Гость
Статьи
Непрятно чувствовать, …

Непрятно чувствовать, что недополняла что-то! Объясните, чем всех так зацепил Рыбак на Евровидении? Меня не тронуло.

Собственно, вопрос в теме. Не поняла я такой оглушительной победы. Приятный мальчик, приятная песня, но не более того. На евро были песни и исполнители гораздо интереснее. Вот объясните мне, что такого в песне и в самом Рыбаке.

Автор-ша
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчик, кстати, весьма неприятный, а уж песня...

Леска
#3

2)))))))))))))

#4

Автор, да ничего особенного в этом мальчике и его песне нет.

А вот Сакис Рувас - это да!!! Мужчина улёт ))

Гость.
#5

Согласна=))))... Тоже недоумевала - вокальные данные более чем скромные... Песня отстой... И чего местные тётки спамили тут как они текли, видя его по ящику?:))

Nostalgy
#6

На безрыбье и Рыбак рыба.

фира
#7

Да что тут непонятного,мальчик взял своей естественностью,непосредстенностью,энергетикой,обоянием, простотой и добротой которую, судя по комментам, нашим людям сейчас очень недостает. Люди немного подустали от фриков,напомаженных педиков и агрессивной сексуальности( как у Лободы например) на экране и им захотелось чего то простого и светлого, а именно за "Сказку" Рыбака.

ка
#8

интересно, если бы он катался на коньках при этом, чтобы случилось?

Мурр-ка
#9

Полностью согласна с Фирой

10 мг диазепама
#10

Этот конкурс не для гетеросексуальных исполнителей.

karinavaloy
#11

Мне тоже этот Рыбак не понравился совершенно.

ка
#14

Действитело как из сказки была исладка. Очень милая, добрая по виду. Особенно когда дельфинчик прыгал у нее за спиной было красиво. А песню не помню даже.

ка
#15

действительно

Лу
#16

Обаяшка

Элис
#17

Мне тоже не понравился. Но после того, как билан выиграл, я уже ничему не удивляюсь.

Марихуана
#18

Ну что вы тут пишете ерунду про Рыбака? Кто-нибудь из Вас с ним общался лично? Приятный или неприятный - это личное мнение каждого, но ориентация у него абсолютно нормальная. В отличие от вышеупомянутого Сакиса. С Рыбаком общалась лично на вечеринке. Очень обаятельный парень. Талантлив по-своему. А кто конкретно на этом конкурсе был лучше?

Гость
#19

Автор, просто у вас ужасный вкус.

Суринамская пипа
#20

Я считаю что заслуженно победил. Мне понравилось его выступление и песня. Если вам не понравилось, так нафига обсирать человека?

#21
Марихуана

А кто конкретно на этом конкурсе был лучше?

конкрентно Сакис.

#22

конкретно

#23

Потому что всем надоела агрессивная сексуальность,педики и вселенская скорбь. Вот и выиграл простой мальчик с простой веселой песенкой,ИМХО.

Машуля
#24

присоединяюсь к 7. Мальчик выступил просто и от души, этим и покорил всех.

Марихуана
#25

Мужчина он, конечно, привлекательный, с этим не поспоришь. Но это ведь конкурс песни? Мне почему-то его песня даже не запомнилась. Может была не так хороша?

Марихуана
#26

пост 25 был для Russian Girl про Сакиса

#28

26 Голос у него лучше, чем у Рыбака. ИМХО, не навязываю. Песня This is our night. Хотите послушать - скачайте.

Scandal
#29

Я не смотрела евровидение и тоже была бы не против заценить, что это там за песня такая. И еще послушала бы что там спели на музыку Э.Л.Вебера, т.к. мне очень нравится одно его произведение, ну очень.

Где-то можно скачать, ктонить знает?

Линара
#30

У Рыбака интересные характеристики. Мама евойная про него сказала - свежий. А в неком интервью мимоходом сказали - чистый. Рыбак - чистый и свежий, видимо выиграл на внутренней чистоте души и свежести восприятия. В целом же конкурс удручает. Лобода - поющие трусы в римском стиле с добавлением урбанистического оформления шестов для раздевания (вот и начинаешь понимать, глядя на такое, за что наших шалавами везде зовут). А Настя Приходько....вообще жесть. Вот ее за что взяли на сам конкурс - вот это малопонятно.

Макушка лета
#31

мне очень понравился Саша. запоминающаяся песня, манера исполнения, открытое лицо. душа-человек.

Юля
#33

не нашла ничего привлекательного в Рувасе... вот уж правда вкусы у всех разные

Линара
#34

В любом случае текст песни Рыбака соответствует конкурсу, жаль, что он такое написал, да еще и сам исполнил на такой энергии, да еще и зацепила энергия многих. Вот бы лет через цать узнать расплатился он за победу сумашествием, про которое в песне написал, или нет.

Arina
#35
Scandal

Я не смотрела евровидение и тоже была бы не против заценить, что это там за песня такая. И еще послушала бы что там спели на музыку Э.Л.Вебера, т.к. мне очень нравится одно его произведение, ну очень. Где-то можно скачать, ктонить знает?

На зейцев.нет (zaycev.net) есть почти все песни с финала евровидения. в разделе "Популярные мп3"

#36

утром просыпаюсь- а у меня в голове крутится песня Рыбака...

зацепило.

Молодец!

Гость
#37

А мне Великобритания понравилась, хорошая девушка и песня приятная. Еще Азербайджан, Исландия. Да многие неплохо спели.

мила
#38

скачать можно на torrents.ru

Жильберта
#39

Сакис Рувас? Совершенно не зацепило. Песня каких много, даже не смогла до конца дослушать. По сравнению с Рыбаком все остальное помойка. У него простая песенка, красивая манера исполнения, немного этники.

Великобритания - хороший голос, но песня не для конкурса вообще. Нудятина какая то. Исландка была лучше

Мамо наше-вообще нечто.Я когда слушала, у меня было де жа вю. Потом узнала что это Меладзе написал, и все поняла.

Гость
#40

а мне очень понравилась песня Боснии-Герцеговины "Бистра вода", до сих пор в голове звучит

Линара
#41

Текст песни Рыбака √ Fairytale на русском языке.

Много лет назад, когда я был совсем юным,

Я знал одну девчонку, которая мне нравилась

Она была моей, мы были влюблёнными голубками

Это было тогда, в прошлом, но это было правдой

Я влюблён в сказку,

Хоть это и больно.

И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,

Ведь я уже проклят

Каждый день мы начинали ссориться,

А каждую ночь мы заново влюблялись друг в друга

Никто другой не мог сделать меня печальнее,

Но и никто другой не мог вознести меня на вершину

блаженства

Я не знаю, как это получилось,

Но неожиданно мы расстались.

Теперь я не могу найти её,

Но, когда я найду её, мы всё начнём с самого начала

Я влюблён в сказку,

Хоть это и больно.

И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,

Ведь я уже проклят

Она √ сказка, да,

Хоть это и больно

И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,

Ведь я уже проклят

Алена
#42

Как говорилось выше, Рыбак зацепил своей искренностью. чистотой. обаянием. И это отметили многие - рекордные баллы говорят сами за себя. Он скрипач, а не певец. о чем и сам говорит, но это и не важно. А Настя приходько выступила вполне достойно, зачем же обливать девушку помоями, она этого не заслужила.

Хорхелина
#43
Гость

Автор, просто у вас ужасный вкус.

+1

Гость
#44

Согласна с автором абсолютно! Когда начался подсчет голосов, мне показалось, что это розыгрыш, либо я что-то пропустила! Просто не могла вспомнить этого исполнителя! Был шок...

Автор-ша
#45
фира

Да что тут непонятного,мальчик взял своей естественностью,непосредстенностью,энергетикой,обоянием, простотой и добротой которую, судя по комментам, нашим людям сейчас очень недостает. Люди немного подустали от фриков,напомаженных педиков и агрессивной сексуальности( как у Лободы например) на экране и им захотелось чего то простого и светлого, а именно за "Сказку" Рыбака.

Там было много не менее обаятельных и намного более талантливых людей...

Автор-ша
#46

Меня грек совершенно не порадовал. Ну абсолютно! Очень понравились Швеция, Литва, Великобритания, Исландия, Эстония.

фира
#47

Согласна, но победитель должен быть один и именно он понравился большинству зрителей, несмотря на не менее обаятельных и намного более талантливых... Вам он не понравился - но вы оказались в меньшенстве, только и всего.

Автор-ша
#48
Гость

Автор, просто у вас ужасный вкус.

А как вы можете судить о моем вкусе, даже не зная, что понравилось мне лично? Я ведь не писала об этом в своем посте. И вообще вкус - вещь субъективная. А вот указывать человеку, да еще еще и незнакомому, на отсутствие вкуса - верх беспардонности и невоспитанности. Тем более я не сказала ни одного плохого слова про Рыбака, если вы не заметили.

Автор-ша
#49
фира

Согласна, но победитель должен быть один и именно он понравился большинству зрителей, несмотря на не менее обаятельных и намного более талантливых... Вам он не понравился - но вы оказались в меньшенстве, только и всего.

Я вот смотрела самы популярные блоги на Яндексе, там про Рыбака намного меньше восторженных отзывов, чем, например, про ту же Малену Эрнман из Швеции или про исландскую певицу. Но, как тут уже правильно заметили, после победы Билана уже удивляться нечему.

Гость
#50

Грек выступил посредственно. И вообще в Греции есть масса более интересных и более молодых певцов. Которые могли бы победить Сашу Рыбака. Но приехал Рувас.