Гость
Статьи
помогите вспомнить …

помогите вспомнить название эпизода СЕКРЕТНЫЕ МАТериалы.

Там была секта, они ездили на телегах и одеввались в шляпы и во все черное. В конце малдик залез к ним в подвал а потом они все исчезли в поле остался только круг.

Зизи
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну что вы хотите? наз-ние серии?

гость
#2

и вообще знаете скольок серий там про секты было, я уже 10 вспомнила (и все в черном и везде подвал). что там еще было?

ТЬ
#3

А что за серия где люди с хвостиками рождались?

Galika
#4

Зизи, эта серия, по-моему, из первого сезона Секретных материалов. Вот ссылка на все сезоны. http://kinowarez.ru/index.php?newsid=30636. Советую смотреть через Mozilla Firefox.

зизазу
#5

Если поподробней они выгляели как мармоны. или как отшельники. Повал в который алез Малдичка был весь в белой слизи как бы в нем были такие ниши в стене. Они размноались там чтоли. В конце агенты очнулись - повал замурован, бегут в поле а там след от НЛО. И все отшельники исчезли.

Без Башни
#6

"Неотразимый" называется, вроде как... про мормонов.. но не уверена. Там персонаж, который любого мог в себя влюбить, а потом убивал, и Малдер со Скалли за ним охотились и пришли в эту секту мормонов, там еще были пещеры, где мертвые типа мормоны самооживлялись, лежа на каменных ложах, а потом выяснилось, что это все инопланетяне и они свалили на тарелке. Ночь, сарай, фонари, мормоны в черных плащах.

Пьяная баба
#7

А как называлась серия, где симпатичный такой мужик был типа вампиром, но вместо крови высасывал жир? Или из какого хотя бы сезона, плиз, может кто помнит?

зизу
#8

2 SHY "Слишком скромный" Некий вампир, пьющий жир жертв, выбирает их с помощью компьютерной сети знакомств. 3 сезонище

Без башни - спасибо! Похоже оно!

Пьяная баба
#9

Спасибо!!!! Зизу, это моя самая любимая серия! Вампир - симпатяга!

зизу
#10

Все ошиблись. Это серия "***" 1 сезон 14.

Гость
#12

подскажите пожалуй ста ребятишки как называется серия где короче жила была семейка какихто канибалов или маньяков , они еще уроды такие страшные были! типа фильма "ПОВОРОТ НЕ ТУДА"! там еще скалли пролезла к ним в хату когда их небыло и там нашла короче мать этой семейки под каким тол диваном!!!!! там бабка была вся перешитая без рук без ног!!! буду очень рад!!!

Гость
#13
Гость

подскажите пожалуй ста ребятишки как называется серия где короче жила была семейка какихто канибалов или маньяков , они еще уроды такие страшные были! типа фильма "ПОВОРОТ НЕ ТУДА"! там еще скалли пролезла к ним в хату когда их небыло и там нашла короче мать этой семейки под каким тол диваном!!!!! там бабка была вся перешитая без рук без ног!!! буду очень рад!!!

4-й сезон серия называется ДОМ