Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Надежда Кадышева

Как вам,господа,эта певица и ее Золотое кольцо?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (103) Ответить
  • аЦЦтой !!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• голос неплохой, но одевается она - кошмарный ужас (

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне нравится Кадышева)))))........Гость это ты аЦЦтой.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Моей бабушке она очень нравилась! У нее есть ГОЛОС, а это уже большая редкость по сравнению с "поющимим трусами", за одно это спасибо сказать стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://partynews.ru/uploads/posts/thumbs/1197250439_illu_4.j​pg

Нравится0
    Не нравится0
  • Жуть, что сказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • С душой поет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вечно с Бабкиной путаю,одна тематика

Нравится0
    Не нравится0
  • раньше нравилась, а в последние годы молодится чересчур, блондинкой стала, костюмы смешные, иногда жар-птицу напоминает:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • У жар-птицы есть шея, скорее пингвин в сарафане.

Нравится0
    Не нравится0
  • и до нее уже добрались))автор, вам она что ли жить мешает?

Нравится0
    Не нравится0
  • голос у нее есть, в отдличие от многих других. а ее наряда-такой сценический образ. хотя я НЕ поклонница ее творчества.

Нравится0
    Не нравится0
  • 11,задайте аналогичный вопрос всем,кто на форумах открывает темы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо поет, приятный голос, Бабкину противнее слушать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабкина просто отвратная баба! орет, каблуками грохочет, *** вульгарная

Нравится0
    Не нравится0
  • У Кадышевой есть приятные песни. Послушать можно, но сама она в последнее время выглядит не очень.
    Сколько ей лет-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • родилась 1 июня 1959 года

Нравится0
    Не нравится0
  • И зачем она только свои ноги так открывает? Ну были бы стройные - еще куда ни шло. А тут из-под платья торчат 2 куриных окорочка, да еще в босоножках. Неужели сама не видит, что это смешно? Тогда бы хоть сапожки одевала. чтобы сделать ноги стройнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • и это белое гнездо на голове - тоже ***! Ведь такой причесон старит.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне она очень нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Ненавижу, когда поют "в нос". Режет слух!
    У Кадышевой именно такой голос. Поэтому стараюсь просто не смотреть это несчастье

Нравится0
    Не нравится0
  • Самая безвкусно одевающаяся на нашей эстраде,хотя моей маме очень нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравятся некоторые песни, но нельзя ТАК одеваться. Я где-то читала, что она сама шьет свои безумные наряды, ну или по крайней мере выбирает точно сама. Жуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • слушала её только в детстве, лет 14 назад, еще до этого ее превращения в непонятно кого (имею ввиду внешний вид). В детстве нравилось. Сейчас же я такую музыку в принципе не слушаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Раздражает, не знаю, что-то есть фальшивое в её песнях А про одежду -это всё ерунда. Вон Пинк как одевается и выглядит и ничего поклонники есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • 21, согласна, в нос поёт. Слушать это невозможно. Выглядит ужасно, но ей на это всё н*ср*ть, ибо пенсионерки её и такую любят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Многие ее песни перешли в разряд застольных.Постоянно слышится - НАПИЛАСЯ Я ПЬЯНА-А-А-А-А или ТЕЧЕТ РУЧЕ-Е-Е-Е-ЕЙ,БЕЖИТ РУЧЕ-Е-Е-ЕЙ...А ЧЕГО ЭТО ТАМ ЕЕ МУЖ ВЫКРИКИВАЕТ,КОГДА ОНА ПОЕТ И ПЛЯШЕТ?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • "А ЧЕГО ЭТО ТАМ ЕЕ МУЖ ВЫКРИКИВАЕТ,КОГДА ОНА ПОЕТ И ПЛЯШЕТ?)))"
    Это он так дает понять, что тоже причастен к сему процессу песнопения. Он же ей песни пишет, насколько я знаю. Вот и хочет тоже засветиться хоть каким-нибудь боком!)) А то его женушка явно затмевает!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень нравится ее творчество.Бабкина с ней не сравнится. А на новый год, мы водили ребенка на елку в ее театр "Золотое Кольцо", восторгу было очень много. В общем нравится она мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравится, а кое-что из ее репертуара- даже очень нравится, а что. НО, у нее свое амплуа- народные песни, так сказать. Поэтому, не буду же я сравнивать ее с попсой, или, например, с Земфирой. Вот что ужасает, это ее теперешний имидж. Ну что это за вид? Барби на пенсии! А Бабкина- что за женщина! Но это др. тема...

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальная народная певица. Только зря имидж поменяла. Раньше приятнее выглядела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ей срочно нужно менять имидж!

Нравится0
    Не нравится0
  • И на фитнес надо походить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как ужасно читать отзывы каких-то гламурных глупых профурсеток, которым только Хламур подавай. Вы - не целевая аудитория Кадышевой. Подобных певиц у нас мало. Увы - у нас все на одно лицо и чаще всего без голоса. А Надежда - молодец! в нынешней проамериканизированной России она поёт нардные песни. Старается с душой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Со вкусом большие проблемы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кадышева-- настоящая. Эх, вы, россияне, ничего вы своего НАСТОЯЩЕГО не цените, всё пропили и прогламурили. Вырождение нации. А ведь дано было вам немало, и великие россияне есть-- такие, которых в МИРЕ нигде нет. Всё хулите своё, себя же и обделываете. И страну проделали, всё одежду обсуждаете... Проснитесь, великая страна, ау....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кадышева-- настоящая. Эх, вы, россияне, ничего вы своего НАСТОЯЩЕГО не цените, всё пропили и прогламурили. Вырождение нации. А ведь дано было вам немало, и великие россияне есть-- такие, которых в МИРЕ нигде нет. Всё хулите своё, себя же и обделываете. И страну проделали, всё одежду обсуждаете... Проснитесь, великая страна, ау....

Ау! Крикнул гость, пристроив свою задницу в теплой загранице...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гарна дивчина!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 38, ага) Живу среди ЛЮДЕЙ. которые уважают свой народ и свою страну.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Она такая одна - наша ,русская ,и песни наши родные задушевные .Я ее обожаю - молодцы .Они с мужем вдвоем очень много гастролировали по миру и везде за рубежом особенно у них огромный успех ,всюду восхищаются ей ,всего добились сами .

Нравится0
    Не нравится0
  • В тёплой загранице живу среди ЛЮДЕЙ.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень нравится!!! Спасибо, что хоть она несёт в массы что-то русское, самобытное. Таких, как она не очень пропускают на эстраду - "неформат". Становимся "Иванами, родства, не помнящими". На свадьбах не поем застольных песен. Одни "дикие пляски". Посмотрие за границей, особенно восточные страны, Индия, балканские страны - носят национальную одежду, знают свои песни и танцы. А мы?... Когда нашему президенту одевают панчо, это нормально? Конечно. Почему бы тем президентам, которые приезжают к нам в гости не надевать вышитые рубахи-косоворотки? Вот украинцы молодцы, иногда смотришь в парламенте сидят депутаты в вышитых рубашках, да и Юлия Тимошенко молодец (имею ввиду ее косу)

Нравится0
    Не нравится0
  • *Когда нашему президенту одевают панчо...*
    Про Панчо Вилья слышала, торт ПАНЧО пробовала, а вот в какой стране национальная одежда "панчо" - так и осталось для меня загадкой!:) Может, пОнчо?:)
    Кстати, Тимошенко уже сменила свой имидж, она теперь без косы:) Депутаты в вышитых рубахах, конечно, самые главные представители украинской нации! Для полноты впечатления надо, чтобы они еще и в шароварах были!:))
    ПЫСЫ. Автор-админ, сорри за офтоп!:)

Нравится0
    Не нравится0
  • *Почему бы тем президентам, которые приезжают к нам в гости не надевать вышитые рубахи-косоворотки*
    И как вы себе это мыслите? Пончо-то можно поверх костюма надеть, а чтобы надеть косоворотку, надо снять пиджак, рубашку... Вы бы еще лапти предложили (или валенки и шапки-ушанки, если зимой кто приедет:))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Путин в косоворотке отплясывает камаринскую)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня Надюше 50 лет.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Надежда Никитечна моя любимая певица. Ей первого июня 50 исполнилось поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! С увожением Зацепина Дарья

Нравится0
    Не нравится0
  • НИКИТИЧНА.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нибелунги

Мне нравятся некоторые песни, но нельзя ТАК одеваться. Я где-то читала, что она сама шьет свои безумные наряды, ну или по крайней мере выбирает точно сама. Жуть.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды