Гость
Статьи
Краса России 2009

Краса России 2009

Выиграла Евгения Лапова из Новосибирска. Вам она нравится?P. S. Не знаю, как прикрепить фотку. Наберите ее имя в любом поисковике...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Да нормальная девка,но я и покрасивей видела.

.
#2

КООшмар! Талия где?? В ламбард снесла??

И три волосины на голове...

Краше видали!!!

Гость
#3

обычная внешность. без изюминки.

Ярина
#4

Они там написали, что выбирали по перспективности дальнейшего развития. А у нее 2 высших. По одному- актриса. Вот типа, увидят, ей толчок в карьере будет. Она, по-моему(я где-то читала) в 2002 уже принимала участие в этом конкурсе.

#5

4,издеваетесь?Каких там два высших в 23 года может быть,сами подумайте.

Ярина
#6

Я не шучу. Читала новость на одной новостных страниц, там комментарий был. Найду, скину.

Эпитаксия
#7

по моему она страшненькая.

Кура
#8

Как говорит Мария Арбатова - "Главное отсеять в первые туры всех красивых девок, чтобы любое проплаченное мурло смотрелось выгодно на фоне оставшихся". М.б. это не относится к конкурсу "Мисс Россия", но к остальным, где нужны ноги - точно.

#9
Ярина

Я не шучу. Читала новость на одной новостных страниц, там комментарий был. Найду, скину.

Если даже там и написано,что у неё их два.Всё равно не поверю.Ну одно ладно есть,сами подумайте,когда она там могла успеть получить второе?

Н
#10

9, в коммерческих вузах и не такое возможно:) Только плати. И не понимают люди, что количеством заявленных дипломов можно запросто обесценить качество образования.

Милана
#11

А меня всегда такие конкурсы поражают , потому как , самые красивые девушки обычно даже в полуфинал не выходят . А выигрывают далеко не самые красивые почему -то ((((((( Это так обидно (((((((

Смотришь какой-нибудь очередной Россииский конкурс красоты- девушки просто загляденье -одна лучше другой ... потом бац ,и в финал выходят самые невыразительные ...потом снова бац ,и побеждает какая-то серая мышь непонятная (((( Далее, это мышь серая представляет нашу страну на международных конкурсах красоты .А ведь россииские женщины на самом деле самые красивые в мире (так считают и многие иностранцы ) ,и никакие латиноамериканки или скандинавки и рядом не стояли .

Ленка
#12

Мне не понравилась..

Гость
#13

фигня

не то что страшная

просто неприятная, как эта Мисс Москва

взгляд злой, выражение лица типо я центр вселенной, а вы все мерзость

тьфу, вобщем Краса Параши

Гость
#14
Шапка

Если даже там и написано,что у неё их два.Всё равно не поверю.Ну одно ладно есть,сами подумайте,когда она там могла успеть получить второе?

в переходе не ток два получить можно)))

гость
#16

По-моему, так себе! Но вот парадокс как с такой посредственной внешностью можно было выиграть: "Мисс Новосибирск 2000", "Краса Сибири 2002", "Юная Краса России 2002", "Мисс Азия и Океания 2005", "Мисс бикини Мира" и "Краса России"??? + она ещё в фильмах снимается, на сайте я насчитала 13 её работ, есть и главные роли! Так что одно из трёх: либо дочь/любовница солидного господина, либо у нас с вами со вкусом что-то не то либо есть у девочки много талантов...

#17

Автор, я вам прикреплю фото,раз вы не можете. Че-то,кстати,она не очень популярная, если это она,мало её фото в инете. Талия есть, вроде, кто там писал,что талии нет.

#18

гость
#19
Всё бы ничего

Только эта фотка 2003 года, 5 лет прошло...

Гость
#21

кто знает,какая группа пела в самом конце?там 3 парня

Deiman
#22

Привет всем, тут видео с Красы России 2009, которое транслировалось на НТВ.

http://depositfiles.com/files/t8f47ev3a

Гость
#23
Шапка

4,издеваетесь?Каких там два высших в 23 года может быть,сами подумайте.

Мне 22, у меня 2 высших

Гость
#24

Страшная

#25

По Mногoчислeннblм пpоcьбaм выкладывaю cайT Hа темy идеaльнoй и чисTой кoжи, пoльзyйтeсь Hа здoрoBьe !

Инесса
#28

Работа в Москве для девушек. Сеть массажных салонов. Строго без интима. Доход от 4.000 USD в месяц. Проживание предоставляется бесплатное. Подробнее по почте ms.kasting@list.ru

АЛИНА
#29

а я чикса хочу проверочные уроки в стране остаться только собой девушкой в красках распенших штамповщиц колдуха

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем