Гость
Статьи
Федор Бондарчук, …

Федор Бондарчук, расскажите кто знает о нем что-нибудь кроме того, что пишут в прессе.

Очень нравится актер и режисер Федор Бондарчук . Кто может рассказать о нем что-нибудь , кроме того , что пишут в прессе.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот Фёдор Бондарчук недавно в Школе Злословия был: http://www.youtube.com/watch?v=jnTfToB-gFo ///// По-моему, он на наркотиках. Уж очень странно изъясняется....

Гость
#2

ипётся ништяк

лили
#3

Я его знаю крайне приятный мужчина. Очень вежливый и галантный. У него есть несколько ресторанов в москве и он их регулярно посещает.

#4

И я желаю высказаться, как поклонник творчества и таланта - Бондарчука Фёдора Фёдором, оказывается, кличут.

Очевидная казалось бы вещь - но как с любой очевидной вещью, без должного внимания оставленная. Так что запомните - Фёдора Бондарчука зовут Фёдором... вот так вот.

Шишка на лбу
#5

Лурье, вы тоже под кайфом???

#6
Шишка на лбу

Лурье, вы тоже под кайфом???

Под кайфом жизни.

Если чо - присоседиться нельзя:) - своего поставщика обираю.

зы: что значит "тоже"?;)

Гость
#7

а что про него говорить-то.. Что бабник и гулена-это знают все, ничего нового тут не добавить, не прибавить.Всегда был ходок по бабам еще тот.. Поскольку работаю в сфере шоу-бизнеса, то кой-чего видела своими глазами. Помню, как все просто со смеху умирали, когда Федя вдруг стал вести программу эту "Ты-супермодель", вел по-моемому года два. Общее мнение было такое-ну пустили козла в огород, кто ж его туда поставил. Он там конечно зажигал конкретно, потом надоели видать модельки юные и бросил это дело.

Гость
#8

Он и его жена позиционируют себя как идеальную семейную пару, у которой даже после многих лет брака сохранилисть нежные чувства.

Гость
#9

Он на меня производит очень странное впечатление. Кстати, вместе со своей женушкой

Гость
#10

9 , простите, что Вы имеете ввиду "странное" ?

Гость
#11

Бездарный он, вот отец был талант

леся
#12

Ничего себе бездарный!!! Такие крутые фильмы снял. И еще он крайне сексуальный мужчина. Ну просто мега-мужик, на мой взгляд. А жену он и правда любит. Везде с ней ходит за ручку. Зачем им как-то себя позицианировать. ОНи уже 25 лет вместе. Он кстати чтоб на ней жениться на огромные жертвы пошел - не общался с отцом 8 лет потому что тот был против брака. Настоящий мужской поступоК

Королева
#13

Федя Мачо!! Я от него в восторге. Красавец просто необыкновенный!! А какой у него голос волшебный! Тоже считаю что он жену любит и от этого еще становится сексуальней. Постоянный благородный мужчина ане *** какое-то которое за каждой юбкой тащится. Я его тоже частенько наблюдала на всяких тусовках и он ваще на баб не смотрел

рукоблуд
#14

а он точно не ***??

Гость
#15

Королева и Леся -Олеся, чего же Вы с одного адреса пишете и под разными никами?! Ну, я тоже кой-чего про Федора Сергеевича знаю:) В 90-х жил с Ликой Стар (Викой Олеговной). Или у них такой был угарно-наркотический заколбас. Разносторонняя личность:) Неоднозначная персона:)

Гость
#16

Леся Вы только в сроках брак Федора с его супружницейошиблитсь малость. Официально они жена ты лет 15 всего и то это было сделано под воздействием Светиной мамы( когда их сыну года три было и Федя только папу похоронил), за это Федору была обещана двушка на Соколе. А, так Света в свое время буду чи уже глубоко беременной ездила к нему в гости на Ленинский проспект и напоминала о своем существование. Есть версия для СМИ, а есть то как было на самом деле:)

Гость
#17

влюбляться в таких мужчин можно только от малого жизненного опыта или от глупости. а тем боле енадеяться на какое-то продолжение - ха-ха :)))

Гость
#18

Ну, не скажите по молодости самое то (было)....И, потом для старта или для расширения кругозора...Почему нет:)

Гость
#19
Гость

Ну, не скажите по молодости самое то (было)....И, потом для старта или для расширения кругозора...Почему нет:)

какой кругозор? вы о чём? аа. ну если тока вуман читать - то да. У Феди кругозор :))

Гость
#20

Умейте читать между строк. С федей было и есть о чем поговорить. Его надо знать. Он очень закрытый для посторонних людей:)

Гость
#21
Гость

9 , простите, что Вы имеете ввиду "странное" ?

Я не вхожу в его круг, поэтому ориентируюсь исключительно по своему визуальному впечатлению. Однажды видела его интервью на серьёзном новостном канале. Очень неадекватен был. Взгляд у человека какой-то потерянный. Это всегда. В то, что это счастливая семейная пара - не верю. Актёр вроде бы неплохой. Но с другой стороны, не могу поверить, что он бабник, опять же из-за взгляда.

Гость
#22

Производит впечатление несчастливого человека.

Гость
#23
Гость

Умейте читать между строк. С федей было и есть о чем поговорить. Его надо знать. Он очень закрытый для посторонних людей:)

наверно, он для вас очень открыт или мечтаете об этом :))) к счастью, мне ни к чему читать между строк этого человека, т.к. в моём круге нормальные люди без в.п и звёздных болезней :)

Гость
#24

А, я благодаря Феде работаю в сфере, связанной с кино. Договаривайте тогда все как есть - киношники большей частью его терпеть не могут. Во ВГИКе выгоняют за "клиповое" видение...К его недостаткам (ИМХО) отнесла бы , что много и часто врет. А,кому оно на самом деле надо знать его проблемы и его жизнь изнутри? Общаюсь часто - можете удавиться от этого ( но,это скорее рабочие и некие бытовые, житеские вопросы). В прошлом (давно) что-то было и не отрицаю этого. К самому большому его недостатку отнесла бы - его некие "алкогольные периоды", но в остальном он классный.

V
#25

В жизни действительно большой врун, жадный или просто не щедрый - не знаю, как сказать точнее,позер и цинник, в институте студенты его тоже не любили, выпендривался много, а на самом деле, если бы не фамилия, на него бы просто никто и внимания не обратил.

Гость
#26

24 неужели он действительно злоупотребляет алкоголем? Во всех интерьвью он говорит, что совсем не пьет.

Гость
#27

http://www.spletnik.ru/blogs/v_glyance/7114_fedor_bondarchuk​_mne_znakom_period_bezdenezhya Там практически то же самое обсуждают:)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем