999-2003, давался ей с такой болью, что не стоил таких мучений.

А одеваться в 50 лет так, как одевается Надежда Никитична, я желаю всем

Тата
#55

Кадышева - полный отстойник! Что за внешность? втдтмо, в "Золотом кольце" нет зеркал, или они в них не отражаются!

гость
#56

Мне нравится как она поет, а как выглядит все равно. Когда человек хорошо поет, это уже не имеет значения. А когда человек не очень хорошо поет, то значение имеет все - и внешность , и ум , и одежда.

Тата
#57

Кадышева безобразна! Видимо, в "Золотом кольце" нет зеркал, или она в них не отражается!

гость
#58

57, а зачем на нее смотреть, ее слушать приятно, а смотреть надо на фотомодели или просто на модели из фейшн тв.

Тата
#59

Кадышева безобразна! Наверное, у нее нет зеркал, или она в них не отражается!

гость
#60

Было бы хорошо, чтобы еще все выглядели хорошо, но для певицы-это второе.

Тата
#61

Она на сцене! здесь внешность занимает не последнее место. Пусть тогда работает на радио!

гость
#62

Знаете, Орбакайте в начале своей карьеры и танцевала и во вкусе ей не откажешь, а однако же долго ее слушать нельзя было, хотя на сцене выглядела ничего.

гость
#63

Так я ее не только слышать, но видеть не хотела.

гость
#64

Есть очень много на сцене потных певиц и певцов, так стараются, а слушать их прямо как скребок по стеклу.Прямо коробит.Даже при всех остальных достоинствах и при огромном старании нет желания ни слушать их , а тем более видеть.

гость
#65

Ничего терпим же бесталанных.

Тата
#66

Но мы говорим о Кадышевой! Она была хороша, а сейчас форменное безобразие! А все ее замечательный муженек! Кадышева - НИКТО! царь и бог - Костюк!

гость
#67

Возможно вы правы в отношении ее мужа, что он хорошо ее опекает. Но если я не могу петь, то хоть что со мной делай, я петь не смогу.

гость
#68

Кстати, я тоже заметила , что имидж ее изменился. Не совсем он подходит ее песням, не очень гармонирует, но песни ее и то как она их исполняет, мне нравится.

Тата
#69

Голос прекрасный! Душа русская! Но растоптана и раздавлена! Имела честь знать обоих: и Кадышеву и ее мужа. Она не имеет права голоса! Хотелось бы, чтобы все изменилось и доминировала она, но это не реально. Он - монстр!

золотце
#70

ее стилист слепой что ли? или садюга? так изуродовать красивую женщину - уметь надо.

Спасите певицу
#71

Песни Кадышевой очень популярны на свадюбах.Фанаткой ее не являлась никогда,творчество не отслеживала,хотя основные хиты знаю,но вот эволюция(вернее,деградацию)стиля,образа не заметить было сложно.Каждый раз появление Кадышевой на сцене в последнее время вызывает недоумение и как-то затмевает сами исполняемые песни - КАК МОЖНО ТАК ОДЕВАТЬСЯ?КАК МОЖНО С ТАКИМИ ПРИЧЕСКАМИ ВЫХОДИТЬ НА СЦЕНУ?Кадышева стала экономить на стилисте,костюмере или просто решила идти в ногу со временем,как Бабкина(стилизация русских костюмов которой на современных лад просто великолепен и сделан с большим вкусом).Или Кадышева так бореться с наследственным заболеванием - депрессией?Побольше цветов всяких,перьев,воланов,подколотых подолов,открывающих ноги,не умеющие красиво двигаться на сцене...Или,может быть,ее заставляют так выходить на сцену - кто там у нее директор,продюсер или кто-то в этом роде?На каждое появление Кадышевой на сцене сейчас просто больно смотреть.Эти нелепые прически из жутко осветленных волос,зачесанных и уложенных так туго,что у лба видно,какие они редкие...Блин,ну сделайте кто-нибудь,что-нибудь...Спасибое замечательную певицу от такого ужасного безвкусия...Да,есть поющие трусы...Да,тут еще и Пинк привели...Но все эти дамы одеваются хоть и минимально,но приятно взглянуть...Хочется не только песню слушать,но и лицезреть гармонию творчества и образа исполнителя на сцене...Мне от вида Кадышевой хочется плакать...

Тата
#72

Во всем виноват ее муж. Все остальные в "Кольце" - НИКТО! Помочь этому нельзя! Просто закройте глаза.

Гость
#73
Гость

Многие ее песни перешли в разряд застольных.Постоянно слышится - НАПИЛАСЯ Я ПЬЯНА-А-А-А-А или ТЕЧЕТ РУЧЕ-Е-Е-Е-ЕЙ,БЕЖИТ РУЧЕ-Е-Е-ЕЙ...А ЧЕГО ЭТО ТАМ ЕЕ МУЖ ВЫКРИКИВАЕТ,КОГДА ОНА ПОЕТ И ПЛЯШЕТ?)))

Гость
#74

Непонятно о чем поет. Особенно в песне "Широка река" Какой то конь копытом бьет, а потом вдруг не любимые с не любимыми, набор слов, с претензией на Русский стиль. И вообще как можно искажать мелодию и стиль истинно Народной песни. Например "Распрягайте хлопцы кони". Была нормальная, застольная песня, а они сделали не поймешь что со своей Марусей раз, два три. ИМХО, бездарность, она и ее муж,на уровне клубной самодеятельности.

Гость
#75
гость

57, а зачем на нее смотреть, ее слушать приятно, а смотреть надо на фотомодели или просто на модели из фейшн тв.

Согласен ,смотреть не надо, а слушать тем более. Жаль что фотомодели не поют.

Гость
#76

Надежда Кадышева талант молодец только зачем ее муж подпевает и выкрикивает когда она поет меня аж переворачивает нельзя так делать Надежда скажи ему мы его и так уважаем за его песни а портить общий фон не нужно

Вячеслав 9AHV
#77

Если не нравится Кадышева, лучше промолчать,чем поливать всяко разно.На мой взгляд, более достойной народной певицы у нас нет и не будет. Спасибо им за счастье которое они нам дарят.К аппонентам- будьте добрее,зачем столько злобы.

Вячеслав 9AHV
#78

Если не нравится Кадышева,лучше промолчать,чем поливать всяко разно.На мой взгляд,более достойной певицы у нас нет и не будет.Спасибо им за счастье,которое они нам дарят.Оппонентам-будьте добрее,зачем столько злобы.

Вячеслав 9AHV
#79

Ребята и девчата!Зачем заниматься мазохизмом?Не идёт Кадышева,слушайте то,что нравится.А так и нервы,и деньги тратите,и портите нормальнм людям настроение.Привет всем поклонникам Н.К и А.К

Вячеслав 9AHV
#80
Тата

Она на сцене! здесь внешность занимает не последнее место. Пусть тогда работает на радио!

Большенству мужчин Кадышева нравится какая есть.Нечего копаться в ёё внешности. Она прелесть, и неповторима.

Наталья
#81

Надежда поет хорошо... Одевается ужасно. Рядом с ней нет что-ли честного человека, чтобы ей глаза открыл? И если она любит перья и камни, то нужен талантиливый стилист или модельер, который бы все это нашил ей на платья, НО В МЕРУ!!!!!!

Лера Чуйко
#82

Наталья

Надежда поет хорошо... Одевается ужасно. Рядом с ней нет что-ли честного человека, чтобы ей глаза открыл? И если она любит перья и камни, то нужен талантиливый стилист или модельер, который бы все это нашил ей на платья, НО В МЕРУ!!!!!!

Она просто Близнечиха, а у них иногда что-то зашкаливает с нарядами...

Гость
#83
Наталья

Надежда поет хорошо... Одевается ужасно. Рядом с ней нет что-ли честного человека, чтобы ей глаза открыл? И если она любит перья и камни, то нужен талантиливый стилист или модельер, который бы все это нашил ей на платья, НО В МЕРУ!!!!!!

Ваще-то ее наряды заказаны у Ив-Сен-Лорана.

Вячеслав 9AHV
#84

Хватит критиковать,давайте наслаждаться творчеством! А-то форум превратился в "Одесский привоз".

Вячеслав 9AHV
#85
Гость

аЦЦтой !!!!

У Вас в мозгах заЦЦстой! Лечиться надо!

Гость
#86

А мне она нравится,причем намного больше Бабкиной.

андрей
#87

так сколько кадышевой лет?

света
#88

Кадышева поет нормально,но ее муж все портит.Зачем он постоянно выкрикивает,он что,больной?

алексей
#89

Вот людская благодарность.Да Вы сами добейтесь что нибудь,а потом судите человека!

"Грехи других судить Вы все усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..."В.Шекспар

Гость
#90
Гость

Как вам,господа,эта певица и ее Золотое кольцо?

Скотина она и её муж тоже, возили с собой бойцов как охрану , и 2 офицеров , хоть бы бойцов покормили! Жадины! Себе набрали воинам хрен!!

Гость
#91

С утра и до вечера их сопровождали!Обед ни кто не отменял!! По сникерсу солдатам!!? А мне,-"Ваши, вот и кормите!" А Солдаты им сумки с продуктами тянут!!

Святослав
#92

Очень хорошо поёт сама, в отличие от бабкиной, и одна, и в дуэтах, даже с зарубежными певцами. Но всё портит похабный мужской голос в фоне. То ли хочет сравнять с бабкиной, то ли себя высовывает. Убрать бы его вместе с гармошкой! Гармонистов хороших хватает.

Елена
#93
Святослав

Очень хорошо поёт сама, в отличие от бабкиной, и одна, и в дуэтах, даже с зарубежными певцами. Но всё портит похабный мужской голос в фоне. То ли хочет сравнять с бабкиной, то ли себя высовывает. Убрать бы его вместе с гармошкой! Гармонистов хороших хватает.

Из-за этого мужа, уже и Кадышеву слушать не хочеться. Все перебивает этот противный голос.

Елена
#94

Когда мне плохо или хорошо на душе,я слушаю песни в исполнении Надежды Кадышевой.Этот необыкновенный голос замечательной певицы помогает мне жить.Хожу на её концерты практически со дня образования коллектива"Золотое кольцо".Имею очень много дисков этого коллектива.Есть совместные фотографии с Надеждой .До сих пор слежу с большим удовольствием за их творчеством.И что самое главное- не надоедает.Это говорит о большом таланте этой необыкновенной певицы.А в чем она одета,это её личное дело.Талантливого человека ничем нельзя испортить,даже мешком.Я желаю Надежде доброго здоровья,исполнения желаний,творческих успехов и большого человеческого счастья.Ждем новых песен. Суважением,Елена.

Перизат
#95

Огромное спасибо Надежде Кадышевой Руководителю Всему Коллективу "Золотое Кольцо" - какая услада , легая грусть радость для сердца !!! Здоровья и успехов всем артистам композиторам и Надежде Кадашевой !!! Урраа !!! С уважением Перизат

Гость
#96

Носит ли парик Надежда Кадышева ?

Гость
#97
Игорь

А вы хоть смотрели фильм "Родовое проклятие Надежды Кадышевой"?
Тот образ, кторый был у неё году в 1999-2003, давался ей с такой болью, что не стоил таких мучений.
А одеваться в 50 лет так, как одевается Надежда Никитична, я желаю всем

В этом фильме она очень круто смотрится в кожаных леггинсах

Гость
#98
Гость

Носит ли парик Надежда Кадышева ?

Носит ли парик Надежда Кадышева ?

наталья
#99

люблю кадышеву талант не пропьешь

наталья
#100

кадышева талант умница обожаю несмотря не на что