Гость
Статьи
Кристиан Бейл

Кристиан Бейл

Кому еще нравится? Такой мужчина - не могу устоять! )

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, в "Эквилибриуме" чудо как хорошо!

#2

Нравится.

LA SILLA
#3

Мне! Только ради него терминатора досмотрела. Наконец-таки стали снимать непидорков, гелем вымазанных!

Элис
#4

Очень нравится, еще с Эквилибриума. Хотя и в поезде на Юму тоже хорош, и в Машинисте. А вот в последних фильмах (Темный рыцарь, Терминатор) по-моему, его потенциал как актера не раскрывают... он способен на большее, чем просто супергерой.

Глава семьи
#5

мне кажется что он на крысу похож. Слишком слюнявенький

Николетта
#6

мне нравиться, особенно в Эквилибриуме.

Водяная лилия
#7

Юм-Юм в "Мио, мой Мио" - любимый фильм детства. И Юм-Юм нравился больше, чем главный герой, своей серьезностью и решительностью.

Белладонна
#8

да, мне он тоже еще в Эквилибриуме понравился!! Хороший мужчина)))

Гость
#9

не нравится, неприятен. злой какой-то

Сатин
#10

Нормальный,очень даже красивый,но не сексуальный(не в моем вкусе).

Гостья
#11

Ничего себе! Не знала, что это он в Мио, мой Мио, в одном из любимейших мною в детстве фильме, играл!

Водяная лилия
#12

11, да, это одна из его детских ролей.

Влюбленная.
#13

Автор,Вам 12 лет?! Люди более взрослые рассматривают актеров,как АКТЕРОВ,а не "симпатичная мордашка". У Бэйла,кстати,ноги кривые,но сейчас бы и не вспомнила,если б не тема.

Да,Бэйл хороший актер, как брестяще сыграл в "Ам.психо" и в вышеупомянутом "Эквилибриуме" - да,здесь даже спорить не стОит.Один из лучших брит.актеров.

Без Башни
#14

"Эквилибриум" !!!!!!!!!!!

Автор
#15

Ой, Влюбленная, только не надо мне кто с какой стороны рассматривает актеров. Ведь каждый это делает под своим углом?)

Автор
#16

И мне, кстати не 12! А вам?))

Женя
#17

ааааа!!!!лююлю люблю люблю!! ТАЛАНТИЩЕ!!!!хочу за него за муж!!! аЦЦкий кросафчег!!!

Инна
#18

Он супер! Классный актер, красивый мужчина! Надо будет Терминатора посмотреть. Но все же ему надо сниматься в более глубоких фильмах, а не в блокбастерах))

Таня
#19

А "Машинист"? Видели?

Гость
#20

Машинист видели...Но там он ооочень худой. А по теме - супермужчина.

#21

классный! ничего в нем не раздражает. Такой мужик! Тоже не знала, что он в "Мио" сниался :)) Обожала этот фильм в детстве. В "Эквилибриуме" - супер просто

Гость
#22
Влюбленная.

Автор,Вам 12 лет?! Люди более взрослые рассматривают актеров,как АКТЕРОВ,а не "симпатичная мордашка". У Бэйла,кстати,ноги кривые,но сейчас бы и не вспомнила,если б не тема. Да,Бэйл хороший актер, как брестяще сыграл в "Ам.психо" и в вышеупомянутом "Эквилибриуме" - да,здесь даже спорить не стОит.Один из лучших брит.актеров.

Да ведь вы смотрели American Psycho, и там Бэйл ходил в одних трусах (вспомните хотя бы вступительную сцену) и мылся голый в душе - какие же у него кривые ноги??? Ноги у него прямые и красивые! Кристиан очень красивый, умный и сексуальный.

Л@пуля
#23

А почему никто не вспомнил фильм "Престиж"?) Вот там он офигенно сыграл, ну и в "Эквилибриуме" разумеется=))

Медея
#24

В "Американском психопате" он внешне просто мечта)

Гость
#25
Медея

В "Американском психопате" он внешне просто мечта)

А талантище какой...

Фонарик
#26
Гость

Машинист видели...Но там он ооочень худой. А по теме - супермужчина.

Машиниста не видела. Но Бейл с недавних пор стал безумно нравится. Ищу везде информацию о нем, хотя почти везде одно и то же. Для машиниста он пропустил какой то кастинг, и похудел на 30 кг. Хотел на 50 почти, вовремя вмешались продюсеры. Он нужен им был живым!

Фонарик
#27

А еще он снимался в фантаст. "Власть огня", хотя игра его там мне незапомнилась. Гораздо ярче был другой - мужик в татуировках, а может, когда я смотрела, не понимала еще ничего. Еще - Бархатная золотая жила, там он играет ***-журналиста с больной фантазией. Хотелось бы взглянуть, как он справился с персонажем. Видела его голубые фото, не могла поверить, что это он. Лишний раз доказывает многогранность его таланта. Еще - около 30 фильмов, в том числе в детском и подростковом возрасте. Кстати, слышали , как он орал на лошка - оператора, который влез в камеру на съемках терминатора 4? Я скачала композицию RevuLucian - на YouTube - "BaleOut" убойная вещь, обязательно послушайте!!! если есть информация - скидывайте, плиз!!!

Фонарик
#28
Л@пуля

А почему никто не вспомнил фильм "Престиж"?) Вот там он офигенно сыграл, ну и в "Эквилибриуме" разумеется=))

Да!!!!

В престиже он мне тоже понравился, и хотя развязка была предск45азуемая, но он просто молодец. Неординарный, одаренный актер. Или это просто на фоне моей неприязни к Хью Джекману - вечной росомахе? Химммм...... Надо поразмыслить на досуге.

Фонарик
#29
Гость

Влюбленная.Автор,Вам 12 лет?! Люди более взрослые рассматривают актеров,как АКТЕРОВ,а не "симпатичная мордашка". У Бэйла,кстати,ноги кривые,но сейчас бы и не вспомнила,если б не тема. Да,Бэйл хороший актер, как брестяще сыграл в "Ам.психо" и в вышеупомянутом "Эквилибриуме" - да,здесь даже спорить не стОит.Один из лучших брит.актеров.Да ведь вы смотрели American Psycho, и там Бэйл ходил в одних трусах (вспомните хотя бы вступительную сцену) и мылся голый в душе - какие же у него кривые ноги??? Ноги у него прямые и красивые! Кристиан очень красивый, умный и сексуальный.

Ооо! Хочу посмотреть Американского психопата!!!

Фонарик
#30
Влюбленная.

Автор,Вам 12 лет?! Люди более взрослые рассматривают актеров,как АКТЕРОВ,а не "симпатичная мордашка". У Бэйла,кстати,ноги кривые,но сейчас бы и не вспомнила,если б не тема.



Да,Бэйл хороший актер, как брестяще сыграл в "Ам.психо" и в вышеупомянутом "Эквилибриуме" - да,здесь даже спорить не стОит.Один из лучших брит.актеров.

Не знаю насчет его ног, не видела, но телоу него очень даже ничего. И он сексуальный!!! Хотя и не особо красивый. точнее он на смазливый.

И мы любим артистов не только за игру.

Фонарик
#31
Инна

Он супер! Классный актер, красивый мужчина! Надо будет Терминатора посмотреть. Но все же ему надо сниматься в более глубоких фильмах, а не в блокбастерах))

Инна!!! посмотьри список его фильмов!!! Там далеекооо не все блокбастеры. Может, просто ты ничего не знаешь и судишь его по 3м фильмам?

Инна
#32

Фонарик, я смотрела очень много фильмов с ним. По ним и сужу, и считаю что фильмы типа "Терминатора" не раскрывают его талант.

Гость
#33

Кристиан Бейл вернул мне веру в современное кино. Несколько месяцев хожу под впечатлением от "Эквилибриума" и других его фильмов. Вот это мужчина ! А какой актер! И ноги, и лицо, и душа, по-моему, у этого великолепного актера - прекрасны. Не могу понять, что так уж раскудахтались про BaleOut, у нас в любом автобусе еще и не такое услышишь от стайки милых старшеклассниц. В работе и не такое бывает. Он даже ругается так страстно, почти поет! Записала себе на звонок начальника... Про "Эквилибриум" пресса почти ничего не написала, а про скандалы Бейла в 2008 году наверно даже наш "Гудок" проехался... Артист гениальный! Мужчина - суперсекси!!! Ноги - лучше всех!!!! Плюс скромный и порядочный.

Руслан
#34

Мне тоже очень нравится Кристиан Бейл. В Эквилибриуме он демонстрирует просто сверхчеловеческие способности. Но не стоит забывать, что в Голливуде есть еще один супер красавец уровня Кристиана Бейла - это РОБЕРТ ПАТРИК!!!!!!!!! Он мне нравится даже немного больше, чем Кристиан Бейл. Эти два великих красавца снялись в великом ТЕРМИНАТОРЕ. Один во второй части, другой в четвертой. Кстати собираются снимать пятого Терминатора, и в него снова пригласят великолепного РОБЕРТА ПАТРИКА!!!! Так что великие красавцы ПАТРИК и БЕЙЛ встретятся в новой части ТЕРМИНАТОРА!!!!!!!!!! Йууухххуууу-у-у-у-у, йес-йес-йес!!!!!!! :))))))))))))))

Юля
#35

Самый красивый!!!!!!!!!!!!

писюляя
#36

я б его тр*хнула!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#37
Влюбленная.

Автор,Вам 12 лет?! Люди более взрослые рассматривают актеров,как АКТЕРОВ,а не "симпатичная мордашка". У Бэйла,кстати,ноги кривые,но сейчас бы и не вспомнила,если б не тема.

Да,Бэйл хороший актер, как брестяще сыграл в "Ам.психо" и в вышеупомянутом "Эквилибриуме" - да,здесь даже спорить не стОит.Один из лучших брит.актеров.

Это у тебя глаза косые, Бэйл очень красивый мужчина с прекрасными физическими данными

Гость
#37
Глава семьи

мне кажется что он на крысу похож. Слишком слюнявенький

Он, скорее, похож на волка)) ..сексуального

Гость
#38
Влюбленная.

Автор,Вам 12 лет?! Люди более взрослые рассматривают актеров,как АКТЕРОВ,а не "симпатичная мордашка". У Бэйла,кстати,ноги кривые,но сейчас бы и не вспомнила,если б не тема.
Да,Бэйл хороший актер, как брестяще сыграл в "Ам.психо" и в вышеупомянутом "Эквилибриуме" - да,здесь даже спорить не стОит.Один из лучших брит.актеров.

Нет у него кривых ног он очень стройный и подтянутый, привлекательный мужчина и хороший актер

Гость
#39

Красивый мужчина и прекрасный актер

Гость
#40

Согласна прекрасный !

Гость
#41
Юля

Самый красивый!!!!!!!!!!!!

Согласна! Красивый мужчина.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем