Гость
Статьи
Ой, а у Одри Хэпберн …

Ой, а у Одри Хэпберн кривые зубы!

У кого-нибудь есть фото, где она улыбается?

Манго
34 ответа
Последний — Перейти
Такая, какая есть...
#1

да кривые, это известный факт. сейчас в мире красоты даже есть термин улыбка одри хепберн.. и? она все равно красавица.

Гость
#2

А мне нравится, когда зубы кривые.

#3

Да, в фильме римские каникулы даже заметно. . Но все равно красавиц,особенно улыбка во все 32 зуба. В инете полно фоток,где она улыбается=)У меня здесь только эта

Гость
#4

Главное чтоб не гнилые.

Гость
#5

Ой,

А она мертва!

Гость
#6

Смотрела "Завтрак у Тиффани" на большом экране. Вот ваще не замечала, не до этого. Злые вы.

Гость
#7

А еще Одри Хэпберн в свое время получила Оскар. К чему эта тема? Что она была обычным человеком, и у нее тоже могли быть недостатки ? Или что, например, Элизабет Тейлор была вынуждена сделать ринопластику, в начале своей карьеры, чтобы сниматься в кино, потому-что с ее носом операторы, категорически отказались ее снимать? Разберите лучше внешность Вупи Голдберг

Гостья
#8

да ладно вам, ну и что такого. По сравнению со мной у Одри просто идеальная голливудская убылка)) А у меня зубы хоть и белые, и здоровые, но невооруженным глазом заметно кривые... И тем не менее мужчинам нравлюсь, еще и красавицей считают :)

Гостья
#9

убылка = улыбка :)

Аля
#10

)))))Ну и что что кривые?)))) Я с кривыми зубами уже второй раз замужем и от мужиков отбоя нет))) Брэкеты просто поставить лень, головные боли и все прелести-к чему мне?)) смешные вы))

#11

Супер. Теперь столько людей будут ощущать в себе сродство с Одри:)

гость бу
#12

вот именно,сродство...

гость бу
#13

блин,нашли недостаток в Одри и радуются,типа она такая же как мы смертные

#14
гость бу

блин,нашли недостаток в Одри и радуются,типа она такая же как мы смертные

Ну почему же только недостатки?:)

Вот взять к примеру вас, симпатичную, я надеюсь, молодую, я уверена, девушку, полную представлений и взглядов - так вот, вы, молодая и симпатичная девушка, знали ли вы, что у Одри были зубы?

Я вот нет, я не знала.

Никогда не задумывалась над тем, что Одри, как простая смертная, была, оказывается, с зубами.

И благодаря автору сегодняшнего доклада, обрадовавшего аудиторию Вуман.ру тем фактом, что зубы у Одри были кривыми, я узнала о том, что зубы у Одри всё-таки были - логично, если у человека наблюдается некая кривость в зубах, значит, и зубы у него имеются... да?

Подозреваю, что если изучить тушку (вернее то, что от тушки осталось, память её в-мире-пребывания) Одри, то выяснится, что помимо зубов, приближающих Одри к простым смертным, у неё ещё есть (в смысле были) подбородок, коленки, тазобедренная кость, копчик, несколько пар рёбер и волосы, настоящие человечьи волосы, растущие прямо из человечьей головы - для нас-то простых смертных обычное дело, а вот для звезды размерности Одри... тайна... мистика... область неизвестного и загадочного.

И пальцы у неё наверняка были. С ногтями. По пяти на каждой руке и ноге. Удивительное всё-таки дело...

Так что если приглядеться, но лучше, конечно, не приглядываться, так вот - если не приглядываться - то все мы есть Одри, с зубами, пальцами и копчиками. Самые настоящие, красивые и дико симпатичные. Разве не?;)

Виктория
#15
Аля

)))))Ну и что что кривые?)))) Я с кривыми зубами уже второй раз замужем и от мужиков отбоя нет))) Брэкеты просто поставить лень, головные боли и все прелести-к чему мне?)) смешные вы))

kisses Вам, умничка!

Манго
#16

Все бы ничего, спасибо Вам за фото! На этой не очень видно, а в фильме я прям поразилась! Никогда не думала, что у нее кривые зубки. А сейчас вижу, что улыбаться во весь рот она избегала.

#17

Че-т я по фото из книжки про её биографию и из фото в интернете, наоборот, пришла к выводу, что она очень любила улыбаться во все 32 зуба, таких её фоток у меня полно, просто на ноуте, а на этом компе дисковод не работает скинуть.

нила
#18

Свтор не в меру завистлива, смотрит фотки всемирно известных звезд, типа не как она, выискивает недостатки. С себя надо милка начинать, с себя

Gossipgirl
#19

Автор, вы нечто. Она уже в гробу истлела - а вы всё ядом капаете. Присоединяюсь к ниле - начните с себя, красава вы наша.

