Гость
Статьи
Ксения Раппопорт - как …

Ксения Раппопорт - как вам? действительно гениальная актриса?

Как-то зашёл разговор о кино, так многие высказали обожание Ксении как гениальной российской актрисе. Ведь, мол, и премии она получала на Венецианском, Берлинском фестивалях...Ксения мелькает во многих фильмах, но никак не могу понять почему. Извините, но ни кожи, ни рожи, ни артистических талантов. Вроде и премии какие-то давали. "Самая известная в Европе российская актриса". Добро какой-нибудь папик башлял бы, но при таких внешних данных разве что натуральный папа. Вот и в "Ликвидации" она в роли как бы роковой красавицы...

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гаврила
#1

Унылое г..но.

Кура
#2

Да! Она гениальна. И внешность харизматика, через экран заражает энергетикой. А гламурные мотыльки со своими папиками никогда не вспомнятся, Ксения же затмевает всех даже в малых ролях.

Куни-ца
#3

Фамилия довольно таки громкая у нее. А кто она? из какой семьи?

#4

В ней чувствуется что-то высококлассное, винтажно-шикарное, некая признаная классика. Высокородная отстраненность, которую воспринимаешь, как маску, за которой скрывается страстная натура. Такими роскошными были Марлен Дитрих, Любовь Орлова - недосягаемо притягательными, хоть и не красавицы.

мимо проходил
#5

некоторые слаще сериальных звезд а-ля Снаткиной и Боярской никого не видели.

поэтому куда там большое европейское кино

продолжайте наслаждаться унылым г-ном

Это актриса не для вас, тут мозг включать надо, думать надо

Она ж не в унылых сериалах на первом снимается

Сьюзан
#6

Это замечательная АКТРИСА!!! Правильно сказал ╧5, она не унылое сериальное г...но. Она талантливая, прекрасная актриса. Вы ее видели в театре? Нет? Тогда какое право вы имеете судить о ней и ее таланте? И она не смазлива-слащава как эти все Снаткины и пр. У нее глубокая интересная притягательная внешность.

Маруся
#7

Снаткину терпеть не могу, но вот про Рапопорт слышу впервые. Погуглила фотки - не помню такой, видать не шибко то известная

Маруся
#8

И вообще, слово ГЕНИАЛЬНЫЙ может применятся только к ученым, хирургам, физикам, космонавтам и другим людям, которые положили свою жизнь на исследования, которые важны для всего человечества. Какая-то кривляка на сцене может быть только талантливой или нет, но уж ни как не гениальной. С актерскими способностями у нас каждый 2ой, так что заголовок поста - ужасное безграмотное преувеличение.

Гость
#9

Она еще в сериале Бандитский Петербург играла вместо Дроздовой,

была вообще никакая и потом ее заменили на Самохину.

гость
#10

Посмотрите фильм НЕЗНАКОМКА, поймете - почему ей приз дали.Это что-то гениальное.

Наташа
#11

9 , солнышко , ты всё напутала . Это как раз-таки Дроздову заменили на Самохину .Они обе играли ОДНУ и ту же героиню - Гончарову . А Ксения сыграла подругу Кати Гончаровой, которая по просьбе Кати приехала в Питер . Что касается самой Ксении ,то лично мне она нравится . И внешне, и как актриса . Тут как-то ветка была , на которой с пеной, простите , у рта расхваливали красоту Сары Джессики Паркер. Вот уж простите! Паркер , на мой взгялд , да и не только на мой , просто - тётя лощадь . Но ведь кому-то кажется крЫсавицей. А Ксения - запоминающаяся внешность .Даже в незначительных ролях она производит впечатление. Она из тех, о которых говорят " выделишь из толпы". То же касается и её игры .

Гость
#12

11,так там и сюжет был запутанный,хоть и играла она подругу

Кати Гончаровой, но во многом был намек, что это и есть та

самая Катя просто под другим именем. Жалко что Дроздова не

согласилась играть в продолжении было бы лучше, а Раппопорт в

этом сериале как-то блекло смотрелась, хотя может это просто

была не ее роль.

Наташа
#13

12 , правильно , она сыграла подставную Катю . Позже , когда Обнорский познакомился с самой Катей, она и призналась ему , что героиня Ксении по её просьбе поехала в Питер ,чтобы отомстить Антибиотику .И в Питере она ( Ксения ) была по документам Рихиль Давлет . Обнорский же сам лоханулся, приняв её ( Ксению) за Катю, увидев у неё медальон с фотками обоих адвокатов - Белого и Чёрного . :) Вы немножко запутались , очевидно . Это - один из моих любимых фильмов , и смотрела я его несколько раз . Да и роман читала, все части . :) Автор, сорри ,что немного отошли от темы ...

Катька
#14

Знаете, я посмотрела фильм Незнакомка с Ксенией в главной роли и еще больше зауважала эту потрясающую актрису

Маруся
#15

13, ужас наташа, такой отличной памяти нужно более достойное применение, чем сериалы ИМХО

Гость
#16

она красива! очень красива! у нее такие потрясающие глаза!

Руккола
#17

В российском, да и не только, кинематографе ей нет равных.

А вы, автор, простите, примитив...

Эльза
#18

Я спектакль смотрела с ней в главной роли. Она играла Электру в Эдипе.Я тогшда даже не знала кто она такая. Просто пошла на спектакль "Золотой маски". Это что-то невероятное. Она не красавица, не уродина, вернее и красавица когда захочет,и уродина когда захочет.Раз - ***, раз- святая. У нее лицо необыкновенное, я таких никогда не видела. Я после этого в инете подняла всю ее фильмографию. Экран на половину сжирает ее энергетику. Она гениальная актрисса, на сцене во всяком случае.

Наташа
#19
Маруся

13, ужас наташа, такой отличной памяти нужно более достойное применение, чем сериалы ИМХО

Маруся ,тронута вашей заботой о моей памяти ! :) Но знаете , одно другому - не помеха. :)Почему бы не посмотреть хороший сериал ? Тем более, что сначала я прочитала книгу, а потом с удовольствием посмотрела фильм . Интересный сюжет , хороший актёрский состав .Или вы отдаете дань моде - хаить сериалы? :)

АмеЛи
#20

18, Эльза, только не Электру, а Иокасту. Я тоже чисто случайно, когда была в Питере, купила билеты на "Эдипа". На сцене Ксения потрясает! Играет лицом, играет телом, играет вся. Да, гениальная.

Ля-ля
#21

Дожили. Страхолюдину ставят в один ряд с Орловой и Дитрих...

Это из серии казусов, которые случились с постановкой на сцене Большого Сорокинской мути...

Обычная актриса. Играет хорошо, вернее, хорошо справляется со своими обязанностями, по-другому быть не должно, как и в любой профессии.

Не надо говорить , что она лучшая русская актриса, она не тянет на это звание, и внешность для этого надо иметь русскую, для начала :)) В России очень много талантливых актрис, даже среди молодежи, но настоящий талант, он не кричит о себе и не лезет из кожи вон.

У
#22

Внешность неприятная, играет...вот именно- играет! Никакая!

Гость
#23

Хорошая актриса, шикарно сыграла в "Юрьев День". Аристократичная внешность.

*
#24

грубый голос, некрасивое, вытянутое и опрокинутое лицо. Нерусь!

зимняя вишня
#25

она случайно не жена александра рапопорта? или дочь?

Алена
#26

Не знаю, русские актрисы были когда то, а сейчас я их не вижу. На общем фоне действительно Раппопорот выделяеться как то, каким то благородством, породой и драматическим видом. У нее внешность трагической актрисы прошлого, видимо поэтому и сравнивают.

Vladimir
#27

Вполне согласен,Ксения Раппопорт - талантлива. Но она- женщина.И я хотел бы посмотреть на неё как на женщину. Талант воплощается.Так какая она "во плоти"? Я хочу, но никак не могу увидеть её в бикини.Это не пошлость,а нормальный дополнительный интерес к той которую считают чуть ли не гениальной.Спуститесь на землю.Thank you!

Убийца
#30

Она ни в коем случае не уродина. Объективно она высокая и стройная, а лицо - на вкус и цвет - автору не нравится, а мужчинам возможно и по вкусу придётся.

Гость
#31

Очень красивая и талантливая!

Гость
#32
Маруся

И вообще, слово ГЕНИАЛЬНЫЙ может применятся только к ученым, хирургам, физикам, космонавтам и другим людям, которые положили свою жизнь на исследования, которые важны для всего человечества. Какая-то кривляка на сцене может быть только талантливой или нет, но уж ни как не гениальной. С актерскими способностями у нас каждый 2ой, так что заголовок поста - ужасное безграмотное преувеличение.

Маруся, ты *****

Гость
#33

К этому добавляется еще и ее приверженность "моде" среди полузабытых и полууспешных деятелей хаить все, связанное с деятельностью России. Мадам неумело лезет в сферу политики, подтверждая тем самым, что в своей "родной" сфере - сфере искусства - желаемого интереса к ней не просматривается. Сочувствую ей и ей подобным, они и так то не особо одаренные, а такие вот "ходы" поставят их "карьеру" еще больше под сомнение.

Гость
#34

На спектакле не смогла понять харизмы актрисы,безумно скучная.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем