Гость
Статьи
Самая красивая модель …

Самая красивая модель Виктория Сикрет

Ваше мнение

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Adriana Lima

ГОСТЬ
#2

Жизель

Гость
#3

Miranda Kerr

Гость
#4

Ещё Marisa Miller

Bibi
#5

miranda kerr

Sara from Israel
#6

Адриана Лима.

#7

я

Ольга
#8

Адриана Лима.

Гость
#9

Крачковская.

Гость
#10

Alessandra Ambrosio и Gisele Bundchen

реал
#11

Gisele Bundchen однозначно !хотя конечно на вкус и цвет ...

I.D.F.
#12

Откройте глаза,в каком месте Жизель красивая.Алессандра и Адриана ,ладно,но Жизель...

ГОСТЬ
#13
I.D.F.

Откройте глаза,в каком месте Жизель красивая.Алессандра и Адриана ,ладно,но Жизель...

тоже самое могу сказать про Лиму и Алессандру! Не нравятся нисколько! Жизель самая самая

Гость
#14

Alessandra Ambrosio

Юлька
#15

Miranda.

Гость
#16

Даутсен Крез самая красивая!!!

Victoria
#17

АДРИАНА ЛИМА!!!!!!!!!!!

Klara
#18

Мне Адриана Лима кажется самой-самой.

Измельчавший
#19

Амброзия однозначно!

Бунхен красивая?!?! :-О Может еще скажете что у К.Агилеры офигенные красивые стройные ноги?!

Л@пуля
#20

Хайди Клум самая лучшая

Инна
#21

Жизель очень красивая!

Инна
#22

А у Агилеры ужасные ноги, но причем здесь это?)))

Гость
#23

Новодворская

Макса
#24

Посмотрела я на вашу Адриану - ничего выдающегося.

Мне Шифер нравилась, Каста красивая и наша, погибшая модель Руслана Коршунова - очень красивая девушка была.

Мурка
#25

Да они там все супер, вот Жизель Бундхен не нравится - не женственная фигура. У Лимы - лицо супер.

Гостья
#26

а мне очень нравится каролина куркова-так искрене улыбается

Юля
#27

ДАУТСЕН КРЕЗ СУПЕР

Anzelika
#28

ADRIANA LIMA

fms0acid
#29

Селита Ибэнкс

Stan13.09
#30

Gisele Bundchen она просто самая класссная !!! все мои друзя единогласно признают это ) блинн побольше таких девущек бы, он просто идеал, не зря она топ модель, самая востребованная модель в мире !!! она прелесть, она милая и красива, не часто встретишь подобных девушек, ааааа слов нет какая она !!

Гость
#31

Doutzen Kroes,Adriana Lima

Скорпион.
#32

Хайди Клум! Супер!Лучшая!

Гость
#33

Alessandra Ambrosio

Красотка
#34

Алесандра, Лима - лучшие, Но И Керр, Роузи тоже милы

Lale
#35
Гость

Doutzen Kroes,Adriana Lima

ДА МНЕ ОНИ ТОЖЕ НРАВЯТСЯ

Lale
#36
Stan13.09

Gisele Bundchen она просто самая класссная !!! все мои друзя единогласно признают это ) блинн побольше таких девущек бы, он просто идеал, не зря она топ модель, самая востребованная модель в мире !!! она прелесть, она милая и красива, не часто встретишь подобных девушек, ааааа слов нет какая она !!

УЖАС ОБЪЯСНИТЕ МНЕ В КАКОМ МЕСТЕ ОНА КРАСИВАЯ, да и ходит она по подиуму ни в тему...

Lale
#37
Мурка

Да они там все супер, вот Жизель Бундхен не нравится - не женственная фигура. У Лимы - лицо супер.

ADRIANA LIMA SUPER

Lale
#38
Гостья

а мне очень нравится каролина куркова-так искрене улыбается

Да Каролина действительно искренне улыбается, очень приятная улыбка...

Lale
#39
Инна

Жизель очень красивая!

тьфу тошнит от этой жизель, фигура отвратительная, у Хайди клум лучше...

d
#40

СЕЙЧАС МНОГИЕ АНГЕЛЫ НЕ ОЧЕНЬ, худые. что-то. очень очень нравится Адриана Лима, за то как она ходит по подиуму и как улыбается.

Даутцен Крез приятная внешность, настоящий ангел.

Летиция Каста красивая женщина, кстати она невысокого роста,

Анна Беатрис Баррос, Изабелли Фонтана, Каролина очень красивые...

Ева
#41

Жизель потому что она внутренне очень сексуальна и привлекательная, еще мне нравится Рози Уаитли)

Ева
#42

и хватит вам про Жизель гадости писать , на себя бы посмотрели ! Фу комменты почитала , противно теперь

Гость
#43

Сессилия Лопес

#44

Ана Беатрис Баррос и Адриана Лима!!!Остальные модели им уступают,если конечно уже не появилась та,которая их превзойдёт или из дуэта...сделает трио).

Та может уже скоро появится?)Т.е четыри крови-как обычно)...

Гость
#45

жизель бюндхен а ана веатрис баррос самая красивая девушка в мире

Гость
#46
Желанная кровь

Ана Беатрис Баррос и Адриана Лима!!!Остальные модели им уступают,если конечно уже не появилась та,которая их превзойдёт или из дуэта...сделает трио).

Та может уже скоро появится?)Т.е четыри крови-как обычно)...

я полностью согласна ана беатрис баррос самая красивая девушка в мире

#47
Гость

Желанная кровьАна Беатрис Баррос и Адриана Лима!!!Остальные модели им уступают,если конечно уже не появилась та,которая их превзойдёт или из дуэта...сделает трио).

Та может уже скоро появится?)Т.е четыри крови-как обычно)... я полностью согласна ана беатрис баррос самая красивая девушка в мире

Млин,она действительно очень красивая),да ещё и супермодель...

Кстати они вместе с Адрианой Близнецы),а то всё Весы и Весы бедняги.

Гость
#48

Миллер самая красивая!

Модная Лисичка
#49

Жизель Бундхен, хоть не идеал, но она номер один в мире, потому что она никогда не сдается на пути к совершенству,она дорогая, от нее веет дороговизной, её не так-то просто понизить рейтингом, она профессионал в своем деле, и другим моделям до нее далеко. У Жизель следует поучится многим простым девушкам, секрет ее красоты это ее имя, и харизма,так же она не идеальная, но очень "дорогая женщина", она умеет себя продавать лучше всех она вполне заслуженно заслужила первое место.Она сильная. Почему-то никто не понимает ее успеха, но я понимаю ее успех, она хоть и имеет эти недостатки (отсутствие талии и лицо вытянутое), она всеравно пытается себя поставить выше, она не сдается. У нее взгляд аристократки, она гордо ходит по подиуму. И быть похожей на нее и вовсе не означает иметь внешние сходства, и вовсе нет, быть похожей на нее - это значит уметь себя подать, и быть дорогой хоть и не без недостатков. Именно поэтому, она модель номер один в мире.

Дина
#50

Жизель, Амбросио, Куркова, Ана Баррос, Адриана Лима.