Лада
#20

Очень редко встречаю людей с былыми зубами от природы. А вы отбеливаете зубы? Надо ли это делать?

Dazzy
#21

У Хепберн не кривые зубы, просто не идеально ровные...И тем не менее, у нее одна из самых обворожительных улыбок!!!

Эллен
#22

Аля,нашли чем гордиться..

Кривые зубы мало того,что антисекусуальны, так еще и несут за собой массу неприятностей в более старшем возрасте,как то-парадонтоз и прочие вещи.Так что это-не просто внешний деффект.

Манго
#23
Gossipgirl

Автор, вы нечто. Она уже в гробу истлела - а вы всё ядом капаете. Присоединяюсь к ниле - начните с себя, красава вы наша.

Ядом капаете Вы на меня)) Я Одри никак не оскорбила и не сказала, что это ужасно или некрасиво или еще как-то.

Гость
#24

автор, а вы ***, и ничего же не происходит из-за этого. а пародонтоз и сровными зубками можно получить,гордитесь дальше,если больше нечем

Ната
#25

Да ей уже все равно кривые, косые...

юла
#26

Одри когда начинала карьеру, очень переживала из-за своей внешности: в те времена считалось, что она слишком длинная и тощая, у нее слишком длинная шея, тяжелый подбродок( поэтому все ее фотограФИИ В 3/4 оборота). На самом же деле она просто обворожительная. Какие бы у нее не были недостатки, так улыбаться могла только она. И еще, считается, что она всю жизнь была очень стройная и никогда не поправлялась. Это немного нетак: у нее была особенность, если она начинала полнеть, первым делом у нее сильно округлялись щеки, и она мгновенно приобретала обличье не олененка-бемби, а симпатичного хомячка. На съемках можно скрыть немного коруглившуюся талию, спрятать щеки нельзя. Она сильно поправилась, когда приехала в Америку из послевоенной Европы, и ей быстро объяснили, что с пухлыми щеками, карьера для нее закрыта. Поэтому, всю жизнь диета, любовь к шоколаду, аннорексия.

Нежная Мята
#27

По-моему, у Одри Хепберн были просто замечательные зубы и безумно обворожительная улыбка! Не вижу никакой кривизны!

#28

[quote="Манго"]У кого-нибудь есть фото, где она улыбается?

даря
#29

http://www.audreyhepburn.ru/image.php?id=46

действительно у Одри Хепберн были изначально неровные зубы, но ей их переделали. вот что пишет в своей книге о ней Дональд Спото:

"...В том году (1962) Одри исполнилось тридцать три года. До начала съёмок она закончила долгий, тяжелый процесс стомотологического лечения, который начала ещё в 1956 году. Ей заменили некрасивые, заостренные передние зубы, которые она так ненавидела, а также ещё несколько зубов. Кроме того, врачи исправили её неправильный прикус. На несколько зубов одели коронки. Со времен "Забавной мордашки" Одри не приходилось широко улыбаться на экране. Теперь же она была готова делать это при любой возможности. Её открытая улыбка нравилась всем - режиссерам, операторам и, конечно же, зрителям...."

Гость
#30

Даже если это и так ( просто, когда смотришь на нее, ничего такого не замечаешь), все равно она очень обаятельная, и воспринимаешь ее общий облик, а не частями.

#31

Да, кривые с одной стороны) Я заметила в фильме Римские каникулы..)

У меня кривее чем у нее) Сейчас брекеты ношу... Не могу сказать что мне мешало, и парней всегда много было, но стремлюсь к идеалу)) Если есть возможность выровнять почему бы и нет_ ЧТобы уж ничего не заставляло комплексовать)

А у нее почти не заметно, ее не портило вообще

Брижитовна
#32

А я читала, что Одри голодала во время Второй мировой, и именно тогда начались её проблемы с желудком, и поэтому она оставалась очень худенькой на протяжении всей жизни. И умерла она, в конце концов, от рака кишечника.

Брижитовна
#32

А я читала, что Одри голодала во время Второй мировой, и именно тогда начались её проблемы с желудком, и поэтому она оставалась очень худенькой на протяжении всей жизни. И умерла она, в конце концов, от рака кишечника.

Гость
#34
Эллен

Аля,нашли чем гордиться..

Кривые зубы мало того,что антисекусуальны, так еще и несут за собой массу неприятностей в более старшем возрасте,как то-парадонтоз и прочие вещи.Так что это-не просто внешний деффект.

Антисекусуальны... Еще и пародонтоз. С себя срисовали чтоль😬

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем